Перейти к публикации

Проблемы с мужем


Ирма_86

Полезные сообщения

4 минуты назад, Baba сказал(а):

вы чо прикалываетесь. вы своих половин чувствуете вообще, что что-то не то происходит и вам не важно, что у него в голове, он там у вас в роли тумбочки что ли, лишь бы дома находился? годами с человеком живешь и знаешь уже и видишь, что какая-то фигня происходит

Да и как раз с годами понимаешь стоит трогать или нет, потом сам расскажет. Я это прекрасно чувствую, а моя свекровь нет, а потом рыдает, что мой муж ей не так ответил. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Да и как раз с годами понимаешь стоит трогать или нет, потом сам расскажет. Я это прекрасно чувствую, а моя свекровь нет, а потом рыдает, что мой муж ей не так ответил. 

месяцами? ладно там пару дней, пусть неделя. пусть при этом знаешь, что на работе что-то или за детей переживает, за маму там операция. но просто так? раз и замолчал, сидит холодный и вы такая: пусть посидит, через полгодика отпустит

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А кто-то заставлял до 30 жениться в таком случае??? Или НЕ предохраняться? Странные суждения.?

Жениться - не значит рожать постоянно. Автор сама пишет,  что он жену видит только в беременно-кормительном состоянии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тумбочки, а человека со своими потребностями и чувствами. И правом переживать все, что переживается так, как хочется ему.

У автора что-то не так- это сравнение поведения мужа в разные беременности.По отношению к ней. Тогда обувь не давал надевать, а сейчас дает. Надо позадавать наводящие вопросы, канеш. Сам то он дурачок же, не догадается рассказать. Постесняется, наверное. Или побоится. Беременная, понятно, но несет конкретно. Теперь свекровь еще присоединилась. Давайте и мы еще его заставим ответ держать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

месяцами? ладно там пару дней, пусть неделя. пусть при этом знаешь, что на работе что-то или за детей переживает, за маму там операция. но просто так? раз и замолчал, сидит холодный и вы такая: пусть посидит, через полгодика отпустит

Я не верю, что человек замолкает на месяцы. Вообще беременным не оч верю в восприятии ситуации, тк гормоны и тд

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты почитать, так прям бедный нищастный муж, любовь прошла, а его третьим заставляют и тд. Наверное, в загсе-то обещал любовь вечную, клялся, божился, а тут у него личнаяжизнь, оказывается, личные желания, и даже не знал, что от секса дети бывают. Козел он. Я считаю, что и предатель, ко всему прочему. Прошла у него любовь, видите ли, честный он, и надо его мнение уважать! Я б пинка дала и пусть катится со всей своей лирикой. А то и уйти он не хочет, типа дети, имеет право вдруг, и любить он не может, разлюбил, бедняжка. Никакой ответственности у нынешних мужиков, одни сопли. И, честно говоря, судя по комментариям, понятно, почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Я не верю, что человек замолкает на месяцы.

может. вот в такой ситуации как у автора как раз и может. жену не любит, ребенок не нужен, сидит ждет у моря погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спрашивать только тогда, когда чувствуешь, что тебе ответят то, что тебе хочется- хитро))) Только это часть его правды. Почему б не знать побольше? Это такое закрываение глаз на состояния, которые тебе не выгодны) нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

Ну спрашивать только тогда, когда чувствуешь, что тебе ответят то, что тебе хочется- хитро))) Только это часть его правды. Почему б не знать побольше? Это такое закрываение глаз на состояния, которые тебе не выгодны) нет?

а какая друга часть? пусть озвучивает, язык есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

а какая друга часть? пусть озвучивает, язык есть

Ту, которую ей наковырять пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

может. вот в такой ситуации как у автора как раз и может. жену не любит, ребенок не нужен, сидит ждет у моря погоды

Автор беременная, у неё гормоны. Она ситуацию оценивает по завязывает шнурки или нет. 

 

Моя подруга была в ситуации, когда муж разлюбил, но она упросила жить дальше (детей не было), но со стороны всем было видно, что это не тишина, а ледяная неприязнь и упреки на любую тему. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

Я не верю, что человек замолкает на месяцы.

Я верю. Если любая коммуникация переходит в выяснение отношений (простите, автор, но драки или как вы это называете, страсть- не норма в семье, где есть дети), то волей-неволей начнешь и глаза опускать, чтобы не дай бог наводящий вопрос не выхватить. 

Ушел бы от этого террора, да куда, двое детей, третий вон. Мама еще нудит и обешания выколачивает. Да все вокруг осуждать будут- дену на сносях бросил. Не. Молчать и слиться с диваном. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременная не беременная. любой человек в паре, где все норм, скажет: дорогая, все хорошо, я по прежнему тебя люблю, ты мне выела весь мозг, успокойся. что-то в этом духе говорят мужья, а не: извини, ничего не чувствую, любви нет, живи с этим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba вот . Чего даже на мои беременные волнения я и ждала . Есть сомнения ? Спросила . А не тишина в ответ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, он уже ляпнул, что хочет третьего ребенка. Самое то, продолжать врать, чтоб автор на четвертого замахнулась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baba сказал(а):

беременная не беременная. любой человек в паре, где все норм, скажет: дорогая, все хорошо, я по прежнему тебя люблю, ты мне выела весь мозг, успокойся. что-то в этом духе говорят мужья, а не: извини, ничего не чувствую, любви нет, живи с этим

Это только ваши ожидания от любого человека. Вот и все. Не более.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat к сожалению это было озвучено когда я принесла тест .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ляпнул небось ваш муж ерунды от усталости, а вы подхватили эту тему. Теперь не знаете оба, как на нормальный уровень отношений выйти. Прямо признания в любви вам нужны и стихи под луной?, а тут быт и третий на подходе. 

Рожайте спокойно, все ещё тыщу раз изменится. 

И откуда на форуме могут знать кто кого любит? Не будет вам любви как в 20, но будет другая, и она ничем не хуже, а в чем то и лучше. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba

46 минут назад, Baba сказал(а):

месяцами? медаль мужу

Вы прям свечку держали как они себя оба ведут и сколько? 

Ну накрутите на гормонах женщину перед родами. Выгонит. Потом гормоны уйдут и все окажется по другому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MariTim сказал(а):

@Sapienti sat к сожалению это было озвучено когда я принесла тест .

Ну сказал и сказал. Что за трагедь то вообще. Отреагировал не так, как вам бы хотелось, испортил вам момент и вы его теперь жрете за это? Ну не все получается так, как мы хотим. На другой стороне живой человек, он не статист ваших счастливых моментов. 

Блин, еслиб мне тест принесли третий, я б в обморок упала, а потом три дня орала от ужаса. 

По факту надо смотреть, по поступкам. А не циклиться на словах. 

Он дома живет? В быту как? С детьми как? Финансово?  Вот это надо анализировать. Какие вам страсти нужны, вы взрослая женщина, трое детей уже почти. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин, все прям такие резкие - «предатель», «развод», «выгоняй»... Автор на сносях, зачем ещё накручивать? Неужели за годы брака никому не хотелось сказать своей половине, что все достало, надоело, разлюбила, ухожу?) Ну брякнул мужик, ну не ожидал он, что опять будут крики-оры-колики-зубы, чувствует себя заложником ситуации, а изменить ничего не может.Они ж с автором предохранялись вроде, не в открытую ж жили? Вот если б планировали третьего, а потом муж ушёл в себя - вот тут печаль.. А так..Мой тоже свято верит, что от ППА невозможно заБ. Может он и не против был, но лет так через 5. Автор, у Вас сколько младшему ребёнку? Нашему 1,5 года, мы, блин, ТААК устали, что сама мысль о 3-ем морально убивает. При том, что старшему 6 лет, разница хорошая.

К слову, мы тоже итальянская семья, в браке 8 лет, может нам и не стоило размножатся по мнению некоторых форумчанок, но поздно - 2 детей)) Мужу тоже 30 лет, и он бы тоже прозрел , если б я заБ сейчас, при том, что он отличный отец и детей обожает.

Короче, мое мнение, автор, Ваш муж банально УСТАЛ, хотел уже наконец расслабиться, побыть с Вами, поспать, попутешествовать, мало ли..А тут нежданчик. Да, он ведёт себя как ребёнок безответственный, но мужики такие мужики. Мой Вам совет - не рубите с плеча, родите, а там видно будет. Не травите сейчас себе душу, у Вас другие задачи.

Удачных Вам родов и душевного спокойствия!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat я молчала, так как списала на неожиданность мгновения. Но чем ближе к родам, чем чаще стало звучать, типа я не готов  я не хочу, отвращение к животу. Когда были в отпуске, люди заметили и он с ужасом спросил - а что уже заметно. Он даже не поинтересовался, когда меня на операцию госпитализируют..не говоря уже заинтересованности в том,чтоб знать кого мы ждем. 

Пока дома. Только ночует. Мне страсти не нужны - проблема в том,что ему семья не нужна. Это по поступкам последние пол года. Полностью абстрогирован в семье, сидит в телефоне, в выходные находит занятия, убегает.  С детьми перестал заниматься. Они липнут, общаются - он не реагирует.Это последние полгода. Такое трудно не заметить. Накручивания нет- есть с чем сравнить. Не говоря о том, что мне внимания абсолютно нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, подумаешь брякнул. видать у многих такой формат отношений - брякать. я вот такой фигни не слышала и сама ересь не несу. такое брякать - не уважать чувства родного человека. нашли развлечение

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba это из того же разряда не лезть, когда человек полгода в угрюмом состоянии. Брякай, помирай в депрессии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже третий залетный, муж был в курсе моей позиции, но уговаривал на аборт тоже. Ребенка, кстати, любит. У нас со стороны мужа была охлаждение после годика уже младшего, то ли заработался, то ли что, а я тоже была слишком уставшей, чтоб с этим разбираться, отдалилась сама, со временем разлюбила. Уходить не планирую, я полностью зависима материально как раз, и с тремя и с его помощью справляюсь слабо. Интим через силу не могу вот только, думаю, сам сбежит такими темпами. Ну или все утрясется как-то, хз... Обиды на него никакой нет, сожаление, что так вышло и страх перед будущим, своим и детей.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...