Перейти к публикации

Что будете дарить на НГ воспитателям и няне?


Вероничка  //

Полезные сообщения

Что дарите от родительского комитета? И в какой момент дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде наборы из Оливия, раньше в др группе карту на 1000 Максидом/окей/улыбка радуги и набор типа "орешкофф"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Вероничка // сказал(а):

Что дарите от родительского комитета? И в какой момент дарить?

Ой. Такой срач устроили у нас в чате. Мы в новой группе в этом году. Зачем-то у них обсуждают подарки... В общем, спустя несколько дней срача в чате, должны были купить сертификаты в озон и шампанское 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в РК. Тоже срач был. А потом сказала сдать деньги и подарки купила сама. По 2 билета на комедию в театр, шампанское и конфетки.

Когда теперь это дарить? Кто на опыте? 

@kari-ca вообще, ничего из этих названий не знакомо)) у нас нет таких магазинов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероничка // окей гипермаркет, где все, улыбка радуги косметика/хозяйственное, Максидом строительное и для дома гипермаркет

Оливия магазин масел, предлагалось или масла или набор мёда, группа новая, мы в декабре вышли, рада, что есть кому это покупать, срача в беседе не было, видимок подготовительной группе или поумнели или изначально не скандальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампанское + икра + пряник в форме новогодней открытки. 

Дарить будем в день утренника - 28.12, это предпоследний рабочий день получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo прям, на утреннике или как? Там же ещё куча персонала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже дарим в день утренника, или прямо перед и сразу после, как получается. В этом году конфеты и сертификат в кухенленд. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампанское, конфеты и печенье ручной работы . Дарим в день утренника. Почти такой же набор получают музыкальный работник, физкультурница и заведующая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор чаев будем , срача не было в группе, решили , что родкомитет на свое усмотрение покупает то , что посчитает нужным и дарит. А в родкомитете у нас одна инициативная мама и все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вероничка // сказал(а):

@AlterEgo прям, на утреннике или как? Там же ещё куча персонала... 

перед утренником утром или после, когда в группу вернёмся. Как получится. 

Не в самом зале во время утренника, конечно. Просто в этот день. 

У детей праздник, и воспитателей в этот же день поздравляем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификаты в Ленту и новогоднюю шоколадку ручной работы у младшего. У старшей- торт и чай с разными добавками. Дарить будем после утренника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Вероничка // сказал(а):

И в какой момент дарить?

В день утренника обычно дарили.

9 часов назад, Вероничка // сказал(а):

@AlterEgo прям, на утреннике или как? Там же ещё куча персонала... 

Почему прям на утреннике? В группе. Перед или после утренника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Вероничка // сказал(а):

По 2 билета на комедию в театр,

А какого числа комедия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот 21 января, в воскресенье. Купить у нас, почти, нереально билеты. В первую долю секунды билеты уже расхватывают. Но я это сделала, потому что готовилась)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Вероничка // сказал(а):

21 января, в воскресенье. Купить у нас, почти, нереально билеты. В первую долю секунды билеты уже расхватывают. Но я это сделала, потому что готовилась)) 

А если они театр не любят:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 передарят. Если так рассуждать, то угодить троим воспитателям нереально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вероничка // сказал(а):

@Малинка1979 передарят. Если так рассуждать, то угодить троим воспитателям нереально)

Так вот именно), поэтому сертификат в любой магазин (Магнит, Лента, Перекресток , Улыбка Радуги , Рив Гош, Ланком и т.п.)-по-моему идеально. Думаю, их передаривать не будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Вероничка // сказал(а):

@Коот 21 января, в воскресенье. Купить у нас, почти, нереально билеты. В первую долю секунды билеты уже расхватывают. Но я это сделала, потому что готовилась)) 

Тогда не принципиально когда дарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  в рк, чтобы не разводить срач, просто озвучиваем, что хотим подарить. Если звучит от кого-то "фу", это "фу" должно предложить свой вариант и тогда устраиваем голосование. 

В школьном рк между собой родители из рк пошептались, решили. Было предложение на голосование выставить, но я этого не захотела. Денег ни так много, поэтому, что обговорили, то и покупаю. Кому что то не понравится, свое место в рк могу освободить, ни по собственной воле я в него попала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 @Малинка1979 уже дарили сертификаты, у нас другие магазины, из вашего списка ничего нет. Чего только уже не дарили. В этот раз эмоции. Сходят расслабятся, отдохнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вероничка // сказал(а):

уже дарили сертификаты, у нас другие магазины, из вашего списка ничего нет. Чего только уже не дарили. В этот раз эмоции. Сходят расслабятся, отдохнут.

Вообще, у нас в чате садовском тоже все переругались по поводу этих подарков, несколько человек даже удалились), вот, оставшиеся и решили после долгих перепалок подарить сертификаты.Кстати, там еще был вариант-сертификаты в салоны красоты, но эту идею забраковали:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас РК купил по пледу, чаю в красивой банке и коробке конфет воспетам и няне. Пытались опрашивать родителей, идей не было). По детским подаркам так же было. У нас родители пофигисты. И я в том числе))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tatani нам хоть с детскими не заморачиваться. Наш Гладков дарит подарки детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...