Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Я -Юля-

5 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки у мужа есть дочь ,от не очень симпатичной и вообще со странной фигурой женщины ,ей сейчас 35,а выглядит на 45,а дочь оч симпатичная 

Юля, мы просто в таком положении находимся, что приходится учитывать все варианты развития события, так сказать. И очень хочется, чтобы было как можно больше положительных факторов)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИрэнаЖ это да ,ну тогда вам надо в клинику ,где покалывают фотки доноров ,если конечно они действительно показывают именно их фотки 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже считаю, что за такие деньги , как нам обходится ДЯ хоть уверенность бы нам дали, что донор симпатичная, ну не нужна красавица, но хоть по фенотипу бы подошла и на том спасибо. 

ь@Я -Юля- Фото тоже можно подредактировать, или детские если, то там ничего не поймешь,  все детки хорошенькие. Тут или с закрытыми глазами выбирать и надеяться на бога и генетику мужа, или брать неанонимного донора, но тогда проблема, для меня я буду выискивать черты донора в ребенке, вот печалька.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну да ,просто большинство клиник не показывают даже фотки,только анкета .

Но вот в ngc точно можно познакомится с донором ,ну естественно это дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- а ты не знаешь сколько один ооцит  стоит а ngc? 

@olka31 мне муж предложил, что будет сам выбирать, чтобы я не видела донора. Тоже мысли такие есть, что потом буду искать черты донора в ребенке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ один они не предлагают ,там минимум 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- ну вот к примеру, я хочу купить по транспортной схеме 6 ооцитов, чтобы оплодотворить в своей клинике. Так же можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ вроде да,зайдите к ним на сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ там как раз и покупают девочки многие, а почему не хотите там протокол сделать, тоже хвалят на пробирке врачей из этой клиники, и по деньгам дешевле немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olka31 сказал(а):

@Ma_Marina я бы рискнула, и попробовала еще раз постимиться, к тому же врач предлагает,  чуду быть новогоднему.

Риск должен быть не только желанен, но и оправдан) 

была на приёме, клетки растут оч медленно... как и в прошлый раз... энтузиазм поутих... насчёт своих клеток... настроеньеце не очень мягко сказать... 

43 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Я -Юля- а ты не знаешь сколько один ооцит  стоит а ngc? 

@olka31 мне муж предложил, что будет сам выбирать, чтобы я не видела донора. Тоже мысли такие есть, что потом буду искать черты донора в ребенке. 

Я недавно брала в там ооциты, один стоит 19 тыс, минимум 4, но от доноров замораживают по 3-4 в соломинке, если витриф, соответственно...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina долго клетки растут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доноров выбор есть там, зачем живых непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девушки, это лотерея всё равно. Знаю симпатичную семью в своем городе. А дети родные  некрасивые, хотя черты лица общие.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Ma_Marina долго клетки растут ?

Да, что то совсем медленно... мои...на 1 мм где то выросли за 3 дня... точно не спрашивала... в прошлом протоколе также было, потом в рост пошли, но в итоге к 5 дню эмбрионов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, olka31 сказал(а):

@ИрэнаЖ там как раз и покупают девочки многие, а почему не хотите там протокол сделать, тоже хвалят на пробирке врачей из этой клиники, и по деньгам дешевле немного

Пока не знаю, если честно, чего я хочу. Собираю информацию, в том числе и ваши советы принимаю к сведению. Попытаюсь систематизировать инфу и в ближайшее время принять решение. На следующей неделе пойду на физио, курс 15 дней для подготовки к переносу. 1 ноября сделала гистеру, поэтому, по хорошему в январе нужно перенос уже делать. 

16 минут назад, Ma_Marina сказал(а):

Риск должен быть не только желанен, но и оправдан) 

была на приёме, клетки растут оч медленно... как и в прошлый раз... энтузиазм поутих... насчёт своих клеток... настроеньеце не очень мягко сказать... 

Я недавно брала в там ооциты, один стоит 19 тыс, минимум 4, но от доноров замораживают по 3-4 в соломинке, если витриф, соответственно...

Спасибо! Буду иметь ввиду. Отличная цена) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ngc от свежего донора клетки брала, выбирала по взрослым фото, очень мне понравилась донор, и типаж схожий-разрез глаз, густота волос. Позже нашла ее в соц сетях и впечатление чуть померкло, видимо в клинику были предоставлены лучшие фото))но не сильно расстроилась, в целом приятная девушка, да и я не претендую на мисс мира, но в душе надеюсь что в мужа пойдет внешне? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamama по фото нашли в соц. сетях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Пока не знаю, если честно, чего я хочу. Собираю информацию, в том числе и ваши советы принимаю к сведению. Попытаюсь систематизировать инфу и в ближайшее время принять решение. На следующей неделе пойду на физио, курс 15 дней для подготовки к переносу. 1 ноября сделала гистеру, поэтому, по хорошему в январе нужно перенос уже делать. 

Спасибо! Буду иметь ввиду. Отличная цена) 

Конечно, главное здоровье ребёнка, из 6 ооцитов 3 эмбриона и 2 после пгд здоровых, это хорошо! Внешность донора на меня не похожа) я и не выбирала под меня)))

Могу сказать , что нашим мужчинам не угодить, если они смотрят на нас влюблённо))) остальные кажутся ....фи фи фи ... убеждаюсь в этом)) так что лучше выбирать самой, а гены все равно сложатся с мужскими... не угадаешь как...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч,глянула я прайс этой клиники. Там есть программ,при низком амг,в которой можно собирать эмбриончики. Цена вопроса 77 т.рэ. эт в ец с икси и заморозкой на пол года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет внешности... Тут как повезет. У меня есть знакомая пара, оба скажем прямо очень сильно не красавцы, причем чем-то даже похожи между собой. Но очень хорошие люди. А дети у них прямо чудо как хороши, хоть и похожи на родителей. Причем старшая девочка уже взрослая девушка, тут не сошлешься, что малыши все хорошенькие. А бывает и наоборот. Так что я решила, лишь бы был здоров, а красота -  вопрос относительный.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , для мамы ребенок всегда хорошенький, и сколько раз убеждалась дети знакомых ну совсем не в восторге я от них, их мамочки млеют от деток, а для меня обычные дети. Мне кажется , что все страхи связаны с неизвестностью, а потом как возьмешь на руки ребеночка, и все отойдет на второй план, главное чтобы здоров был.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,те кто делал эко с дя в маме ,вам Репродуктолог говорила сколько растёт клеток у донора ?

я сегодня спросила у помощницы Врача ,так как в понедельник уже пункция ,Перезвонила мне репродуктолог ,и не сказала сколько зреет фолликулов ..начала говорить ,что смысл что она назовёт сейчас какую то конкретную цифру,а например на пункции фолликулы могут быть пустыми ,что даже если вдруг мало клеток ,то это уже ответственность клиники и они предназначат другого донора ,я ей опять :ну сколько примерно фолликулов? короче пытала я ее пытала... а она :мы медики народ суеверный ,не скажу нечего заранее 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- А у нас все переносится в крио, у меня обнаружили кисту, надо лечить,и перенос будет позже. я попросила отложить и всю программу, но ре сказала, что донора начали стимулировать, эх, жаль, нас уже и синхронизировали с донором... так хотелось в этом цикле подсадку... 

@ве-та Юля, тебе огромной удачи, что бы все получилось!!!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ве-та и вам терпения ,чтоб скорее все произошло и рос пузик:))

.но меня смущает ,что врач не озвучила все таки число выросших фолликулов ...:(теперь переживаю ,что все не очень там ..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...