Перейти к публикации

конфликт с воспитателем в ДС и жалоба


classylady

Полезные сообщения

в продолжении моих тем воспитатель в детском саду и адаптация , работа и адаптация . Мы походили 2 дня, чт и пт и в субботу заболели. В пон.пришли, там все дети жутко ревели, и мой под общую дудку стал реветь, но раньше вообще с этим проблем ведь не было, вчера там была мед.сестра, т.к. воспитателю нужно было уехать и она попросила себя заменить, мед.сестра разрешила мне пройти в группу и успокоить ребенка, а потом незаметно уйти, чтобы для него не было стресса.

Я так и сделала, ребенок остался спокойный, стал играть...Вчера я пришла не в 10, а в 12.30, и ребенок преспокойно сидел и ел обед...

Сегодня уже пришла наша воспитатель, поздоровалась со мной, мой уже прознал, что я его оставляю и стал заранее плакать..Воспитатель поздоровалась, взяла ребенка за руку и сказала мне на спех "сегодня вы до 10 НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ! У МЕНЯ МНОГО ДЕТЕЙ!" И закрыла дверь прям перед моим лицом, чем повергла ребенка в еще большую истерику...я уходила и слышу как она ему говорит "не плачь, не плачь..ХВАТИТ ПЛАКАТЬ!! (на повышенных тонах). А тот еще больше заливается и орет "мамааа, мамааа"...

Я написала ей сообщение  в вибере, чтобы не пускала пож-ла ребенка на мокрую песочницу"...и была просто проигнорирована ей... За ребенком я пошла в 10, не к 10, а в 10 из дома вышла, и уже в 10.15 получаю от нее сообщение в вибере "ВЫ ДО 10!!" (слово в слово)... 

Я прихожу, она на меня не поворачивается даже,   а ребенок мне опять "мама, уходииии, покааа" 

а потом такая начала искусственно вежливо разговаривать о чем-то, я ей говорю "я с четверга уже, возможно оставлю его на весь день"..

она такая сразу переменилась в лице и говорит "НЕТ! ВЫ ХОДИТЕ НЕДЕЛЮ 2 Ч, ПОТОМ 4 Ч..." Я ее перебила и говорю, что у меня нет такой возможности, мне по собеседованиям и на работу надо... 

На что она мне "А Я ЧТО ДОЛЖНА ЗА ВСЕМИ ДЕТЬМИ СЛЕДИТЬ, ИХ У МЕНЯ И ТАК МНОГО ХОДИТЬ СТАЛО СЕЙЧАС!" (15 детей где-то)

Я говорю, что иначе нет возможности у меня.

она "НЕТ Я СКАЗАЛА, НЕ БУДЕТЕ! ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА С РОДСТВЕННИКАМИ ЗНАЧИТ СИДЕТЬ! Я ЧТО ЕМУ ПСИХИКУ ЛОМАТЬ ДОЛЖНА ОН У ВАС ПЛАЧЕТ (а только что говорила, что детей много, а теперь оказывается, она волнуется за его психику).

Я говорю, что "я с вами пытаюсь договориться по=хорошему, а не идти жаловаться зав."

на что она говорит "ВОТ ИДИТЕ И ПИШИТЕ НА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗНАЧИТ ЗАВУ..."

Я "ок, как скажете"...

Потом я ее спросила почему она проигнорировала меня и пустила ребенка-таки на мокрый песок, она говорит, что он там и не сидел почти...Но я -то вижу, что шорты у него мокрые. Не выдержала психанула на нее, говорю "зачем вы вообще эту песочницу открываете после дождя...попросила же нормально"

 

к заву сейчас поедем, что ей сказать,как составить заявление грамотно? и можно ли в др.группу попроситься? 

вот не хотела ругаться с ней, но она прям сама идет на конфликт...

 

 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

жесть она наглая. конечно, надо жаловаться.

может пока на словах всё заведующей рассказать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у меня к вам вопрос, зачем вы задаете здесь вопросы?

В прошлом вашем вопросе вы всех обложили матом и назвали тупыми, зачем вам мнение тупых?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поменяла сад или группу, тк здесь ничего хорошего не выйдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

жесть она наглая. конечно, надо жаловаться.

может пока на словах всё заведующей рассказать?

Ира, я думаю, автор сама виновата. По хамски  разговаривает со всеми. В прошлом вопросе она всех обозвал курами и пожелала, чтобы никто не забеременел. Типа так вам и надо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

жесть она наглая. конечно, надо жаловаться.

может пока на словах всё заведующей рассказать?

я где-то прочла, что никаких мер не предпренимают, если не написать заявление. Даже не знаю,я вообще не хотела идти жаловаться, но она сама меня туда послала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самую жесть модераторы удалили, а вот что осталось 

Бред удален модератором   по теме, что я узнала, без вас, мои дорогие, что отцовство устанавливается и алименты по законам той страны, гражданство которой есть у ребенка...отсюда и буду "плясать") а вам, спасибо, клуши, покудахтали
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/86139-alimenty-s-inostranca/page/2/

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Ира, я думаю, автор сама виновата. По хамски  разговаривает со всеми. В прошлом вопросе она всех обозвал курами и пожелала, чтобы никто не забеременел. Типа так вам и надо

да? эх, ну ладно.

ну даже, если автор хамила воспитательнице, почему воспитатель устанавливает нормы часов посещения д/с? разве они имеют на это право?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что автор, так вам и надо. Вы притягиваете Говно к себе. Даже в садике без конфликтов никак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Ира, я думаю, автор сама виновата. По хамски  разговаривает со всеми. В прошлом вопросе она всех обозвал курами и пожелала, чтобы никто не забеременел. Типа так вам и надо

чо реально? дайте ссыль, я не умею искать, я тупая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

чо реально? дайте ссыль, я не умею искать, я тупая 

Всю жесть модераторы удалили. Там трэш был.  Никогда такого на от не видела. Она писала, что так и надо кто не беременнеть, и желала,  чтобы не беременнеть и еще какая то жесть

 

  25.07.2019 в 15:28, classylady сказал(а): НАДЕЮСЬ ТЕ, КТО ЕЩЕ И НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И НЕ СМОГУТ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Всю жесть модераторы удалили. Там трэш был.  Никогда такого на от не видела. Она писала, что так и надо кто не беременнеть, и желала,  чтобы не беременнеть и еще какая то жесть

 

Не все успели почистить..

Опубликовано: пятница в 00:36   25.07.2019 в 15:28, classylady сказал(а): НАДЕЮСЬ ТЕ, КТО ЕЩЕ И НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И НЕ СМОГУТ)  Где делась кнопка жалоба? Первый раз за 7лет захотелось нажать. За вот эту гнилую фразу.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/86139-alimenty-s-inostranca/page/3/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly На фига старое говно в новую тему тащить? Не хотите комментировать - не пишите. Это же очень просто. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Malek. сказал(а):

Я бы поменяла сад или группу, тк здесь ничего хорошего не выйдет. 

а что можно поменять группу? я бы с пребольшой радостью...только как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, classylady сказал(а):

а что можно поменять группу? я бы с пребольшой радостью...только как

Сходить к зав, узнать есть ли ещё ясельные группы. (в прошлом, и в этом саду по 2 гр каждого возраста) 

Можно в департамент позвонить, узнать про места. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама ну вы тоже не всегда четко по теме комментируете.  Я просто к тому, что если автор такая, то представьте, как она с другими общается. Можно с каждым почти найти общий язык, и с воспитателем тоже. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким отношением к людям вам везде плохо будет.  Так что делайте то, что вам говорят. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Сходить к зав, узнать есть ли ещё ясельные группы. (в прошлом, и в этом саду по 2 гр каждого возраста) 

Можно в департамент позвонить, узнать про места. 

я звонила в депортамент, мне сказали, что только самой ходить по садам и спрашивать о местах у заведующих, но так, мне кажется, никто не примет все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, classylady сказал(а):

я звонила в депортамент, мне сказали, что только самой ходить по садам и спрашивать о местах у заведующих, но так, мне кажется, никто не примет все равно

Странно. Мне по телефону про места сказали в интересующие меня сады. В любой сад зав можно позвонить и спросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ryboly сказал(а):

@Шри-Мама ну вы тоже не всегда четко по теме комментируете.  Я просто к тому, что если автор такая, то представьте, как она с другими общается. Можно с каждым почти найти общий язык, и с воспитателем тоже. 

Не по теме и тащить цитаты из старых тем - разные вещи.

 

Отвлечённо от персоны автора, воспитатель возомнила себя богом. Но ругаться с ней - ребенку дороже (((

Только менять группу/сад. Диалога уже не получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Malek. сказал(а):

Странно. Мне по телефону про места сказали в интересующие меня сады. В любой сад зав можно позвонить и спросить. 

надо будет попрозванивать тогда, может и правда будет место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. , только заведующая решает взять ребёнка после распределения или нет . У нас так . 

В ситуации с автором , я бы меняла сад . Воспитатель больная какая-то . Может и автор на нервы ей капает , но так себя вести нельзя . 

У нас воспитатель наоборот просила поскорее начать оставлять на весь день , так им проще адаптироваться . 

Я дочь повела через пол года после адаптации всех детей . Те в марте . И вот это идеально . Никто не ревет , моя сразу пошла играть . 

Но если нет возможности сидеть дома , надо искать выход . С таким воспитателем - психом я бы не оставила ребёнка .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@classylady а почему вы сразу по факту не пошли к заведущей? Я еще в прошлой теме не могла понять, чего вы каждый раз ждете? Вам нахамили, некультурно послали, вы должны были по горячим следам оказаться в кабинете у зав. и задать все те вопросы, которые вы задаете здесь.

какое право имеет воспитатель указывать  до каких часов находиться ребенку. Почему дети сидят на мокром песке? почему воспитатель не успокаивает ребенка или не дает успокоить матери, пока она здесь, как делают другие? ну и дальше по вашему списку. И что вам предпринять, чтобы нахождение ребенка в саду было комфортным для него и для вас. Жаловаться дальше по инстанциям или решать на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@classylady а почему вы сразу по факту не пошли к заведущей? Я еще в прошлой теме не могла понять, чего вы каждый раз ждете? Вам нахамили, некультурно послали, вы должны были по горячим следам оказаться в кабинете у зав. и задать все те вопросы, которые вы задаете здесь.

какое право имеет воспитатель указывать  до каких часов находиться ребенку. Почему дети сидят на мокром песке? почему воспитатель не успокаивает ребенка или не дает успокоить матери, пока она здесь, как делают другие? ну и дальше по вашему списку. И что вам предпринять, чтобы нахождение ребенка в саду было комфортным для него и для вас. Жаловаться дальше по инстанциям или решать на месте.

ну я же написала, что иду сейчас, сег. я пошла по гор.следам, и ее не оказалось, она только с 2-6 принимает...вот и пойду сейчас. на счет почему я спрашиваю, наверное, потому, что и все тут спрашивают...за советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте группу, воспитатель просто отстой и жалобу накатите, такой дуре вообще детей доверять нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...