Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@//Alenka88// у нас погода огонь ) +10 , снег тает , гуляла с дочкой, ходили в кафе) с утра в храме были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//  неделю где то мучаюсь... запахи очень чувствую,но больше всего меня убивает тошнота и головная боль

 

Мы сегодня всей семьёй в киношку сходили на " как приручить дракона 3" , мелким понравилось. Сейчас вот отдыхаю валяюсь,муж ужин готовит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiksya блин у нас последние три дня идет, мы никак дойти не можем ( тоже все хвалят, что классный мульт

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim  классный,сходите. Красиво очень сделано всё-мы в 3д смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiksya и мне мульт понравился, с сестрой ходили. Дочку пока не беру - считаю, что рано еще.

У меня сегодня первый рабочий день. Так лениво...не хочу на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik привет, что сынок  сказал когда вернулся? ? Я тоже уборкой стараюсь без детей заниматься, а то весь мусор "очень нужная вещь не выкидывай!!!"

@Nataly9 тут после рестайлинга сайта линеечки не обновляются, девочки вручную обновляют. Но ты, я, колокольчик и Paris_08  совсем рядом, мне программа ПДР на 21.11 ставит, по овуляции. 

@MariTim классно! А у нас снег один раз был за всю зиму, сейчас хоть и тепло, но ледяные ветра с двух морей не дают расслабиться. Одела детей по зимнему и пошли с собакой гулять! 

@Wiksya здорово, я тоже очень хочу на этот мультик сходить! После 18 числа пойдем, зпшку получу ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// ох, он даже не заметил, что я что-то выбросила)))? у меня по М ПДР тоже 21.11))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik мне кажется по м мне раньше посчитают, на день, на два примерно. А ты по овуляции не знаешь, да? Мне кажется по твоему ХГЧ на 19-20 число должно быть. Муж тут изучал гороскоп Кабан-Скорпиона, сказал "пойдёт"! ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

 

@Nataly9 тут после рестайлинга сайта линеечки не обновляются, девочки вручную обновляют. Но ты, я, колокольчик и Paris_08  совсем рядом, мне программа ПДР на 21.11 ставит, по овуляции.

19 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

@//Alenka88// у меня по М ПДР тоже 21.11))))

 Девочки, покажите в каких программах ПДР считали? А то один счетчик 22 показывает, другой 24 ?
У меня предыдущая беременность была с ПДР на 21 ноября, так и родила )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paris_08 смотря как считаешь. На wantsbaby  я все смотрела, но если знаешь овуляцию - срок точнее, ведь она может быть ранней или поздней, а гинекологи независимо от этого считают с последних месячных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все эти ПДР условны. У меня срок стоял 30 августа. Родила 1 сентября

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@kolokol4ik мне кажется по м мне раньше посчитают, на день, на два примерно. А ты по овуляции не знаешь, да? Мне кажется по твоему ХГЧ на 19-20 число должно быть. Муж тут изучал гороскоп Кабан-Скорпиона, сказал "пойдёт"! ?

У меня уже есть такой кабан-скорпион))) ровно 12 лет разница получается

А я весь день спать хочу, просто жесть. И рано ведь ложусь. И работы по дому почти никакой не делаю. Приезжаю на работу, а уже через 2 часа зеваю до ужаса.  После еды слегка подташнивает. Думала придумываю себе или слишком много ем, но так почти после каждого приема пищи.

В прошлый четверг на узи была, за 3 дня больше чем в 2 раза подросло ПЯ,  был срок 4+6 по М  и с 3,9мм до 10мм выросло. Эмбриона еще не видно было. Немного расслабилась до 27 марта. В спячку вошла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// По счетчикам выпадает на 23 )
@kolokol4ik Так-то да, но все же хочется в датах немного ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik пдр очень условны. 

У дочери пдр был 08.03 ,родила 17.02.

У сына 08.07 , родила 11.07  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, berlinata сказал(а):

А я весь день спать хочу, просто жесть. И рано ведь ложусь. И работы по дому почти никакой не делаю. Приезжаю на работу, а уже через 2 часа зеваю до ужаса.  После еды слегка подташнивает. Думала придумываю себе или слишком много ем, но так почти после каждого приема пищи.

В прошлый четверг на узи была, за 3 дня больше чем в 2 раза подросло ПЯ,  был срок 4+6 по М  и с 3,9мм до 10мм выросло. Эмбриона еще не видно было. Немного расслабилась до 27 марта. В спячку вошла)))))

Со встречей вас! Молодцы, что подросли! ? Я очень часто стала бегать в туалет ? Подташнивает совсем чуток при голодном желудке, но почти не заметно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW спасибо :)

туалет да, ночью не меньше 4 раз бегаю, но мне кажется уже лучше становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik очееень условны) чисто ориентир для себя) у сына был ПДР 6 октября - родила 21 октября. У дочери тоже был 6 октября - 31 августа сама выпросилась ) Но если кесарево, то конечно, будут смотреть 

@berlinata со сном та же беда... и совесть мучает что дома дела стоят, работа моя еле движется ( . Легла спать в 12 , проснулась где то в 14:00 от орущей совести, что какого хрена ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдр дочи был 11декабря,родила 25ноября)

Сегодня вот какая красота) сдала хгч и прогик,завтра результат узнаю и решу подключать Утрожестан или нет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 красота, почти сравнялись))) 

Я вот тоже сегодня сдала ХГЧ и прогестерон. ХГЧ растет хорошо, а вот прог опять упал(((( 

По поводу Утрожестана будешь решать только по значению прогика? Или же есть другие факторы, на которые стоит ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, была сегодня на УЗИ,  у нас все хорошо срок 7 недель, СБ+, сиськи болят , тошнит, голова болит - все хорошо. Пью витамины , утрожестан назначили утром и вечером , на неделю пойду становиться на учет к моё Г. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, berlinata сказал(а):

У меня уже есть такой кабан-скорпион))) ровно 12 лет разница получается

А я весь день спать хочу, просто жесть. И рано ведь ложусь. И работы по дому почти никакой не делаю. Приезжаю на работу, а уже через 2 часа зеваю до ужаса.  После еды слегка подташнивает. Думала придумываю себе или слишком много ем, но так почти после каждого приема пищи.

В прошлый четверг на узи была, за 3 дня больше чем в 2 раза подросло ПЯ,  был срок 4+6 по М  и с 3,9мм до 10мм выросло. Эмбриона еще не видно было. Немного расслабилась до 27 марта. В спячку вошла)))))

Как хорошо, что растёте. А УЗИ трансвагинальное или сверху? Тоже хочу сделать. Ты платно или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nataly9 сказал(а):

Сегодня вот какая красота) сдала хгч и прогик,завтра результат узнаю и решу подключать Утрожестан или нет

@@@ на ХГЧ и прогик!

13 минут назад, Mia12 сказал(а):

Девочки привет, была сегодня на УЗИ,  у нас все хорошо срок 7 недель, СБ+, сиськи болят , тошнит, голова болит - все хорошо. Пью витамины , утрожестан назначили утром и вечером , на неделю пойду становиться на учет к моё Г. 

Ура! С хорошим УЗИ! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы все делаете узи. Я тоже хочу. С первой Б делала на маленьком сроке трансвагинальное, чтобы убедиться в маточной Б. Сейчас живот тянет все время поэтому боюсь туда лазить лишний раз. А так наверно узи ничего не покажет ещё. У меня всего срок 4+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

Девочки вы все делаете узи. Я тоже хочу. С первой Б делала на маленьком сроке трансвагинальное, чтобы убедиться в маточной Б. Сейчас живот тянет все время поэтому боюсь туда лазить лишний раз. А так наверно узи ничего не покажет ещё. У меня всего срок 4+4

У меня есть табличка, в которой написано, что плодное яйцо определяется когда 4 нед. 6 дней

Я иду в первый раз в пятницу в 5 нед. 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

 А УЗИ трансвагинальное или сверху? Тоже хочу сделать. Ты платно или в ЖК?

На таком сроке только трансвагинальное. В ЖК у нас талончик не допросишься, так что все только платно(((

У меня срок такой же, ХГЧ сегодня больше 4000, в теории на УЗИ уже видно будет. Но я не тороплюсь, подожду, чтоб сразу СБ услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...