Перейти к публикации

Проблемы с мужем


Ирма_86

Полезные сообщения

2 минуты назад, MariTim сказал(а):

говорит что я запутался в мыслях , эмоциях , чувствах , не знает что делать 

Запутался - дать возможность распутаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

А под одной крышей это невозможно? 

ну пишет же Автор, что тяжело ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

вот поэтому лучше и разъехаться на время, чтобы не давить и разговоры не разговаривать. и подумать всем.

Он потом не захочет обратно. Всё ж жить в тишине, без жены-пилы с итальянскими страстями намного комфортнее

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) не понимаю даже как. Честно. Попытка спустить на тормозах все не понятная была утром предпринята , ради чего ? Я не имею уже права голоса как жена , все живём своей жизнью 

@Malek. вы что меня знаете прекрасно ? И мужа моего , чтоб так рассуждать ? Предисловие было к тому что и он очень эмоциональный взрывной и я такая же. Конфликт у нас мог хоть кто начать и все это было не пележка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Автор была не против появления еще одного ребенка и муж Автора был в курсе и сам был не против. о своей изменившейся позиции он умолчал. 

Участие/не участие отца в жизни детей не зависит от крыши под которой он проживает.

Потом у папы появляется 2 жена с детьми, которая (судя по бп) не охотно желает обделять своих детей папины вниманием и первые дети задвигаются конкретно. Вот и становятся,  в лучшем случае,  папами выходного дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim , уточните, пожалуйста, как именно произошла беременность? И знал ли точно муж, и Вы сами, что есть риск?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жить-то дальше можно какое-то время. только уже понять, что муж просто временный партнер по быту, не беситься с него, не ждать ответа, любви. понять, что уже ничего не выйдет и просто жить, пока так удобно, как коллеги по проекту. а если надеяться, то это засовывание своей гордости в задницу, все будет выплескиваться и усугуляться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у очень многих пап появляется вторая жена непосредственно во время проживания с первой.

ежедневные разборки кмк никого счастливее не сделают - ни м ни ж ни детей. и не дадут гарантию, что все склеится обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim Вы думаете, что ваша ситуация уникальна, чтобы прекрасно вас знать? ? вы сами написали про "расколупала", а это и говорит об определённой черте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Ага, а бывший будет с детьми сидеть, пока автор личную жизнь устраивает. И исправно водить детей в сад/школу/на секции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

у очень многих пап появляется вторая жена непосредственно во время проживания с первой.

ежедневные разборки кмк никого счастливее не делают - ни м ни ж ни детей. и не дадут гарантию, что все склеится обратно.

Здесь согласна.

В идеале бы в семьях со страстями не рожать детей, чтобы не росли невротики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

@Malek. Ага, а бывший будет с детьми сидеть, пока автор личную жизнь устраивает. И исправно водить детей в сад/школу/на секции. 

Мой так и делает ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariTim сказал(а):

@April09 да приму конечно . 

А если не броситься? Никто ему мозг не выносит. С детьми на выходные. А вы будете лошадью. 

Вообще на ваших гормонах правду не найдёшь. Ещё не известно как вы с ним разговаривали. Может действительно проще сказать. Что угодно лишь бы отстали. 

3 детей в 30 лет и вечно Б жена - это не для всех 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek.  ну ч же виду натяг , что ему плохо , что страдает , вроде держится , но что то раздражает . Я ж не первый год с ним живу и настроения могу сходу считывать. Это длилось с Июля , какой то холодок - поэтому и решила выяснить .  Колупать потому что он тяжело идёт на выяснение отношений, приходится задавать много наводящих вопросов , строить разговор, чтоб хоть что-то понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MariTim сказал(а):

@KUNAVL

@Славина74 говорит что я запутался в мыслях , эмоциях , чувствах , не знает что делать 

Автор, вы просто заколупали ему мозг уже, ну понятно, гормоны, тяжело. Но реально вы ухудшаете все. Вы. Вам невыносимо, плохо и т. п. Не потому что он не такой, а потому что вас несет. Остановитесь, успокойтесь, отключитесь. Хотя бы ради здоровья своего. Ребенка здоровья. Нафига шашкой махать на сносях. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta ч понимаю это тяжело... я Всю семейную жизнь то кормящая то беременна .

@Sapienti sat мне трудно .... ((( правда . Просто на контрасте с диугиии беременностями мне это больно , обидно и не понятно . Когда муж там даже Обуваться не давал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MariTim сказал(а):

@Malek.  ну ч же виду натяг , что ему плохо , что страдает , вроде держится , но что то раздражает . Я ж не первый год с ним живу и настроения могу сходу считывать. Это длилось с Июля , какой то холодок - поэтому и решила выяснить .  Колупать потому что он тяжело идёт на выяснение отношений, приходится задавать много наводящих вопросов , строить разговор, чтоб хоть что-то понять

Ааааааааааааааа

Трэш

Вот голову даю на отсечение, что он и желание третьего в такой же задушевной беседе озвучил. Беременная инквизиция. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чо треш-то. сидит себе мужик угрюмый молчит, начинаешь спрашивать, допытываться, и вылазит говно. ходить на него такого красивого смотреть что ли?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

чо треш-то. сидит себе мужик угрюмый молчит, начинаешь спрашивать, допытываться, и вылазит говно. ходить на него такого красивого смотреть что ли?

Я иногда сижу себе угрюмая молчу. И хочу чтоб меня не трогали. И ведь не трогают, своими делами занимаются. Никто не ковыряется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violetta месяц , два молчите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня б щас начали колупать, я б такого наговорила ? с недосыпу и усталости-то, что мама не горюй )) а по факту все совсем не так, просто сиюминутная слабость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Violetta сказал(а):

Я иногда сижу себе угрюмая молчу. И хочу чтоб меня не трогали. И ведь не трогают, своими делами занимаются. Никто не ковыряется. 

месяцами? медаль мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Malek. сказал(а):

Или гондонов не видели, когда разлюбил и ушёл в закат, забив на детей и обязанности. В 30 лет мужику троих - это оч жёстко 

А кто-то заставлял до 30 жениться в таком случае??? Или НЕ предохраняться? Странные суждения.?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. косяк жены, что она "залетела". Птыц. Он ни сном ни духом. А она такая вот...снасильничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чо прикалываетесь. вы своих половин чувствуете вообще, что что-то не то происходит и вам не важно, что у него в голове, он там у вас в роли тумбочки что ли, лишь бы дома находился? годами с человеком живешь и знаешь уже и видишь, что какая-то фигня происходит

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...