Перейти к публикации

конфликт с воспитателем в ДС и жалоба


classylady

Полезные сообщения

18 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

А такое реально возможно? 

Cамой интересно. Если не водить год, а потом отдать группу уже отболевших здоровых детей. Либо мини-группа, где будут пылинки сдувать. Или любой ребёнок всё равно своё отболеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Cамой интересно. Если не водить год, а потом отдать группу уже отболевших здоровых детей. Либо мини-группа, где будут пылинки сдувать. Или любой ребёнок всё равно своё отболеет?

Я думаю, отболеет. Так или иначе встретится с вирусами, к которым иммунитет других детей, уже отболевших, устойчив, а его - слаб. И как это пылинки сдувать? Всё равно контакт между детьми тесный. Просто в маленькой группе и вероятность часто заболевать уменьшается. Но, опять же, это до попадания в больший коллектив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада. ( У нас тут садики все частные, в размер 75% от мин. з/п. Группы маленькие, но по возрастам смешанные (3-5). Няня, пожалуй, дешевле выйдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать вторую сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... , мы 2700 платим если целый месяц ходить, как-то не считаю что это как бесплатно. У нас называется "за присмотр и уход" + питание, т.е. это как раз смотреть и ухаживать оплачиваем. Образование в России бесплатно, это нам уже неоднократно повторяли на собраниях.

Адаптацию проходили тоже по 2 часа, потом 4 и больше. Первый раз сын остался на весь день через месяц или два, не помню уже. При этом мы еще болели часто, 3-5 дней в саду и пару недель дома. Я в декрете еще с двумя сижу, могла себе позволить ему дольше адаптироваться. А некоторые оставляли чуть ли не сразу, на весь день. Естественно дети плакали. Но тут как бы договариваться с воспитателем, если не идет на контакт, тогда с завом разговаривать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Засада. ( У нас тут садики все частные, в размер 75% от мин. з/п. Группы маленькие, но по возрастам смешанные (3-5). Няня, пожалуй, дешевле выйдет. 

У нас получается оплата сада за питание ( 137руб с коп /день )

Ясли подешевле получается ( нет ужина ) , там день короче.

11 часов назад, ✌Lilu сказал(а):

Не знаю, чем там автор насолила в других темах,  но тут некоторые оценивает ситуацию через призму неприятности к автору. Интересно, а если бы вопрос был от другого человека? Наверное, нападок таких не было? ..  А вообще,  конкретно в этой ситуации я полностью разделяю мнение автора. 

 

После тех слов , что она написала в адрес девочек , вообще из бана бы не выпускали по хорошему. А она без зазрения совести продолжает задавать вопросы. Могла бы и извиниться за свои слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Руна55 сказал(а):

После тех слов , что она написала в адрес девочек , вообще из бана бы не выпускали по хорошему.

Да ладно. Тут и за большее выпускали, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Да ладно. Тут и за большее выпускали, к сожалению.

В том то всё и дело ,что к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, В@люх@ Будько сказал(а):

 Вот представила как 15 яжматерей настрочат  воспитателю  свои пожелания в смс!? "Васю не пускать в песочницу,... Сережу  не пускать бродить по лужам,... Лене  нельзя  дергать мокрые ветви кустов- она намокнет, ...Тане садится на траву и т.д" А воспитатель всем отпишись и отчитайся! Дур дом((.

В саду, у нас тоже строго забирали в оговоренное время.  И да, автор, 15 минут- это опоздание.  Как нам объясняла воспитатель, у них есть своя программа.  К примеру, читает им или рисуют.  Или в 10 должна начать какие то занятия с группой или собирать на прогулку.  И под Вас она не должна подстраиваться. А Вы еще в бутылку полезли вместо того чтоб извиниться и сгладить ситуацию. Ее вина тоже есть, но ее понесло в ответ, тоже хороша. 

Короче говоря, Вы сами виноваты в подобном отношении. Группу вам  придется поменять. Вангую..., к сожалению. 

ну свое чадушко, можете хоть голым в мороз пускать, яжмамашка, это ваш ребенок и ваши проблемы. (ну наверняка, вы очко порвете за свое чадушко, но тут речь же о чужом, что парится)

 И воспитатель, если что несет ответственность за здоровье и безопасность детей, это не я придумала, это прописано в законе об образовании , не хочет работать пусть увольняется  и освобождает место нормальным и любящим свою работу профессионалам. 

Сад работает с 7-19, и я плачу за полный день, точка. Все остальное лишь рекомендации.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, classylady сказал(а):

ну свое чадушко, можете хоть голым в мороз пускать, яжмамашка, это ваш ребенок и ваши проблемы. (ну наверняка, вы очко порвете за свое чадушко, но тут речь же о чужом, что парится)

 И воспитатель, если что несет ответственность за здоровье и безопасность детей, это не я придумала, это прописано в законе об образовании , не хочет работать пусть увольняется  и освобождает место нормальным и любящим свою работу профессионалам. 

Сад работает с 7-19, и я плачу за полный день, точка. Все остальное лишь рекомендации.

Тогда зачем вопросы здесь???

с этой позицией надо было сразу идти к воспитателю, а не на БП отгавкиваться 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лали*К сказал(а):

Тогда зачем вопросы здесь???

с этой позицией надо было сразу идти к воспитателю, а не на БП отгавкиваться 

ух и где вы были со своим надо, а то я не знала что мне надо))))

14 часов назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Искренне сочувствую воспитателю.

когда своего ребенка нечто подобное коснется-пожалеете своего воспитателя...в ущерб ребенку...но что-то мне подсказывает, что за своего порвете очко, а тут речь о чужом, моя хата с краю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, почему вы так озабочены анальным отверстием? уже второй про  него  упоминаете всуе.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, classylady сказал(а):

когда своего ребенка нечто подобное коснется

Что- подобное? Мои дети и при мне сидят в мокрой песочнице и играют с мокрым песком. Я не вижу в этом проблем. Младшая чуть постарше вашего. Я живу в Москве. У нас лето было 15 дней в июне. Остальное время -дожди и холод. Что ж им теперь в песке не играть? Здоровее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, оксинья сказал(а):

Хотелось бы послушать вторую сторону...

....слежу за детьми, никого не трогаю, залетает растрёпанный неадекват и угрожая порвать очко командует не садить голой жопой ре в песок... Пока я пытаюсь понять что к чему, она тряся рекомендациями рассказывает о должностных обязанностях и угрожает пойти наверх.... Пока пришел осознание происходящего и я попыталась вяло что то объяснить и возразить, неадеквашка сдриснула в сторону начальства.....

 

Могло быть и так)))

 

59 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

автор, почему вы так озабочены анальным отверстием? уже второй про  него  упоминаете всуе.

Я тоже заметила) 

 

2 часа назад, classylady сказал(а):

 

когда своего ребенка нечто подобное коснется-пожалеете своего воспитателя...в ущерб ребенку...но что-то мне подсказывает, что за своего порвете очко, а тут речь о чужом, моя хата с краю

Что " нечто подобное"? 

Жопа в песке что ли, это нечто подобное?

Автор, ответьте пожалуйста, уж больно забавно вас читать. Пишите исчо

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

....слежу за детьми, никого не трогаю, залетает растрёпанный неадекват и угрожая порвать очко командует не садить голой жопой ре в песок... Пока я пытаюсь понять что к чему, она тряся рекомендациями рассказывает о должностных обязанностях и угрожает пойти наверх.... Пока пришел осознание происходящего и я попыталась вяло что то объяснить и возразить, неадеквашка сдриснула в сторону начальства.....

 

Могло быть и так)))

 

Я тоже заметила) 

 

Что " нечто подобное"? 

Жопа в песке что ли, это нечто подобное?

Автор, ответьте пожалуйста, уж больно забавно вас читать. Пишите исчо

осторожнее про  жопу.??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

осторожнее про  жопу.??

Это психоделические манипуляции с целью выманить автора в онлайн?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Что- подобное? Мои дети и при мне сидят в мокрой песочнице и играют с мокрым песком. Я не вижу в этом проблем. Младшая чуть постарше вашего. Я живу в Москве. У нас лето было 15 дней в июне. Остальное время -дожди и холод. Что ж им теперь в песке не играть? Здоровее будут.

а что ваши дети -это такой некий золотой стандарт, что все, что иначе, сразу трактуется как отклонение от нормы...это ваши дети и вы за них в ответе, и вы знаете их организм, а я знаю своего ребенка и его организм, всегда бесили те, кто всех под своих детей гребет, каждый реб индивидуален и организмы разные

2 часа назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

....слежу за детьми, никого не трогаю, залетает растрёпанный неадекват и угрожая порвать очко командует не садить голой жопой ре в песок... Пока я пытаюсь понять что к чему, она тряся рекомендациями рассказывает о должностных обязанностях и угрожает пойти наверх.... Пока пришел осознание происходящего и я попыталась вяло что то объяснить и возразить, неадеквашка сдриснула в сторону начальства....

вы о чем вообще...вроде 40 лет человеку...не 4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, classylady сказал(а):

 

вы о чем вообще...вроде 40 лет человеку...не 4 года

А вы о чём?)))

В четыре года точно не писала эссе от имени пострадавшей воспетки. Вона как. А в сорок освоила.

А что за склонность к раздаче  пожеланий  по ограничению в фертильности и рванью очка ? Очков?  Ну ,не знаю как во множественном...

Что самое интересное, теоритически вы правы в данной ситуации с воспитателем. Теоритически.

Но учитывая ваше общение тут, вот уж никто не скажет как там было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая...  да не трогайте Вы очко)))) ) это ее второе больное место, судя по всему???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, classylady сказал(а):

что ваши дети -это такой некий золотой

Вы настолько недалекая, что даже не понимаете, почему я написала про своих детей. Вы сами на них тему перевели. Выше промотайте и почитайте, что вы мне написали про "коснётся" и "подобное".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Вы настолько недалекая, что даже не понимаете, почему я написала про своих детей. Вы сами на них тему перевели. Выше промотайте и почитайте, что вы мне написали про "коснётся" и "подобное".

а ты настолько тупа, что не можешь понять, что тема не исключительно о мокрой песочнице, и я уже говорила, что можете хоть голым в мороз выводить своих отпрысков, это ваше дело

23 часа назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

А вы о чём?)))

В четыре года точно не писала эссе от имени пострадавшей воспетки. Вона как. А в сорок освоила.

А что за склонность к раздаче  пожеланий  по ограничению в фертильности и рванью очка ? Очков?  Ну ,не знаю как во множественном...

Что самое интересное, теоритически вы правы в данной ситуации с воспитателем. Теоритически.

Но учитывая ваше общение тут, вот уж никто не скажет как там было

а вы о чем...мне не 40, славо богу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, classylady сказал(а):

а ты настолько тупа, что не можешь понять, что тема не исключительно о мокрой песочнице, и я уже говорила, что можете хоть голым в мороз выводить своих отпрысков, это ваше дело

а вы о чем...мне не 40, славо богу...

Если мозг не вырос , то ни 30,  ни в 40, ни в 50 не отрастает. Сочувствую.

Думаю, это наследственное, поэтому вашим отпрыскам нечего бояться в мокрой песочнице, кроме задницы ничего не отморозят.  Про естественный отбор неполиткорректно тут говорить, поэтому не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@classylady что , у хамки безмозглой фекалии изо рта уже в сторону лички доплескались?  вышла из равновесия психологического?  Иди в бои без правил, я тебя там причешу, моя недалекая неадеквашка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@classylady что , у хамки безмозглой фекалии изо рта уже в сторону лички доплескались?  вышла из равновесия психологического?  Иди в бои без правил, я тебя там причешу, моя недалекая неадеквашка?

БАБУЛЬ ОТДОХНИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха

Лечи овуляцию головного мозга, хотя то чего нет, лечить невозможно))

Моя девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...