Перейти к публикации

Что будет, если муж долго будет жить один?


devnull

Полезные сообщения

16 минут назад, Mirne сказал(а):

@Шри-Мама , да у мужа по-другому. Полчаса в планшете с отключенным сознанием и потом спать. Но ему готовить не нужно ужин и чай есть кому подать.

т.е. вы считаете, что это нормальные отношения между мужем и женой, когда  вечером вместо общения планшет и сон? не хотелось бы вас разочаровывать, но это неудачный пример семьи. Из такого состояния и таких отношений будет очень сложно выбраться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

26 минут назад, babayagusya сказал(а):

Не могу чесно представить такую работу, чтоб прям так устать думая головой еще и регулярно. Я наверно в своем мухосранске не видела нормальной работы. Ни один человек в моем окружении не засыпает сразу после работы. 

Ну не сразу, конечно, ужинает, с детьми общается-укладывает, час-два... бывают дни ещё работает вечерами. А сейчас все больше стал работать из дома, стало попроще. Но все равно трудоголит, время 17:30, только что уговорила пообедать. И я прекрасно вижу, что он не косынку в рабочее время раскладывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, конечно, перспективная работа для мужчины это важно. И если есть возможность жить рядом с мужем, то никакие друзья и родсвенники его не заменят - снимайте квартиру и будьте рядом. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

Ну не сразу, конечно, ужинает, с детьми общается-укладывает, час-два... бывают дни ещё работает вечерами. А сейчас все больше стал работать из дома, стало попроще. Но все равно трудоголит, время 17:30, только что уговорила пообедать. И я прекрасно вижу, что он не косынку в рабочее время раскладывает...

Так я об вроде и говорила. А мне говорят, вот придет он с работы и сразу спать, а оказалось и вон сколько еще забот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 , мы ж не об отношениях говорим, а о том какая работа бывает. Разве не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, universe сказал(а):

Конечно отношения могут быть прекрасными.. Зависит от людей. Муж может иметь отдельную личную жизнь, а она нормально к этому относиться, или вообще не хочет ни о чем знать.. А так отношения прекрасные.. Раза 2 в месяц видеться, и мужик будет себя блюсти практически живя один.. Не верю.. 

Ну не верьте, дело ваше... Так то мужик и имея жену под боком может иметь отношения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mirne сказал(а):

@nataly1105 , мы ж не об отношениях говорим, а о том какая работа бывает. Разве не так?

я хочу сказать, что причина того, что муж приходит домой , сидит в планшете, а потом укладывается спать, совсем не обязательно безумная усталость. Чаще это никакие отношения между мужем и женой. Да, раз-два можно устать+плохое настроение+неудачных день+еще что-то, прийти с работы  и , игнорируя жену, лечь спать. Но в дружных семьях посидеть-полежать с женой, обсудить этот хреновый день,  чай попить вместе и т.д. -это  и есть отдых и расслабление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Mimozka сказал(а):

2 раза в месяц это отношения? Соседей чаще видишь.. 

 

По теме, переехала бы с мужем

Плюс отпуска вместе, праздники и они к нему ездят, нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж приходит с работы и ест не всегда... сразу спать... 

Хотя, скорее всего, судя по БП, это его покормила (и не только) где то самонакидывающаяся тёлка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

Ну не верьте, дело ваше... Так то мужик и имея жену под боком может иметь отношения)))

может. Только жене это почувствовать проще, когда она рядом. А когда 2 недели врозь, два дня вместе - не почувствуешь. Это хорошо, когда всех все устраивает, и жена не сталкивается с сюрпризом в виде второй жены и пары детей на стороне, с которыми нужно делить всё нажитое имущество. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Совушка Сова сказал(а):

???

Ой, жесть. А если в кино пойдёт, а если в спортзал, а если пиво попить, а если погулять? ???

 

Совести не хватит и смелости- а вдруг кто знакомый увидит, а вдруг жена везде жипиэрэс попопрятала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, babayagusya сказал(а):

Так я об вроде и говорила. А мне говорят, вот придет он с работы и сразу спать, а оказалось и вон сколько еще забот. 

Поужинать с детьми и спать уложить?) да, прям заботы-заботы? в командировках работы побольше, и выходных особо нет, чтобы дух перевести. А у мужа автора ещё и обучение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Совести не хватит и смелости- а вдруг кто знакомый увидит, а вдруг жена везде жипиэрэс попопрятала

Да не, это я здесь вычитала. Что же делать, если мужик после работы в спортзал пойдёт или пива попить. Там же тёлки напрыгивать начнут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 , Вы абсолютно правы! Но я рассказала, именно, ситуацию применително к сильной усталости. 

Спасибо за переживания, у нас так и происходит как вы описали, правда расслабляться некогда - у сына то футбол, то спортгимнастика, то школа изо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, babayagusya сказал(а):

В какой подписи? Куда смотреть? 

Если вы с телефона и вертикально его держите, то никаких подписей нет. А если перевернуть горизонтально, то как с компьютера, будут видны подписи, из какого города, сколько лет, сколько детей, если конечно человек указал эту инфу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryasa сказал(а):

Если вы с телефона и вертикально его держите, то никаких подписей нет. А если перевернуть горизонтально, то как с компьютера, будут видны подписи, из какого города, сколько лет, сколько детей, если конечно человек указал эту инфу. 

О как. Буду знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Что же делать, если мужик после работы в спортзал пойдёт или пива попить. Там же тёлки напрыгивать начнут ?

Так знакомые свидетели могут быть, а в командировке шито-крыто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж постоянно в командировках по будням. Дома пятница- воскресенье. Иногда четверг- суббота. Да, скучаем. Но се ля ви. На отношениях за 3.5 года никак не сказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Так знакомые свидетели могут быть, а в командировке шито-крыто)

Ааа, я об этом не подумала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, для меня это не семья. Муж и папа выходного дня, это называется, и дело совсем не в бабах. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бегущая сказал(а):

Не в обиду никому, но, москвички, вам не жалко этого времени?? Я как-то привыкла жить рядом с работой, минут за 20 добираюсь. Ну час, когда дорога ппц или пешком хочется прогуляться. А если два часа туда, два обратно, на работе - 9, итого - 13. В сутках 24, 9 - на сон. Т.е. остаётся всего-то 2 часа не только на общение с детьми, но и на помыться, поесть, ещё какие-то дела.. 

Ну москвички как раз на дорогу тратят максимум час, живя рядом с метро. Да и зарплата у москвичек, как выяснилось раза в три может и больше, по сравнению с регионами. Тут уж надо выбирать... Или воспитателем устроиться, тогда будет рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
- Вы знаете, иду на работу: вижу девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется. Значит, удовлетворяет.

 Вот у меня такая работа))) реально уже ничего не хочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не осилила)) но про свою семью... муж ездит в командировки беспрерывно 5 лет. Последние 2 года он дома реже, чем в командировках.

Часто находится в глухих деревнях, так что чтобы подцепить кого то, это надо еще постараться ?. Но вообще замечен не был, хотя я и не ищу дотошно. 

Вырос профессионально, есть шанс выйти в зам директора. Я дома с 2 детьми и собакой. Хорошо, что есть помощники. Устали оба.

Жалею ли, что изначально не отговорила? Отчасти. Мы почему то наоборот стали ближе. Было время утихомирить максимализм и понять, что друг без друга мы никак. С другой стороны - бывают срывы, что мы не семья в полном ее понимании. Последний год чуть ли не депрессивное состояние. 

Я не против командировок, даже за (в материальном плане), но не в том количестве, что в нашей семье.

очень длинно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тема, ответы не читала, могу поделиться нашим опытом.В таком режиме живём уже 10 лет.Муж уезжает в Пн, приезжает в Пт. Дома по выходным и праздникам. Не знаю как было бы, если бы жил дома, но мы успеваем и поругаться и помириться и по телефону и очно.Секс 1-2 раза в неделю, не чаще. Привыкли.Обожаю праздники и отпуска, т.к. проводим их всегда всей семьёй, это самые счастливые дни.

Есть знакомая семейная пара, которые жили в таком же режиме много лет(не знаю сколько) потом начали жить вместе и развелись, тяжело было вместе, правда потом опять сошлись и живут вместе, наверное настоящая любовь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nataly1105 сказал(а):

может. Только жене это почувствовать проще, когда она рядом. А когда 2 недели врозь, два дня вместе - не почувствуешь. Это хорошо, когда всех все устраивает, и жена не сталкивается с сюрпризом в виде второй жены и пары детей на стороне, с которыми нужно делить всё нажитое имущество. 

Ну почувствовал и что? Все равно делить имущество... Или вы будете работать над отношениями и недопустите пары детей на стороне))

Да нет, я все это понимаю и будучи ревнивой, просто не смогу без мужа по две недели. Посмотрим как у них будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...