Перейти к публикации

Что будет, если муж долго будет жить один?


devnull

Полезные сообщения

У подруги так было в семье. В итоге папа уволился когда и стал жить с ними, она подростком была. Начал ее воспитывать, а она ему и сказала, мол, дядя ты кто и где ты все это время был. 

Такая история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, universe сказал(а):

Конечно отношения могут быть прекрасными.. Зависит от людей. Муж может иметь отдельную личную жизнь, а она нормально к этому относиться, или вообще не хочет ни о чем знать.. А так отношения прекрасные.. Раза 2 в месяц видеться, и мужик будет себя блюсти практически живя один.. Не верю.. 

Я если честно тоже :(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Совушка Сова сказал(а):

Да не у всех мужиков слюни по юбкам текут. Все разные

Не у всех, но каждый из них способен пуститься во все тяжкие как только нечем заняться, и вроде как один и делать нечего.. Тем более соблазнов кругом.. Многие сами вешаются

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм....у меня муж до работы ездит 1,5 часа, это сейчас, когда для автобуса выделенку сделали, а раньше 2 часа добираться - нормальная история. Ну и вообще в Мск многие так и добираются до работы каждый день два раза в день и никто квартиру рядом с работой не снимает. Странное желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с мужем обсуждали подобные примеры и перспективу.. он сразу сказал, явно мужик в таком варианте имеет жизнь на стороне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду никому, но, москвички, вам не жалко этого времени?? Я как-то привыкла жить рядом с работой, минут за 20 добираюсь. Ну час, когда дорога ппц или пешком хочется прогуляться. А если два часа туда, два обратно, на работе - 9, итого - 13. В сутках 24, 9 - на сон. Т.е. остаётся всего-то 2 часа не только на общение с детьми, но и на помыться, поесть, ещё какие-то дела.. 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, universe сказал(а):

Не у всех, но каждый из них способен пуститься во все тяжкие как только нечем заняться, и вроде как один и делать нечего.. Тем более соблазнов кругом.. Многие сами вешаются

Мне это не понятно. И что, что соблазны? И что, что вешаются? У мужика мозгов нет? Раз нет, то он и дома при жене найдёт куда писюльку примостырить. Жить в вечных думках, "надо мужика занять, чтоб не пустился во все тяжкие?" 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Не в обиду никому, но, москвички, вам не жалко этого времени?? Я как-то привыкла жить рядом с работой, минут за 20 добираюсь. Ну час, когда дорога ппц или пешком хочется прогуляться. А если два часа туда, два обратно, на работе - 9, итого - 13. В сутках 24, 9 - на сон. Т.е. остаётся всего-то 2 часа не только на общение с детьми, но и на помыться, поесть, ещё какие-то дела.. 

Ппц,  как жалко было. Поэтому я и уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Не в обиду никому, но, москвички, вам не жалко этого времени?? Я как-то привыкла жить рядом с работой, минут за 20 добираюсь. Ну час, когда дорога ппц или пешком хочется прогуляться. А если два часа туда, два обратно, на работе - 9, итого - 13. В сутках 24, 9 - на сон. Т.е. остаётся всего-то 2 часа не только на общение с детьми, но и на помыться, поесть, ещё какие-то дела.. 

А варианты какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Т.е. остаётся всего-то 2 часа не только на общение с детьми, но и на помыться, поесть, ещё какие-то дела.. 

Да, так и есть, не более 2 часов на жизнь. Но все хотят жить в Москве-)) ну, ладно, не все - многие. Порвалась уже даже нерезиновая. Времени жалко, а что делать то??? Город большой и если живешь в районе МКАДа, то изволь тащить задницу в центр, вся работа там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Не в обиду никому, но, москвички, вам не жалко этого времени?? Я как-то привыкла жить рядом с работой, минут за 20 добираюсь. Ну час, когда дорога ппц или пешком хочется прогуляться. А если два часа туда, два обратно, на работе - 9, итого - 13. В сутках 24, 9 - на сон. Т.е. остаётся всего-то 2 часа не только на общение с детьми, но и на помыться, поесть, ещё какие-то дела.. 

Жалко, а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще эти платные парковки стали. Я вовремя уехала, так как сейчас бы до фига денег платила бы еще за парковку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

А варианты какие? 

Ммм.. 

Ну я бы старалась снять близко к работе. Меняешь работу - переезжаешь. Или хотя бы снимать рядом со станцией метро той же ветки. 

Это глупо, да? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

А дальше что? Или это временная работа?

По теме, сколько знаю подобных ситуаций, все заканчивались изменами. А дальше разводами или не разводами в зависимости от обстоятельств.

Аналогично. 90%,что будут бабищщи. Постоянные или однодневки. 

Таких историй - каждая первая. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ryboly сказал(а):

А еще эти платные парковки стали. Я вовремя уехала, так как сейчас бы до фига денег платила бы еще за парковку.  

А куда уехали? Я вот тоже хочу уехать из этого чудного города, но где работать то? Разве что потом в соседнем городе и снимать хату отдельно от мужа-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Дело не в слюнях. За долгое время отношений на расстоянии люди становятся друг другу чужими. Отношения не могут жить на воспоминаниях вечно. Они подпитываются постоянно. И однажды так получается что тетя с работы оказывается ближе чем жена. Есть всякие подводники и пилоты и военные. Но и у них в семьях не всегда так гладко, как может показаться. У меня олноклассник по долгу работы отсутствует дома месяцами. На пару дней домой приедет и снова на месяц. У него никого нет. Но и семьи уже толком нет. Он приезжает,а там чужая женщина сидит. Общих тем и вообще общего почти не осталось. Думаю, развод, дело времени у них. Так, кстати, и в обычном браке может случиться. Но на расстоянии такое чаще.

Не, ну тут обстоятельства, да, нужно понимать. 

Да и, приезжать на выходные, не прям разлука). Лично на нас это никак бы не отразилось. Всегда есть выходы, всегда можно приехать. Или есть определённые сроки такой жизни, или определённые цели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Не в обиду никому, но, москвички, вам не жалко этого времени?? Я как-то привыкла жить рядом с работой, минут за 20 добираюсь. Ну час, когда дорога ппц или пешком хочется прогуляться. А если два часа туда, два обратно, на работе - 9, итого - 13. В сутках 24, 9 - на сон. Т.е. остаётся всего-то 2 часа не только на общение с детьми, но и на помыться, поесть, ещё какие-то дела.. 

Я живу в ЛО и до рождения детей работала в СПб. Обычно это 2 часа утром и 3 вечером на дорогу. Ну так и жили. Дома только спали. И многие мои знакомые жо сих пор так живут. А что делать если зп в области 20 тыс, а за то де самое в спб платят 40-50. Плюс эту работу в области еще найти надо. Я из аналитиков переквалифицировалась в бухгалтеры. И маюсь очень. Люблю свою работу по специальности. А что делать тем кто переквалифициповаться не может? Идти в пятерочку продавцом чтобы к дому поближе? Это такая проблема... люди не по своей воле едут в больгие города. Ну вы в курсе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Ну я бы старалась снять близко к работе. Меняешь работу - переезжаешь. Или хотя бы снимать рядом со станцией метро той же ветки. 

Это глупо, да? 

А что делать тем, у кого квартира своя, а не съемная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Бегущая сказал(а):

@daisy2023 , а как тогда люди по три часа домой добираются?? Или на машине сильно медленнее, чем на метро? 

Машина в Москве вообще дохлый номер. Знаю энтузиастов, которые из дома в пять утра выезжают,  чтоб не по пробкам,приезжают к офису и досыпают в машине. Причем это женщина. И у нее есть семья и дети.

Многие, по крайней мере в нашем офисе, меняют график работы, сдвигают на пару часов раньше - чтоб без пробок успевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Совушка Сова сказал(а):

Мне это не понятно. И что, что соблазны? И что, что вешаются? У мужика мозгов нет? Раз нет, то он и дома при жене найдёт куда писюльку примостырить. Жить в вечных думках, "надо мужика занять, чтоб не пустился во все тяжкие?" 

Ну да, ну да... У всех у них мозги есть.. Только они другим местом думают чаще всего... Не надо жить ни в каких думках, либо не искушаешь мужика отдельным проживанием, либо пусть живет отдельно, и тогда закрыть глаза на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Ммм.. 

Ну я бы старалась снять близко к работе. Меняешь работу - переезжаешь. Или хотя бы снимать рядом со станцией метро той же ветки. 

Это глупо, да? 

А школы, садики? Не, это безнадега. По теме  - муж все время почти работает в разных городах. Сейчас за 80 км. Было и больше 100. Ездит каждый день.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Ммм.. 

Ну я бы старалась снять близко к работе. Меняешь работу - переезжаешь. Или хотя бы снимать рядом со станцией метро той же ветки. 

Это глупо, да? 

А мне было б жалко таких денег на съём жилья в Москве. 

У нас дом, хрен кто меня в Мск к метро загонит, аж кишки болят при одной мысли только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Ммм.. 

Ну я бы старалась снять близко к работе. Меняешь работу - переезжаешь. Или хотя бы снимать рядом со станцией метро той же ветки. 

Это глупо, да? 

А. если итак в МО ипотека с платежом ежемесячным тыщ 40-50? Плюс съем в Москве. Примерно столько же. если нормальная квартира и рядом с метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...