Перейти к публикации

Проблемы с мужем


Ирма_86

Полезные сообщения

Будет много букв )

живем с мужем 7 лет. Чего только не было, но всегда мирились, говорили о любви , дрались .. очень взрывные оба. Но не суть.

в марте я залетаю третьим. Первая реакция мужа - иди на аборт. Для меня это принципиальная позиция, я потом себя не прощу. Говорю, что буду рожать. На что он мне потом ещё раз сто скажет - со мной никто не посоветовался .

в июле состоялся конфликт, в ходе которого выясняется, что мы ему не нужны, не знает зачем живет и не знает любит ли меня. После которого ходил за мной как кот, ухаживал , уделял еще больше внимания , но слова свои не опровергал.Решили вместе пытаться все восстановить. Он стал рано приходить с работы, выходные с семьёй, я за домом и детьми так следить как никогда. Но холодок постоянно какой то чувствовался.

к слову эту беременность он не воспринимает совсем.если предыдущие это была забота, беспокойство, ходил на узи , трогал живот- то тут как будто ничего нет. Не интересуется абсолютно , а ощущение что стыдится. 

Неделю назад мне надоела эта натяжка, он старается , я стараюсь - но все искусственно. На что я его расковыряла и говорю для чего все притворство. Выяснилось , прости любовь прошла, не живи в иллюзии что я тебя буду любить и так далее. Как обухом ударили чувства не было, подсознательно все видела и ощущала. На что сказала ок , с таким раскладом жить не могу , завтра собирай вещи. В итоге прошла неделя. Мы не общаемся, он поздно приходит , рано встаёт отводит детей в сад. 

Естественно я все сообщила родителям, потому что мне через неделю рожать третьего. Мне надо чтоб меня увезли в соседний город в роддом, и забрали. Да и подмога вдруг нужна будет. 

Вчера свекровь его вызвала на разговор, звонит счастливая - он от тебя никуда не уйдёт, сказал что ты сама его выгоняешь , все будет хорошо. Что будет? Человек откровенно меня растоптал. Ждать любви, что одумается или ещё что? Принципиально не общаюсь. Не о чем. Для меня с ним точка поставлена. Если скажи прости, обуяло что-то, люблю не могу - другой разговор. Для меня брак где муж так открыто говорит , а жена прогибается и продолжает готовить ужины - унижение. Финансово не завишу, Автомобиль свой , жильё своё. На декрет запас уже отложила. Подруги которые в курсе в голос кричат - ты себя сейчас не уважаешь,  давая ему жить с вами. Устроила комфортную зону , а он делает что хочет . Не знаю, то ли из за Беременности мягкотелость какая то, то ли что. Как действовать дальше - не знаю даже ..

 

пы сы на стороне никого нет 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Выгнать-то всегда успеете.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где он пропадает, если приходит поздно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сидит на работе. Свекры отслеживали ?‍♀️@daisy2023 смейтесь дальше . У меня бизнес свой. Для меня лично унизительно , что человек разлюбил . Какой смысл тогда в браке ? Брак должен приносить радость , утешение и совместными трудами Тихое счастье. А в таком случае тогда тема интима закрыта, объятий , добрых слов и внимание. Поэтому ощущение, что растоптали.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родите сначала ребёнка, а там видно будет что и как. На переправе коней не меняют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariTim выгнать всегда успеете. Мужик тоже стресс переживает, трое детей, большая нагрузка, большая ответственность, он от вас ещё дальше становится, ещё на одного ребенка. Мой очень сильно переживал, упрекал, что мы в возрасте рожаем, что не сможем, тоже сказала  ему- собирай чумадан и не трепи мне нервы. У них же любовь и кексы неотделимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириночка// да это понятно . Просто для меня наступил тупик какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла в совместном прибывании.  Какой смысл продолжать жить вместе на одной территории. Любви нет, чего ждать ? Пусть уходит и помогает дистанционно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MariTim сказал(а):

@Ola-la-// сидит на работе. Свекры отслеживали ?‍♀️@daisy2023 смейтесь дальше . У меня бизнес свой. Для меня лично унизительно , что человек разлюбил . Какой смысл тогда в браке ? Брак должен приносить радость , утешение и совместными трудами Тихое счастье. А в таком случае тогда тема интима закрыта, объятий , добрых слов и внимание. Поэтому ощущение, что растоптали.

Смешно, потому что деньги деньгами, а как вы справляется будете с грудным ребенком на руках. Родителей постоянно просить будете? Няню нанимать? А заболеет кто то из детей, а роды сложными будут? Вы все моменты просчитали? Выгнать то не сложно.

Если вы решили, что во всех смыслах лучше без него, то какой помощи от БП ждёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А честнее было делать вид и иметь на стороне любовницу? По крайней мере честно сказал и за детьми смотрит. Не нравится такое положение дел - разводитесь. Няня в помощь. 

ПС: Baba, а третьего вместе делали,если что. 

Гормоны я не исключаю, все равно реакции другие у беременных. Но в целом ситуация обычная. Жить/спать с соседом я б не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba в марте ещё все было хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Baba сказал(а):

уже столько времени давалось, вряд ли это пройдет. разлюбил, думал может свалит, а тут вы с третьим ребенком, который ему не уперся. в общем собирайте чемоданы, как-то у него все удобно в жизни. чем такое раздражающее будет по дому ходить, лучше без него. селится пусть поблизости и детей продолжает в сад водить

А если он не будет селиться по близости и водить детей в сад?

Я вообще таких случаев не знаю, когда мужик свалил, но продолжил водить детей в сад

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама вот мне и не нравится , что уходить не уходит - некуда ему идти , а сейчас по прошествии времени ещё и найдёт кого нибудь и будет домой как ни в чем не бывало приходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MariTim сказал(а):

@Шри-Мама вот мне и не нравится , что уходить не уходит - некуда ему идти , а сейчас по прошествии времени ещё и найдёт кого нибудь и будет домой как ни в чем не бывало приходить 

А это ваша проблема,что уходить некуда??? У вас проблема 3х детей,вот ее и решать. Взрослая особь мужеского полу пусть сама разбирается с жильем.

Родителей и друзей рано оповестили. Пока тёрки и качели туда-сюда посторонние только мешают своими разговорами, типо "помощью" и прочим. 

7 минут назад, MariTim сказал(а):

@Baba в марте ещё все было хорошо 

С вашей стороны - возможно, со стороны мужа - увы,потёмки. Залет стал катализатором. 

Может ответственности бо́льшей боится, может и правда уже тяготится отношениями и семьёй. Кризисы у всех случаются. 

Лично мне после "я тебя разлюбил" было бы тяжело поверить в обратное. Разбитая чашка целой не станет никогда, только склеенной. ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо Вы удивляетесь?!  Он не хотел третьего ребёнка, а это оч серьёзный вопрос.  Он честно всё сказал, и молодец. 

А зачем вмешивать родителей и рассказывать, что происходит, хотите, чтоб мама его заставила с Вами жить?! 

17 минут назад, MariTim сказал(а):

ещё и найдёт кого нибудь

Да уж нашёл, наверняка, за 9 месяцев то.  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-бы муж тоже человек, наверное.... вам прям любовь-любовь нужна. но со временем чувства меняются, успокаиваются. это нормальное развитие и трансформация. и это нужно осознать вашему мужу. а вы ему шанса подумать и переболеть не даете. не уходит он, потому что подсознательно вы ему нужны. но вы со своими эмоциями не даете ему это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама , делал, конечно, но мы не знаем, как дело было, мож презик порвался, или автор сказала, что дни безопасные . Я думаю, что то, что муж не хочет больше детей, автор знала, скорее всего )))  но решила, что сможет уговорить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем беременели третьим? Не ужели не знали, что муж не хочет больше детей?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariTim сколько лет мужу? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю этого мужа, если честно... Ну, при условии, что он старших детей же вроде не бросает, занимается. 

11 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

жена против абортов? Я не

А что такого в абортах то??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...