Перейти к публикации

Проблемы с мужем


Ирма_86

Полезные сообщения

9 минут назад, MariTim сказал(а):

 

@Славина74 говорит что я запутался в мыслях , эмоциях , чувствах , не знает что делать 

А Вам совсем не хочется помочь мужу? Такая обида сильная? По описанию пытается ж шаги навстречу делать. 

Все-таки, трое детей -- это нелегко. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Автор, я просто пожелать удачных родов хочу. 

Это в всей этой ситуации, на самом то деле, самое главное. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight а как ему помочь , если я больше чем уверенна что его держит груз ответственности, перед детьми и моим положением . Как тут помочь можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная вас и ваш реальный договор иметь не менее 3 деток, такое отношение мужа ужасно. Но, учитывая то, что СТРАШНО обижена на него,  ты всё-равно любишь. Он ВРОДЕ бы был хорошим человеком, ты знаешь его 100 лет. И, раз твоё нежелание иметь общее, не окончательно. То не разводись пока, сейчас у тебя на носу чудесное событие. Если тебе сложно с ним поговорить, обида даёт своё, злость и гормоны выдают гамму чувств, а голова отказывается чётко выразить мысли, НАПИШИ ему письмо. Со всем, что думаешь. И варианты решения, которые ты принимаешь. С обязательным его выездом из дома, временно или навсегда. Предложи пожить отдельно, чтобы ты подумала и он подумал. Что есть единственный вариант вашей совместной жизни, это любовь. Я верю в то, что в порыве чувств можно одно принять за другое, как то страх за нежелание быть вместе и т.п. Пусть подумает. И, ИЛИ, осознав, что таки без семьи и вас ему плохо, он любит вас и извинится, или же всем будет лучше жить врозь. 

Держись, ты прекрасный, честный, сильный человек, и КРАСИВУЩАЯ КРАСАВИЦА, тебе и с 3-мя несложно устроить свою личную жизнь будет. Но, как мне кажется, ты его любишь, но растоптаная гордость затмевает взор

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MariTim сказал(а):

@Curly Straight а как ему помочь , если я больше чем уверенна что его держит груз ответственности, перед детьми и моим положением . Как тут помочь можно ?

Дадумывать за человека тоже является непосредственной ошибкой , Вы ж незнаете его реальных страхов , а может даже дело не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой гондон, простите.

Рита, согласна с Олей. особенно про пожить отдельно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MariTim сказал(а):

@Curly Straight а как ему помочь , если я больше чем уверенна что его держит груз ответственности, перед детьми и моим положением . Как тут помочь можно ?

Не отталкивать его попытки. 

Понимаю, что хочется, чтоб было по-Вашему. С извинениями. Но у мужа ж тоже свое видение ситуации есть. Если не принимать его не самые удачные на Ваш взгляд способы наладить отношения, можно ж и реально все окончательно разрушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так интересно, что со стороны и муж, и автор не выглядят адекватными и оба наломали дров, но приходят подружки с дифирамбами в сторону автора и однозначным негативом в сторону мужа. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malek. сказал(а):

Так интересно, что со стороны и муж, и автор не выглядят адекватными и оба наломали дров, но приходят подружки с дифирамбами в сторону автора и однозначным негативом в сторону мужа. 

Заклятые подруги - они такие, они всегда поддержат. Где не надо. 

И вообще, может, им чисто интересно, как автор будет выкручиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Заклятые подруги - они такие, они всегда поддержат. Где не надо. 

Или гондонов не видели, когда разлюбил и ушёл в закат, забив на детей и обязанности. В 30 лет мужику троих - это оч жёстко 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

так Автор же неадекватная, какие же могут быть у нее подруги

скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Автор же неадекватная, какие же

Это как?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Или гондонов не видели, когда разлюбил и ушёл в закат, забив на детей и обязанности. В 30 лет мужику троих - это оч жёстко 

ну у каждого видимо свое понятие гондонов.

бабе в беременность подобное вываливать конечно не жестко. давайте пожалеем бедолажку мужика. который зная, что жена не против детей еще, зная про ее отношение к абортам и религиозную составляющую, не только не сказал о том, что соскакивает, но и не озаботился в таком случае железобетонным предохранением.

и подружки, кста, не советуют бежать разводиться, а советуют взять паузу.

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Это как?? 

у малька выше в сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

 

у малька выше в сообщении

У меня выше написано "не выглядят адекватными" - это не равно не адекватная автор и её подруги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое предохранение железобетонное? Не в пипирку разве что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

А какое предохранение железобетонное? Не в пипирку разве что?

двойной голландский

по крайней мере не практиковать ППА тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, а почему автор наделяется правом решать- жить отдельно ли, расставаться ли или давать шанс. Мужик хочет жить в своем доме, со своими детьми. Он что, виноват, что чувствует или не чувствует что-то? Хотел третьего, а потом расхотел третьего, это не преступление. Нельзя заставить себя хотеть, нельзя заставить любить. И чем больше давить и разговоры разговаривать, тем меньше будет желания и чувств. 

А те, кто говорят, что ради штанов не стали бы терпеть, не понимают, что в семье ты не одна и твои личные обиды - не единственное, что надо учитывать. Дети имеют право жить с отцом, отец- с детьми. Дом- быт не общий разве?  Семья- это не слова, это уважение прежде всего и бережное отношение к интересам всех членов семьи. А не только к своим. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита накосячили оба. Автор не отрицает, что залетела.

А фраза, что было нормально, но "я расколупала" и он вывалил все - шедевр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

двойной голландский

по крайней мере не практиковать ППА тогда.

Предохранение дело обрюдное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому лучше и разъехаться на время, чтобы не давить и разговоры не разговаривать. и подумать всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там выше прозвучало, что с 3 мелкими распрекрасная красавица автор запросто устроит личную жизнь. Ага, в очередь встанут. Сексуальную может и устроит быстро (хотя куда детей девать) , но детям нужен отец. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

вот поэтому лучше и разъехаться на время, чтобы не давить и разговоры не разговаривать. и подумать всем.

А под одной крышей это невозможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

вот поэтому лучше и разъехаться на время, чтобы не давить и разговоры не разговаривать. и подумать всем.

Ага. Но муж будет жить один. А автор - с тремя детьми. Сама себе злобная буратина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

Предохранение дело обрюдное

Автор была не против появления еще одного ребенка и муж Автора был в курсе и сам был не против. о своей изменившейся позиции он умолчал. 

Участие/не участие отца в жизни детей не зависит от крыши под которой он проживает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...