Перейти к публикации

Что будет, если муж долго будет жить один?


devnull

Полезные сообщения

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Конечно, была. И никаких командировок и тд я не приемлю. Я выходила замуж, чтоб жить с этим человеком, а не чтоб ждать. Не верю я им, мужикам, на 100%.

Зато мульён примеров видела, когда примерный муж и доверие, и все дела. А потом выяснялись пикантные подробности этих командировочных)))  или у нам приезжали на работу неделя/через неделю. Так почти у всех(более менее интересных) заводились бабёнки... 

А сколько пикантных подробностей без командировок?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 348
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@unika17 вот правильно. Я просто тоже не верю мужикам. Большая часть просто никому не рассказывает о своих похождениях. Пару людей знала такими семьянинами, а на деле.... Правда и женщины не отстают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шмяка сказал(а):

@unika17 те вы запретите мужу в командировку ехать ? это конечно вообще паранойя, чистое эгоистичное собственничество, болезненное причем

Чиво? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шмяка сказал(а):

@unika17 те вы запретите мужу в командировку ехать ? это конечно вообще паранойя, чистое эгоистичное собственничество, болезненное причем

Ну а чего, многие мужья запрещают женам работать, а жены - общаться с друзьями. У каждого свои закидоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mazda:) сказал(а):

А сколько пикантных подробностей без командировок?))))

Их нет, ибо обстоятельства не располагают, так сказать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, babayagusya сказал(а):

 там с работы пришел, сел телек смотреть

И уснул нахрен, потому что устал на работе... скучать можно, когда рабочий день нормированный и работа не напряжная. Что-то мои знакомые никто так не работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегущая так у вас есть план. Интенсивный такой. Че вы тут у абстрактных теток спрашиваете :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Метель_августа не знаю. Прям уснул. Если работа физическая, возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Их нет, ибо обстоятельства не располагают, так сказать) 

Это у тебя может и нет. А в командировках есть.

Сколько командированных и сколько разводов вообще по стране. Статистика говорит сама за себя.

а судить по окружению мне и в голову не придет, зачем так сужать сознание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А те кто за компами сидят  так еще и кости пойдут в спорт зал размять раз времени свободного много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

@Бегущая так у вас есть план. Интенсивные такой. Че вы тут у абстрактных теток спрашиваете :)

Ой, сама не знаю. Я чуть что, сразу на БП. Не могу в себе пережевывать, особенно когда что-то глобальное, надо выплеснуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

. А в командировках есть

Так и я об этом) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babayagusya сказал(а):

@Метель_августа не знаю. Прям уснул. Если работа физическая, возможно. 

Или сел и в одну точку смотришь, потому что мозг вынесен и ничего не хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

книжку почитать не всегда силы есть, какое там "по бабам" :) 

Ты вспомни классику, там деревенские бедняки вставали  с петухами, ложились спать чуть не за полночь, все время проводя по полям по лугам ( сенокос, посадка, прополка, уборка, у себя и у « барина») и много чего еще, а силы на « страсть неземную» всегда находились) усталость бабочкам на начальном этапе не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, babayagusya сказал(а):

@Метель_августа не знаю. Прям уснул. Если работа физическая, возможно. 

Мой регулярно так засыпает даже дома, особенно, когда новый какой-то проект, предложите любовницу поискать??  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta

5 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Ну а чего, многие мужья запрещают женам работать, а жены - общаться с друзьями. У каждого свои закидоны.

но это ненормально. это пипец вообще какой то. как собачку к ноге привязать мужа. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

Или сел и в одну точку смотришь, потому что мозг вынесен и ничего не хочется :)

Ну какой мозг вынесен?) вон выше пишут, за компом посидел, в зале кости размял, и как огурец)) мозг ваще не задействован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шмяка сказал(а):

 

это ненормально. это пипец вообще какой то. как собачку к ноге привязать мужа. 

Главное, чтоб они друг друга устраивали, по интересам, так сказать, сходились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алекса2001 сказал(а):

Расскажу про куму. Муж после сокращения не мог найти работу. Нашел, но в Питере. У них двое детей. Сначала они хотели ехать туда на съем имея свое хорошее жильё в Москве. Но через год она передумала, сады школы ей менять не хочется, да и работу себе хорошую нашла. Так вот отношения у них прекрасные, он приезжает раза два в месяц. Мне кажется даже теплее стали друг к другу.

2 раза в месяц это отношения? Соседей чаще видишь.. 

 

По теме, переехала бы с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка , да никто никого не привязываетне несите ерунду. Просто на начальном этапе отношений, лично я, всегда озвучивал свои представления, как я хочу жить и всякие нюансы. 

Кого не устраивает, тот ищет другое. Зачем мне нептняьки6 и переживания в семейной жизни то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Метель_августа сказал(а):

Ну какой мозг вынесен?) вон выше пишут, за компом посидел, в зале кости размял, и как огурец)) мозг ваще не задействован?

А, да, я забыла. Мужчины ж на работе отдыхают. И обдумывают измены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не хочу, ну, к примеру, жить в ожидании мужа, от приезда к приезду. Мне интим часто нужен, а не раз в неделю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько знакомых и коллег ездят из областных городов в Москву на работу ежедневно по 1,5-2 часа, чаще всего на электричке, т.к. стабильное время тогда, но бывает и на машине, если смещенный график и пробки не страшны. Цена однушки не далека от двушки, так что почему бы не снять? Снимать квартирку на двоих получится ощутимо дешевле, конечно, но муж настроен жить с посторонним человеком и сам собой вести хозяйство, тооочно? Опять же, если работа в центре, то даже на двоих рядом выйдет не шибко дешево, а снять на окраине не у метро - снова на дорогу в среднем 1-1,5 часа..стоит оно того? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

@Шмяка , да никто никого не привязываетне несите ерунду. Просто на начальном этапе отношений, лично я, всегда озвучивал свои представления, как я хочу жить и всякие нюансы. 

Я тоже озвучивала. А потом, лет через 10 после знакомства, у мужа образовалась работа с большим количеством командировок - и постепенно мне даже начало нравиться :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta , ну кому как) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...