Перейти к публикации

Проблемы с мужем


Ирма_86

Рекомендованные сообщения

@MariTim ну вот и зацените- еще всего только роды третьего, а вам уже нужна помощь. Сегодня роддом в другом городе, завтра...короче, обычные бытовые нужды с маленькими детьми. Впрочем, хз, что вам сказать. У вас драки были, но вы не предохранялись как следует. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Sapienti sat это образно , очень эмоциональные мы . 

@KUNAVL я ему и сказала , извинись по человечески если хочешь дальше жить, либо не трогай . Говорю не давай ложную надежду на будущее . На тормозах ситуацию я спускать не буду - молча ушёл в спортзал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariTim а муж как вообще видит вашу дальнейшую жизнь? Предлагает какие-то варианты развития событий? Или просто делает вид, что ничего не произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он с вами сейчас живет из-за детей.Вас он не любит,о чем вам сам и сказал.Не знаю какие могут быть варианты,кроме как собрать его вещи и отпустить на вольные хлеба.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariTim а ему есть куда идти? И за что он, по вашему мнению, должен извиниться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что говорят о количестве детей до их появления - полный фуфел, и спустя 7 лет можно не учитывать. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько мужу лет-то, кто-то спрашивал, вы не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ 30 лет 

@nataly1105 за свои слова . Слова очень серьезные , которые выбивают почву и перечёркивают вооьще Всю семью. К тому же в лицо такие вещи . Идти некуда но это его проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MariTim сказал(а):

@Sapienti sat это образно , очень эмоциональные мы . 

@KUNAVL я ему и сказала , извинись по человечески если хочешь дальше жить, либо не трогай . Говорю не давай ложную надежду на будущее . На тормозах ситуацию я спускать не буду - молча ушёл в спортзал 

Молча, может хочет в чём признаться или что-то важное сказать ?Сил не может найти, либо понимает ,что после его слов Вам трудно будет ему поверить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда принципиальность - не оч хорошая штука. Ладно, если воцерквленные со стойкими убеждениями, но так остаться гордо с 3 детьми, но оставить детей без отца. "красота" 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, 30 лет... Ещё молодой такой... Представляю, совсем не с детьми няньчится хочется и не с женой после родов... 

  • Нравится 2
  • Непонятно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор , а ещё мне кажется ,что Вы сами неготовы его отпустить!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MariTim сказал(а):

марте я залетаю третьим. Первая реакция мужа - иди на аборт.

не торопитесь пока не родите, как вы сказали вы залетели, он к 3 ребёнку не был готов, ведь отправил вас на аборт. Может всё изменится...не может быть так что вдруг разлюбил, скорее всего устал, дети ссоры ваши, обстановка в целом.
Вы его любите? Если да, не слушайте подруг, боритесь за вашу семью, меняйте тактику, вклучите мягкость, понимание и терпение.
Если нет другой женщины, всё поправимо.

Лёгких вам родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на лыжах. 

Не вижу ничего ужасного чтоб прям вещи в форточку. Ну не любит и не любит. Раньше вообще все женились по расчёту и замечательно жили. Отсутствие любви хорошему браку не помеха, было бы уважение. 

Тем более чувства динамичны - вчера любил, сегодня нет, завтра, глядишь, опять полюбит. 

Я не понимаю, зачем вы его выгоняете? Чтобы что? Вы ни сейчас, ни через год не побежите стрекозить и устраивать личную жизнь. Да и потом, с тремя-то детьми.. 

А сейчас муж рядом - это помощь и поддержка. Не понимаю, чего ради вы от неё отказываетесь. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто соскучились по скандалам и дракам. Есть такие пары, которые получают подпитку, бурно выясняя отношения. 
Родите, гормоны отпустят и будете жить дальше. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы финансово независимы, я бы искала сейчас няню, а лучше парочку, собрала бы чемодан и отправила к свекрови, пускай идет и думает, после роддома уже принимала бы окончательное решение. 

При этом надо понимать, что будет тяжело и хорошего отца может для старших детей уже не быть. 

И я еще не поняла, вы то сами к нему как относитесь? 

Если он поживет отдельно и потом бросится к вашим ногам, с прощением,  со словами, что осознал, люблю, прости, простите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@April09 да приму конечно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина в понятие любовь совсем иное вкладывает, нежели женщина. Ну, вот не хочет он заниматься 3м ребёнком, решил, что проще сказать, что семья не нужна в целом. Вы, возможно, на фоне гормонов, слишком ярко на это реагируете. И смысл сейчас его игнорировать? Наоборот, можно бытовые вопросы обсуждать. Нигде унижения в этом нет. Равно как и унижения вас в словах, что не любит. Зато честно. Родителям, конечно, зря сказали. Но от них другого ждать было бы странно. Они хотят, чтобы семья не распалась, потому вам другое и не могли сказать.

Вам - расставить приоритеты и спокойно общаться с мужем. Требовать извинения - глупо - человек не виноват, что не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MariTim сказал(а):

@April09 да приму конечно . 

Зачем Вам тогда наши советы?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MariTim  тогда я бы рассмотрела вариант "временного" раздельного проживания, т.к есть ощущение, что вы не до конца осознаете сложности одинокой многодетной мамы, гормоны+обида за сказанное мужем, но и он не торопится вас оставлять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, MariTim сказал(а):

@~Марина~ 30 лет 

@nataly1105 за свои слова . Слова очень серьезные , которые выбивают почву и перечёркивают вооьще Всю семью. К тому же в лицо такие вещи . Идти некуда но это его проблемы 

муж сказал свое мнение, описал свои чувства. Они выбили почву из под ног. Это понятно. А как извинение сможет изменить то, что он чувствует?  Извинения хороши, когда нечаянно на ногу наступил. А если человек разлюбил, что изменят извинения?

У вас два варианта. Или продолжать жить вместе и ничего от него не ждать и не требовать, а там как получится. Или разъезжаться, пока не возненавидели друг друга. Ну сбросил он соринку с вашего плеча. Скажите спасибо и живите дальше. Зачем эти разговоры про извинения и т.д.? захочет, он сам знает, как сблизиться. А так вы его провоцируете на фальшь. А она вас не устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KUNAVL потому что сейчас мы живём на одной территории , я уже написала выше - мне это тяжело даётся ,один из участников вернее всего эту мысль сформулировал - что морально тяжко быть в неведении, и жить с близким человеком как соседи 

@Славина74 говорит что я запутался в мыслях , эмоциях , чувствах , не знает что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не исключено, что на работе завелась бабища

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологи часто пишут про кризис 7 лет в браке, а здесь ещё оттягощается "нежеланным" ребёнком. + беременные из-за гормонов всегда неадекватные. Короче, горючая смесь. Лучше переждать и пока плыть по течению, если есть желание, то к семейному психологу сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...