Перейти к публикации

Что будет, если муж долго будет жить один?


devnull

Полезные сообщения

7 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Мой регулярно так засыпает даже дома, особенно, когда новый какой-то проект, предложите любовницу поискать??  

 

Не могу чесно представить такую работу, чтоб прям так устать думая головой еще и регулярно. Я наверно в своем мухосранске не видела нормальной работы. Ни один человек в моем окружении не засыпает сразу после работы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кому сильно надо, найдут время на измены и в рабочее время и после работы (те же спортзалы и тп), и в выходные. потому смысла как бы переживать из-за командировок вообще нет, в командировках реально же случайные люди случайные встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, babayagusya сказал(а):

Не могу чесно представить такую работу, чтоб прям так устать думая головой еще и регулярно. 

Прям не знаешь даже, что ответить... :)

  • Нравится 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

Прям не знаешь даже, что ответить... :)

Есть знакомый в строительной фирме. Работы много. Бывает задерживается на работе когда много работы. В эти дни приходит поздно, наверно сразу спать. В другие делает ежедневные дела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на работе постоянно принимаешь решения, берешь на себя ответственность, то изматываешься и физически, и психически, и умственно. 

И да потом сидишь, уставившись в одну точку - кто б чаю налил? даже есть неохота (жевать же надо).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirne и так каждый день? А семья как при этом? Игры с детьми, мужская работа по дому? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, babayagusya сказал(а):

Есть знакомый в строительной фирме. Работы много. Бывает задерживается на работе когда много работы. В эти дни приходит поздно, наверно сразу спать. В другие делает ежедневные дела. 

У автора муж вроде айтишник. Я тоже :) Новая область, новая работа, плюс учеба параллельно - по опыту, потом приходишь со стеклянными глазами, никого видеть не хочешь, ну убрать-суп сварить еще можно, расслабляет даже.

Анекдот такой есть - 

- Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
- Вы знаете, иду на работу: вижу девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется. Значит, удовлетворяет.

Вот как-то так.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@babayagusya , даже 2-3 дня таких в неделю хватает, потому что потом восстанавливаться надо не менее 3-х дней.

Но таких дней гораздо больше, потому что приходиться выполнять разноплановую работу (5-7 направлений) и да, конечно, постепенно привыкаешь и к этому, правда тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

У автора муж вроде айтишник. Я тоже :) Новая область, новая работа, плюс учеба параллельно - по опыту, потом приходишь со стеклянными глазами, никого видеть не хочешь, ну убрать-суп сварить еще можно, расслабляет даже.

Воот. А если бы вы так устали, день,  два, а дел по дому нет. Не захочется прогуляться, в кино сходить. Че дома то сидеть, а еще и если погода хорошая. Или новый друг на работе скажет, пойдем пива попьем, отдохнем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, babayagusya сказал(а):

Воот. А если бы вы так устали, день,  два, а дел по дому нет. Не захочется прогуляться, в кино сходить. Че дома то сидеть, а еще и если погода хорошая. Или новый друг на работе скажет, пойдем пива попьем, отдохнем. 

У мужа автора по вечерам будет учеба. Да и погода большую часть года плохая :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babayagusya сказал(а):

пойдем пива попьем, отдохнем

Телок снимем)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@babayagusya , не после такой работы хочется ото всех спрятаться - зарыться в одеяло и спать или если хватает сил - закрыться в ванне и минут 30 полежать в воде и потом спать. Никаких гулек и общений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mirne сказал(а):

@babayagusya , не после такой работы хочется ото всех спрятаться - зарыться в одеяло и спать или если хватает сил - закрыться в ванне и минут 30 полежать в воде и потом спать. Никаких гулек и общений.

Это женский подход ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Это женский подход ?

Или подход интроверта( вроде так называют людей которым не нужно общение). Три дня востанавливаться от работы?! Раскройте секрет, что нужно делать, какие решения принимать чтоб так устать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама , да у мужа по-другому. Полчаса в планшете с отключенным сознанием и потом спать. Но ему готовить не нужно ужин и чай есть кому подать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirne детей нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь рассказывала,что когда была молодая,дети маленькие совсем были,то она уехала из города,оставила мужа одного, в деревню к родителям,чтобы те с детками помогали,А мать ей сказала,чтоб не засиживалась у них,если не хочет стать матерью-одиночкой.И вот сейчас она пенсионерка и никуда,ни на какие мероприятия мужа одного не отпускает:на дачу вместе,в деревню вместе,на дни рождения вместе,если с внуками сидеть,то вместе.

Еще когда мы с мамой ездили в санаторий на море еще в студенческие годы,то там встретили маминого коллегу-мужчину по работе.Так вот он и спросил,почему мы без папы и что это мы зря,мужчин одних нельзя оставлять,а то у них вторая молодость начинается.Это сам мужчина сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babayagusya сказал(а):

@Mirne детей нет? 

Ну вон же в подписи обозначен ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Телок снимем)

Да нееее)Они правда идут пивка попить,а телок снять нечаянно,не со зла получается.Уже и сам не рад,что не пошёл домой и зачем сказал,что холостой.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@babayagusya , работать менеджером по закупкам, вести бухгалтерию - отчеты, вести учет складской, составлять проекты по продажам, инспектировать выписку, составлять договора и прочее-прочее (это женская работа) в микробизнесе.

А мужская - тоже до фига - где нужно принимать решения. Да много всего. В микробизнесе всё надо знать и всё самому надо уметь, даже если это за ЗП делают другие люди или он будет убыточен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Ну вон же в подписи обозначен ребенок.

В какой подписи? Куда смотреть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mirne сказал(а):

@babayagusya , не после такой работы хочется ото всех спрятаться - зарыться в одеяло и спать или если хватает сил - закрыться в ванне и минут 30 полежать в воде и потом спать. Никаких гулек и общений.

не знаю, наверное, каждый делает выводы на собственном опыте))) У меня муж, если прям жутко устает, + наваливается куча срочных проблем, приходит домой, пол часа в ванной - и свежий как огурчик)))) знаю мужчин на очень ответственных должностях, имеют жену и любовницу. И ничего, не падают вечерами от усталости. Это я не к тому, что муж автора рванет по бабам, а к тому, что не строила бы лишние иллюзии насчет всех мужчин. Секс.потребность у всех разная, способность уйти налево тоже разная. Степень привлекательности у мужчин тоже разная. Некоторые и задаром никому не нужны, чтобы их верность нарушать, а некоторым достаточно оказаться в женской компании с небольшим количеством алкоголя)))

автор, план у вас достаточно неплохой, не обращайте внимания на то, что я написала выше. Только вы знаете своего мужа и можете судить доверять ему или нет. Но если бы у моего мужа так сложилось, что он захотел поменять свою жизнь, и появилась бы хорошая перспектива, я бы его поддержала . Тут главное, не отдалиться друг от друга, часто видеться, и чтобы дети чувствовали , что у них есть папа и он их любит. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@babayagusya , не... у меня сейчас отпуск (правда начался только с рождения сына), а до этого такая работа и ещё и командировки в Москву плюсом. Остался только бухучет - но это такая ерунда и недавно две ОООшки сама закрыла - теперь одно предприятие осталось - вообще легко.

А муж продолжает так работать!

Просто, рассказываю, что от работы, когда пашешь даже не физически - можно уставать так, что ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

не знаю, наверное, каждый делает выводы на собственном опыте))) У меня муж, если прям жутко устает, + наваливается куча срочных проблем, приходит домой, пол часа в ванной - и свежий как огурчик)))) знаю мужчин на очень ответственных должностях, имеют жену и любовницу. И ничего, не падают вечерами от усталости. Это я не к тому, что муж автора рванет по бабам, а к тому, что не строила бы лишние иллюзии насчет всех мужчин. Секс.потребность у всех разная, способность уйти налево тоже разная. Степень привлекательности у мужчин тоже разная. Некоторые и задаром никому не нужны, чтобы их верность нарушать, а некоторым достаточно оказаться в женской компании с небольшим количеством алкоголя)))

автор, план у вас достаточно неплохой, не обращайте внимания на то, что я написала выше. Только вы знаете своего мужа и можете судить доверять ему или нет. Но если бы у моего мужа так сложилось, что он захотел поменять свою жизнь, и появилась бы хорошая перспектива, я бы его поддержала . Тут главное, не отдалиться друг от друга, часто видеться, и чтобы дети чувствовали , что у них есть папа и он их любит. 

Лучше и не скажешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

???

Ой, жесть. А если в кино пойдёт, а если в спортзал, а если пиво попить, а если погулять? ???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...