Перейти к публикации

Проблемы с мужем


Ирма_86

Полезные сообщения

@c-pot да результат тот же. Я полезла разбираться, просто ситуация быстрей во что -то выльется. Увидела холодок, не смогла закрыть глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, MariTim сказал(а):

@c-pot да результат тот же. Я полезла разбираться, просто ситуация быстрей во что -то выльется. Увидела холодок, не смогла закрыть глаза

У моего прошло в итоге, очнулся, начал стараться. А я уже к этому моменту свое отревела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MariTim сказал(а):

@Sapienti sat я молчала, так как списала на неожиданность мгновения. Но чем ближе к родам, чем чаще стало звучать, типа я не готов  я не хочу, отвращение к животу. Когда были в отпуске, люди заметили и он с ужасом спросил - а что уже заметно. Он даже не поинтересовался, когда меня на операцию госпитализируют..не говоря уже заинтересованности в том,чтоб знать кого мы ждем. 

Пока дома. Только ночует. Мне страсти не нужны - проблема в том,что ему семья не нужна. Это по поступкам последние пол года. Полностью абстрогирован в семье, сидит в телефоне, в выходные находит занятия, убегает.  С детьми перестал заниматься. Они липнут, общаются - он не реагирует.Это последние полгода. Такое трудно не заметить. Накручивания нет- есть с чем сравнить. Не говоря о том, что мне внимания абсолютно нет. 

А вы себя как ведёте ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim  он вам сказал, что не хочет ребенка. Вы решили, что рожать будете, несмотря на его нежелание.  А теперь вас удивляет, что он не интересуется полом и испытывает отвращение к животу. То же самое, вы типа независимы, но вот роддом в другом городе и надо подключить всю родню, т.к. без их помощи даже в роддом съездить никак. Как вы будете бизнес вести с тремя детьми в ситуации такого плотного самообмана - непонятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat  бизнес не зависимый от моего присутствия - приносит ежемесячно доход. 

@*PregnOlya* молчу. Здороваемся, прощаемся и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть полгода он практически уже не семьянин? С детьми не занимается, его любимыми детьми, убегает. Пол будущего ребенка не интересует, живот отвращение.

Я правильно все перечислила? Ага, озвучил, что не любит  и не нужна семья? Да!

 Ииии. Классика- запутался.

Простите, есть у него кто то уже на примете. БАБА тут упомянула, но никто не подхватил тему.

А не уходит, потому что НЕКУДА, Вы сами написали. Дом , быт налажен.

Вопрос, что Вам делать. То, что он после развода останется хорооим отцом я бы не надеялась. Он уже сейчас от детей бежит. Забудет как звали, скорее всего. Третий вообще и знать не будет.

Устал, он бедный.

Вам тяжело и жить как соседи морально сложно, особенно при таком раскладе вообще. Особенно, если учесть момент родов и что Вы уже вынуждены родителей подключать, при живом то муже.

Но честно, я бы все обдумала, если для себя лично, и напрягла бы его по полной. С какого он свиляет сейчас, Вы ж не лошадь. После родов и по ситуации физической помощи , посмотрела бы через сколько разводиться. Но после родов, после....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim у нас тоже кризисы периодически случаются. Я очень сильно чувствую отношение мужа к себе, и если меня что-то смущает, всегда начинаю выяснять что произошло. Недавно мне тоже было сказано, что все бесит, все устали, все надоело. Но, конечно, «разлюбил» это уже совсем жесть, мой все акцентировал, что мол любит меня, но он очень устал. У меня осадочек остался все равно, поживём увидим.

Просто мне кажется, что Вы эмоциональная личность, и глубоко сейчас переживаете. На последних сроках беременности и так тяжело, а тут вообще такой раздрай, ещё и 2-е деток есть..хочется Вам помочь и облегчить как-то это состояние. Медитируйте, живите девизом Скарлетт -«я подумаю об этом завтра», оставьте пока все как есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. не верю в то, что никого у него нет.

либо вы ему с 2 детьми выели весь мозг до Б третьим. но это вам виднее.

либо женщина все же есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MariTim сказал(а):

 

в июле состоялся конфликт, в ходе которого выясняется, что мы ему не нужны, не знает зачем живет и не знает любит ли меня. После которого ходил за мной как кот, ухаживал , уделял еще больше внимания , но слова свои не опровергал.Решили вместе пытаться все восстановить. Он стал рано приходить с работы, выходные с семьёй, я за домом и детьми так следить как никогда. Но холодок постоянно какой то чувствовался.

к слову эту беременность он не воспринимает совсем.если предыдущие это была забота, беспокойство, ходил на узи , трогал живот- то тут как будто ничего нет. Не интересуется абсолютно , а ощущение что стыдится. 

Неделю назад мне надоела эта натяжка, он старается , я стараюсь - но все искусственно. На что я его расковыряла и говорю для чего все притворство. Выяснилось , прости любовь прошла, не живи в иллюзии что я тебя буду любить и так далее. Как обухом ударили чувства не было, подсознательно все видела и ощущала. На что сказала ок , с таким раскладом жить не могу , завтра собирай вещи. В итоге прошла неделя. Мы не общаемся, он поздно приходит , рано встаёт отводит детей в сад. 

 

Что то не пойму, то вы пишите, что неделю он такой, то уже оказывается полгода на вас и детей забивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, во всем виновата другая женщина, а не то, что автор на кой чем вертела его мнение по поводу состава семьи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MariTim сказал(а):

@Sapienti sat  бизнес не зависимый от моего присутствия - приносит ежемесячно доход. 

@*PregnOlya* молчу. Здороваемся, прощаемся и все.

Для меня такие отношения дикость.Зачем тогда вообще мучать друг-друга!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Что то не пойму, то вы пишите, что неделю он такой, то уже оказывается полгода на вас и детей забивает. 

Да там давно страсти, если автора почитать:

для меня это был серьежзный тревожный звонок, от которого у меня отвисла челюсть. Я ему потом летом сазала, что прощу за слова об аборте, только если попросит прощения и поймет всю тяжесть этого поступка. Но увы. Короче сатанинство какое то происходит. У меня у самой скоро крыша поедет. На мать с отцом своим кидается, они рыдают, бабушка его, истерит. Короче  что-то происходит такое ощущение что на духовном уровне, но мы все бессильны. Он сам  должен найти выход. Самоубийством два раза грозился. Крыша едет . К сожалению если отходит от веры сильный верующий человек, то его мотылять будет очень страшно, чем обычного , который никогда и не ходил особо в храм. Мне не больно это слышать, к сожалению я сама так за все озлобилась, что желаю ему несчастья уже кого- нибудь....как бы стыдно это не звучало.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82235-davayte-znakomitsya/page/400/?tab=comments

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 если бы мне пригрозили суицидом , вручила бы верёвку с мылом + пинка , чтоб долго нетянул. Голову походу надо лечить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Да там давно страсти, если автора почитать:

для меня это был серьежзный тревожный звонок, от которого у меня отвисла челюсть. Я ему потом летом сазала, что прощу за слова об аборте, только если попросит прощения и поймет всю тяжесть этого поступка. Но увы. Короче сатанинство какое то происходит. У меня у самой скоро крыша поедет. На мать с отцом своим кидается, они рыдают, бабушка его, истерит. Короче  что-то происходит такое ощущение что на духовном уровне, но мы все бессильны. Он сам  должен найти выход. Самоубийством два раза грозился. Крыша едет . К сожалению если отходит от веры сильный верующий человек, то его мотылять будет очень страшно, чем обычного , который никогда и не ходил особо в храм. Мне не больно это слышать, к сожалению я сама так за все озлобилась, что желаю ему несчастья уже кого- нибудь....как бы стыдно это не звучало.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82235-davayte-znakomitsya/page/400/?tab=comments

Ужас. Клиника у обоих. Если у мужика едет крыша, зачем рожать от него ещё одного ребёнка? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Да там давно страсти, если автора почитать:

для меня это был серьежзный тревожный звонок, от которого у меня отвисла челюсть. Я ему потом летом сазала, что прощу за слова об аборте, только если попросит прощения и поймет всю тяжесть этого поступка. Но увы. Короче сатанинство какое то происходит. У меня у самой скоро крыша поедет. На мать с отцом своим кидается, они рыдают, бабушка его, истерит. Короче  что-то происходит такое ощущение что на духовном уровне, но мы все бессильны. Он сам  должен найти выход. Самоубийством два раза грозился. Крыша едет . К сожалению если отходит от веры сильный верующий человек, то его мотылять будет очень страшно, чем обычного , который никогда и не ходил особо в храм. Мне не больно это слышать, к сожалению я сама так за все озлобилась, что желаю ему несчастья уже кого- нибудь....как бы стыдно это не звучало.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82235-davayte-znakomitsya/page/400/?tab=comments

Получается что из двоих лечить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@maffka_cheburashka Спасибо вам большое  за такие теплые слова!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Да уж... 

Я б сказала по-другому , но боюсь в бан отправят .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за мнение. Обсасывать пытаться что то не надо. И вытягивать из форума то, что я написала сразу на след день после ссоры и крутить у виска. Не было у вас такого - слава Богу. Я сюда это не тащила, я поделилась уже с более подостывшей головой и спросила конкретно - что делать то дальше, выставлять вещи не выставлять, как действовать, чтоб послушать мнения и принять решения. 

@daisy2023 А угарать вытаскивать с форума. предлагать лечить голову - ну что ж девушки, поглумитесь, поржите. А мое эмоциональное состояние   очень печальное из-за всех нервов и слез. И  грустно,  что это на последних сроках.Очень жаль, что вы так реагируете, не по человечески , что ли. Для меня это личная трагедия. 

 

потому что когда ты в раздрае, то даже высказавшись тут становится легче. Я особо делится подробностями ни с кем не хочу,  а тут все обезличено, от того и проще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не эмоциональные, а истеричные. Это разное... Фанатичное такое религиозное увлечение... Это о многом говорит. Это не шутки и из такого состояния важно выйти. Возможно с помощью специалистов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim , кто инициатор всей этой религиозной жизни? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не любил, нефиг было с вами в постель вообще ложиться. А то как трах-тибидох, так люблю, как детё от этого появилось, так любовь прошла. Молодец он, ага, что о чувствах СВОИХ сказал, забив болт на чувства другого человека. Козёл он, вот и всё. В шею его, а то уходить не куда ему,  еще по "ЛЮБВИ" нечаянно четвертого заделает и будет вам мозг полоскать дальше. Не человек, а качеля какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim где я угарала? Вы начали путаться в показаниях, пошла читать. И проблема, как оказалось, куда глубже и хуже, чем муж охладел. Неадеквата, понятное дело, к детям подпускать нельзя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не поняла. У тех, кто усиленно жалеет мужика по поводу третьего ребенка и списывают его охлаждение на "плохая жена, навязала..". Ну вот у автора задержка, тест  и 2 полоски. Муж посмотрел, ужаснулся и  сказал категорическое не хочу. Что в этот  момент  делать? Факт беременности уже есть. Насчет думать заранее, понятно. Но не она первая, не она последняя. Такое бывает. 

И еще. Кто-то действительно верит, что мужчина может разлюбить женщину, охладеть к ней  только из-за того, что она неожиданно и внепланово забеременела?  Обычно поноют-поноют, но потом вздохнут и начинают радоваться.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...