Перейти к публикации

Что будет, если муж долго будет жить один?


devnull

Полезные сообщения

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

Умиляет это беспокойство по поводу чужих сисек. Сложно, наверное, так жить - никому и ничему не доверяя. Если у мужа "потенциал", он и изменит и дома.

Эт дааа)  ток на выезде, шансов, всё это провернуть, гораздо больше. Где дома неудобняк, то на выезде - полный картбланш ? ? ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Совушка Сова  за неделю ничего не произойдет. Но со временм люди отдаляются, несмотря на скайп и др. современные возможности общения. А когда уже отдалился, то уже поманит, и не отказываться не хочется, жена далеко, не узнает. Как-то так происходит, я думаю.

Разговор зацепился не за отдалились друг от друга, а за соблазны, если одного оставить, и за тёток, которые с разбегу прыгают. 

За отдаление и отсутствия общего пути, согласна. Но это тоже, не за месяц - два. 

Я в этом не вижу проблемы вообще. А потом, решать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кнатуся @Malek. @Mmmarta

Наверное, поеду. 

Пока я ещё в себя не пришла, не ожидала, если честно, что у него получится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так жили больше года. Не знаю у кого как, у нас как то было по этапам

На первом все страдали, разлука далась очень тяжело, я с сыном осталась, поскольку у меня была хорошая работа и я уперлась руками и ногами. Готова была к непростой жизни, лишь бы не ехать. Напряжно было временами очень сильно. Особенно, когда с работы в больничку отвезли, а сын в саду и забрать некому. 

Потом началась стадия привыкания. Все вроде устаканилось, привыкаешь ко всему. Видились на выходных. Отношения были прекрасные.  Романтики прибавилось. Спорить и ругаться просто времени не было. Ревность и прочее было конечно, но не помню каких то прямо эксцессов. Я на своей работе скрывала, что живу одна очень долго, а когда все таки узнали коллеги, начались подкаты от некоторых. Это к тому, что да, начинают вокруг активизироваться всякие кадры, наверняка и у мужа были какие то ситуации. Но нигде мое доверие не было нарушено. И он постоянно нас звал, промывал мозги, потом просто ультиматум поставил на воссоединение семьи.

Я сдалась и переехала с сыном к нему. И вот начался снова этап привыкания друг другу. И он оказался самый болезненный. Хуже, чем на первом году брака. 

Теперь могу с уверенностью сказать, что если повторится ситуация, то мы поедем сразу все вместе. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего-то? Мы три года жили в разных городах. Виделись 4 раза в год. Тяжело, но что поделать... Почти 20 лет назад это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая хороше же! Проблемы с работой-карьерой решаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Бегущая сказал(а):

Девчонки, всех не успеваю читать, муж сейчас позвонил - ещё один оффер в Москве. Я прям в шоке. 

Пробивайте служебное жилье и всем в Москву.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Эт дааа)  ток на выезде, шансов, всё это провернуть, гораздо больше. Где дома неудобняк, то на выезде - полный картбланш ??? 

Ну то есть дома он сдерживает себя, чтобы не трахнуть кого? Зачем нужен такой удивительно верный муж?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Ну то есть дома он сдерживает себя, чтобы не трахнуть кого? Зачем нужен такой удивительно верный муж?

Ну, в принципе, так и есть. А зачем такой нужен, это надо у этих жён спрашивать, я хз) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Malek. сказал(а):

Меня бы больше волновало, что папа от детей и отцовских обязанностей отдаляется, а не на чужую сиську позарится 

Одно другому не мешает, а иногда очень даже дополняет неплохо).

"Никому нельзя доверять" (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ну, в принципе, так и есть. А зачем такой нужен, это надо у этих жён спрашивать, я хз) 

Ну в принципе так и пусть едет работать, раз он все равно говно. Зачем не отпускать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Ну то есть дома он сдерживает себя, чтобы не трахнуть кого? Зачем нужен такой удивительно верный муж?

Почему прям сдерживается. Просто живет. С работы в магазин и домой уроки делать с ребенком или гулять или на секции отвезти, дела по дому поделать. А там с работы пришел, сел телек смотреть, потом заскучал, решил прогуляться. На работе новые люди, друзья появятся. Дни рождения, общение. Это другая жизнь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) , пусть едет, я то тут причём. 

Я про то, что долгая разлука может даже нормального с толку сбить,к сожалению. Прям 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

@Mazda:) , пусть едет, я то тут причём. 

Я про то, что долгая разлука может даже нормального с толку сбить,к сожалению. Прям 100 %

4 дня жену не видеть - прямо ваще долгая разлука, все поменяется.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы думала не про гипотетических баб, а про то, как жить без папы с двумя детьми и работая? 

муж ездит по командировкам, когда по РФ с понедельника по пятницу это даже прикольно, успеваем соскучился и в выходные прям медовый месяц. Когда на 1-2 месяца и за океан, то тяжело, и физически, и морально ответственность давит, стоит кому-нибудь заболеть и уже тянет на Армагеддон. Но, ключевой момент, я не работаю в декрете, поэтому не разрываюсь на части. 
Про «отдаление друг от друга» забавно читать во время современных технологий, со скайпом и возможностью круглосуточного общения. Но и про два часа забавно читать, я на работу час обычно еду из Москвы в область, и это ещё удачно против шерсти. Отличная возможность послушать книжки, передохнуть и проветрить голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

@Mazda:) , пусть едет, я то тут причём. 

Я про то, что долгая разлука может даже нормального с толку сбить,к сожалению. Прям 100 %

Ну ты была замужем за нормальным вообще? И чтоб в разлуке? И чтоб 100% сбился с толку? Вот 100% прям и все.

2 минуты назад, babayagusya сказал(а):

Почему прям сдерживается. Просто живет. С работы в магазин и домой уроки делать с ребенком или гулять или на секции отвезти, дела по дому поделать. А там с работы пришел, сел телек смотреть, потом заскучал, решил прогуляться. На работе новые люди, друзья появятся. Дни рождения, общение. Это другая жизнь. 

То есть он изначально не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Если у мужа "потенциал", он и изменит и дома.

Особенно, проводя в дороге с пробками по 4 часа) ну как тут проверишь, 3 часа он простоял в дороге или 2, заехав к « самонабрасывающейся грудями вразлет» зазнобе))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

4 дня жену не видеть - прямо ваще долгая разлука, все поменяется.

Так эти 4 дня будут постоянно. Правильно выше написали, это другая жизнь, как не крути. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babayagusya сказал(а):

Почему прям сдерживается. Просто живет. С работы в магазин и домой уроки делать с ребенком или гулять или на секции отвезти, дела по дому поделать. А там с работы пришел, сел телек смотреть, потом заскучал, решил прогуляться. На работе новые люди, друзья появятся. Дни рождения, общение. Это другая жизнь. 

Ну ясно, закидать делами, шоб некогда было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Ну ты была замужем за нормальным вообще? И чтоб в разлуке? И чтоб 100% сбился с толку? Вот 100% прям и все.

То есть он изначально не против?

Не против чего, измены? Так все небось против сначала и мужчины и женщины, никто ж не женится со словами, ты имей ввиду, если че, я не против. Только в итоге сколько измен везде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Ну ты была замужем за нормальным вообще? И чтоб в разлуке? И чтоб 100% сбился с толку? Вот 100% прям и все.

Конечно, была. И никаких командировок и тд я не приемлю. Я выходила замуж, чтоб жить с этим человеком, а не чтоб ждать. Не верю я им, мужикам, на 100%.

Зато мульён примеров видела, когда примерный муж и доверие, и все дела. А потом выяснялись пикантные подробности этих командировочных)))  или у нам приезжали на работу неделя/через неделю. Так почти у всех(более менее интересных) заводились бабёнки... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Особенно, проводя в дороге с пробками по 4 часа) ну как тут проверишь, 3 часа он простоял в дороге или 2, заехав к « самонабрасывающейся грудями вразлет» зазнобе))) 

Самонабрасывающаяся??? понравилось!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы сами так работали или в командировки ездили? Я понимаю еще, если выходные вне дома постоянно. Но рабочие дни - они как-то получаются интенсивнее, чем когда надо идти домой и делами заниматься... книжку почитать не всегда силы есть, какое там "по бабам" :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 те вы запретите мужу в командировку ехать ? это конечно вообще паранойя, чистое эгоистичное собственничество, болезненное причем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, и не поеду, надо решить.. Будет много буков.

У мужа был план, сначала казался чем-то отдаленным, но сейчас начинает исполняться, это пугает.

Муж давно (лет восемь) не работал по специальности. В мае этого года решил вернуться в специальность, походил по собеседованиям, ничего не выгорело, но он понял, что ему нужно подтянуть. Все лето подтягивал.

По плану он сейчас должен был найти работу, проработать там, заиметь опыт, параллельно продолжая подтягивать все, что нужно, плюс английский. А потом искать работу где-нибудь в Европе. Я кивала, поддерживала, но особо ни на что не надеялась. Да, я жопоголик и пессимист.

Так вот, по плану, если он уедет - он будет приезжать в пятницу вечером домой, уезжать в понедельник утром. Я с детьми (или с кем-то одним, если свекровь или мои родители согласятся посидеть) еду к нему в Москву в среду утром, уезжаю в четверг утром (хотя мне эта поездка, наверное, будет тяжелой). Т.е. он будет один ночь понедельника, вторника и четверга и эти вечера усиленно занимается (с детьми хрен позанимаешься, это да).

Здесь у меня старшему скоро должны дать сад, младшему найму няню на несколько часов в день, и я смогу нормально работать и может даже выходить из дома днем в одиночестве. В Москве сада не будет, московскую няню я боюсь не потянуть :(.

Плюс - один муж может жить в студии, может с кем-нибудь делить двушку, а если мы все туда попремся, так уже не получится, придется снимать двушку. Еще плюс - сейчас мне до наших родных ехать два часа. Оттуда - уже пять-шесть. Тоже повод задуматься..

Ну и еще - у нас в этом городе две квартиры блин куплены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...