Перейти к публикации

Что будет, если муж долго будет жить один?


devnull

Полезные сообщения

Моя начальница рассказывала, у них в семье так было, только ездила она. Сначала приезжала каждые выходные, потом то зимой метель, то на выходные работы навалили, нужно разгребать, до в субботу договорились коллективом посидеть, а на один день вроде бы ехать уже не с руки. Через несколько месяцев поняла, что ехать домой уже и не так хочется (правда, у них тогда не было еще детей),  и что по мужу уже не так уж и скучает. И муж вроде как уже не так уж домой зазывает, не смогла приехать - ну ладно, в другой раз. Обсудили с мужем и решили, что надо срочно это прекращать, нашла вариант не хуже без разъездов. 

Мне кажется, если женщины в таком режиме остывают, мужчины еще быстрее отдаляются. Есть, конечно, скайп, ватсап, но это все равно не то. Через 3-4 месяца максимум нужно будет что-то решать - или мужу работу менять, или Вам к нему съезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

37 минут назад, Maryasa сказал(а):

Если вы с телефона и вертикально его держите, то никаких подписей нет. А если перевернуть горизонтально, то как с компьютера, будут видны подписи, из какого города, сколько лет, сколько детей, если конечно человек указал эту инфу. 

У меня хоть как поверни ниче не видно. Наверное, от браузера еще зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mmmarta сказал(а):

Умиляет это беспокойство по поводу чужих сисек. Сложно, наверное, так жить - никому и ничему не доверяя. Если у мужа "потенциал", он и изменит и дома.

я бы не за "сиськи" беспокоилась, а именно за высокую вероятность отчуждения людей. Все-таки совместный быт, отдых, забота о детях роднят людей. Да элементарно, вечером за ужином поболтали обсудили день, что-то на завтра запланировали. Это все вроде мелочи, но без них уже другие будут отношения. 

А насчет того, что это временно... Сами знаете, нет ничего более постоянного. Втянется, и не захочет искать новую работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Не, для меня это не семья. Муж и папа выходного дня, это называется, и дело совсем не в бабах. 
 

У твоего не было командировок? Или ты именно ситуацию временно жить раздельно с приездом на выхи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, застращали прям.. Боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кто-то в паре профспортсмены, да еще разные виды ( или разные сборные)? Это же их жизнь, они этим живут, зарабатывают и т.д. У матрешки вроде муж так на сборы ездит, на соревнования. Как и тренерская работа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые и родственники мужского пола, которые работают в других городах, но изменяют они или нет не знаю, они об этом не докладывают. Знала одного, он 100% изменял, т.к. и ко мне подкатывал и про жену ересь нёс. А другие на вид приличные))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала всё и долго)) аж 9 страниц настрочили)

Судя по примерам в жизни, видела с нормальными отношениями только когда муж работал вахтой. И то, не у всех, у подруги муж в итоге привез оттуда новую жену. Более старшее поколение - за 50лет - есть удачные примеры. Если жизнь по работе просто вне вахтового метода, то ни одного хорошего примера. Везде семьи в итоге распались, это не один-два примера.

Да, можно и нужно мужчине доверять. Верить можно, что муж будет вечерами скучать и звонить домой семье. Конечно, при желании мужчина может начать гулять и под боком у жены. Но. Я за то, чтобы не провоцировать ситцацию. Я бы не хотела, чтобы муж уехал работать в другой город. Не отпустила бы, поехала тоже. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так живем уже больше 5 лет, полет пока нормальный. У мужа ненормированный рабочий день+после основной работы еще дела. Пока он до меня доедет по московским пробкам да еще 100 км по области будет 12-01 часов ночи, как ему потом с утра вставать. Живет у родителей, заодно присматривает за ними, потому что им уже за 70 прилично. Приезжает в пятницу ночью, уезжает в понедельник с утра. Не переезжаем в Мск по многим причинам - и первое это жилье, в нашу однушку нам 4 не влезть, к родителям в двушку - нет и еще раз нет, а тут трешка 97 квадратов. Потом тут чище воздух, меньше приезжих с ближней Азии, мама рядом, сад в 2 минутах от дома, школа в 10. Все условия для хорошей жизни детей. А про измены - он у меня слишком жадный, что бы еще любовницу содержать. Он эти деньги лучше отложит на что-нибудь глобальное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, как и для большинства, это не семья. Люди чужими становятся.

А про измены. 99% могут изменить. Главное правильный соблазнитель, обстоятельства, настроение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mамба сказал(а):

А про измены. 99% могут изменить. Главное правильный соблазнитель, обстоятельства, настроение. 

Да. И это Оч печально (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время мужу предлагали вахтой работать. Я отговорила. Зачем мне эти деньги, если останусь без мужа, но мы были молоды без детей и ипотеки. Не верю я в такие семье на постоянку. Как временный вариант ещё можно рассматривать, но вот люди пишут про 5-10 лет. Для меня это не  подходит. Все таки склад характера надо определенный иметь. Мне муж нужен рядом, каждый день. Я даже сплю без него плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своем муже уверенна на 99.9 % Созваниваемся часто,выходные дома-это обязательно, знает, что я буду очень недовольна, если на выходные останется работать, поэтому, если горит проект, то остаётся на буднях до поздна. И ещё, хочу сказать, что командировки и отдельное проживание по будням совсем по разному ощущается, С прошлого года муж начал ездить по командировкам, мне было очень тяжело, командировки были по 2 месяца, при этом мы к нему каждый раз летали на неделю. Но ощущение, что он далеко и в случае чего быстро не приедет..., в общем морально тяжко.Ну а в бытовом плане, да, приходится тащить все на себе, уроки, садики, кружки, собрания, поэтому я работаю до обеда, чтоб вечером смогла все успеть.В выходные дети полностью на муже. Если в муже нет уверенности 100%, тогда лучше не рисковать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бегущая сказал(а):

Ну и еще - у нас в этом городе две квартиры блин куплены.

А вы не думали совсем в мск перебраться? Отсюда в Европу удобнее:) две квартиры в вашем городе+мат.капитал+ льготная ипотека под 5% вполне себе нарисовывается жилье, ну не в пределах садового, да и нафиг оно нужно. Есть Зелик, если я правильно понимаю, то в вашем направлении. И со школой, и с садом все будет нормально, в конце концов там частные относительно недорогие, и с одной квартирой тут будет меньше проблем, если уедете за пределы. 
зы если срастется, то велком на бутылочку чего-нибудь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

У твоего не было командировок? Или ты именно ситуацию временно жить раздельно с приездом на выхи?

У моего командировки есть, но таких командировок у других нет . Мы о командировках моего мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

 

Мне кажется, если женщины в таком режиме остывают, мужчины еще быстрее отдаляются. Есть, конечно, скайп, ватсап, но это все равно не то. Через 3-4 месяца максимум нужно будет что-то решать - или мужу работу менять, или Вам к нему съезжать.

Женаты 12 лет, 10 лет в режиме муж и папа выходного дня.У меня бывают разные периоды, то люблю не могу, то остываю, думаю так же было бы, если бы были вместе ежедневно, дети папу обожают.И ещё, наш папа берет не количеством проведенного времени, а качеством. Знаю многих мужчин, которые приходят домой уставшими, и общаться с детьми не очень-то им хочется, вот и получается, что папа дома, но общения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное конечно у некоторых понятие о работе и командировках. Я несколько лет работала так и вся моя работа состояла из командировок. И вот ни разу у меня не возникло мысли завести любовника или нескольких в разных городах. Весь день пашешь, доползаешь до гостиницы, поесть, в душ и спать. Хорошо если будет пара часов побродить по городу, поглазеть. Но зачастую и на это нет времени и сил. А если ещё и на дорогу до фига времени уходит, то вот о потрахушках мысли возникают в самую последнюю очередь. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна сейчас вам расскажут, что у мужчин все по-другому?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Лейна сказал(а):

Странное конечно у некоторых понятие о работе и командировках. Я несколько лет работала так и вся моя работа состояла из командировок. И вот ни разу у меня не возникло мысли завести любовника или нескольких в разных городах. Весь день пашешь, доползаешь до гостиницы, поесть, в душ и спать. Хорошо если будет пара часов побродить по городу, поглазеть. Но зачастую и на это нет времени и сил. А если ещё и на дорогу до фига времени уходит, то вот о потрахушках мысли возникают в самую последнюю очередь. 

Ну возникает же?, хоть и в последнюю очередь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Метель_августа сказал(а):

@Лейна сейчас вам расскажут, что у мужчин все по-другому?

Ну тогда, все те у кого есть любовники и любовницы исключительно работают на легких работах. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще не очень понимаю заявления, типа, я замуж выходила, чтобы в мужем жить и мне интим нужно часто. Сразу видно, человек не работает, не выматывает я за день. Я хоть и мотаюсь сейчас по командировкам, но бывают дни, когда на работе так мозг высосут, что я прихожу домой и мне не то что интима не надо, у меня даже разговаривать сил нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна одно дело, человек, мотающийся по командировкам. Другое - просто живущий в другом городе - вдали от семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

Ну возникает же?, хоть и в последнюю очередь?

Чаще они возникают в контексте "как меня все зае..." о мужиках вобще не думаешь. 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лейна сказал(а):

Странное конечно у некоторых понятие о работе и командировках. Я несколько лет работала так и вся моя работа состояла из командировок. И вот ни разу у меня не возникло мысли завести любовника или нескольких в разных городах. Весь день пашешь, доползаешь до гостиницы, поесть, в душ и спать. Хорошо если будет пара часов побродить по городу, поглазеть. Но зачастую и на это нет времени и сил. А если ещё и на дорогу до фига времени уходит, то вот о потрахушках мысли возникают в самую последнюю очередь. 

Если не секрет, как так надо пахать чтоб прям до ползать до гостиницы? Прям не возникает желания пойти по городу прогуляться, особенно если первый раз там? С коллегами новыми пообщаться. Что за профессии такие? Я понимаю так бывает иногда, но не каждый день же. Или работа физически трудная. А речь была о том что муж будет жить и работать отдельно от семьи. И приезжать только на выходные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, // Счастью быть // сказал(а):

@Лейна одно дело, человек, мотающийся по командировкам. Другое - просто живущий в другом городе - вдали от семьи.

Ну как бы я приехала и живу неделю. Не на день приезжаю. Что это меняет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...