Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

26 минут назад, Wiksya сказал(а):

@kolokol4ik  у меня такое впечатление что моим специально меня бесят. 

Сегодня 5 минут ходила,каркала- сына,переодевайся, Тёмочка, переодевайся. Потом не выдержала, награда. Со слезами,соплями пошёл переодеваться.  И ноет -  Ты меня не лююююбишь,ты орёёёшь

Как я тебя понимаю ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavs  ух ты, мы все рядышком пойдем! ХГЧ сдавала?

@Wiksya гормончики шалят вовсю, смотрю ? Меня пока не накрыло, ещё самое начало. По предыдущим Б помню очень эмоциональна была, в слёзы от всего. Посмотрим как дальше будет. Я пока в эйфории. 

@Lilusoln  привет! Я даже не знала что такие приложения есть! Много полезного там?

@kolokol4ik а у тебя фолька сколько мкг в таблетке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 @kolokol4ikспаспасибо большое за тёплые слова, они очень помогают, к вечеру грудь болит и тошнит , так что все в норме 18 надеюсь на УЗИ. ))

Изменено пользователем Mia12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik я принимаю одну фольку, но она 5 мг.

@Mia12 @@@@@@@@@ на прекрасное УЗИ, пусть все что о надо увидят и услышат и ты будешь спокойной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiksya у меня так , даже сама себя раздражаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mia12 сказал(а):

 @kolokol4ikспаспасибо большое за тёплые слова, они очень помогают, к вечеру грудь болит и тошнит , так что все в норме 18 надеюсь на УЗИ. ))

Тошнит это хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavs у меня тоже Беременность +) вроде ничего) остальные не понравились, это более менее)

2 часа назад, Nataly9 сказал(а):

Девочки, пришел прогестерон, 53.8нмоль, нормы 35-141. Низковат как по мне. В прошлую Б был хороший прогестерон,отслеживала анализами,когда упал до 60 началась мазня в 9недель подключила дюф. Сейчас нет даже задержки,думаю дюф лучше сразу подключить? Вот думаю по 1 или 2таблетки, кто как пьет?

Гинеколог точно назначит,она ещё до Б мне сказала пить каждый месяц,но запись сложно поймать да и ради одного вопроса не хочу идти к ней

@Zavs у меня Беременность+, устраивает приложение

Я на утрике была до 13 недель прошлый раз. Дозировку назначили убойную (600) при нормальном проге. Я ставила 300. С 9й или 10й недели стала очень осторожно сокращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//

Заказала утрик, действительно в 2раза дешевле, спасибо)

Просто в прошлую Б пила Дюфастон,проще делить/отменять было. Утрик хочу пить, вставлять неудобно,не вытекает он? А если пить говорят часто побочка в виде головной боли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nataly9 сказал(а):

@//Alenka88// @Zavsмне не удалить обращения?

Я разорюсь, посмотрела цены караул, а пить минимум ещё месяца 3.. эх)

Фольку пьете?

Фольку пью в обязательном порядке. Попиваю ещё Магне В6. Больше ничего. Комплексы не пила ни в прошлую беременность, ни в эту не буду. Витамин Е - однозначно нет, изучала этот момент перед прошлой Б. Он оказывается исключён из акушерства в развитых странах. По поводу йода так и не пришла ни к какому заключению. В прошлую Б пила через день пару-тройку недель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//

 

Zavs

Удалять ники затем что я вот к Аленке сейчас не обращаюсь,а ник всё равно вылез(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я ставила утрик. Не напрягало. Плюс ещё его часто для шейки назначают. Поэтому решила, что выбор неплохой. На дюфе к тому же пухну моментально. Итак то набираю здорово, а с дюфом и без беременности меня разнесло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!?

Фольку подключила,по 1таблетке пока. Утрик скорее всего с понедельника, сдам ещё разок анализ,хгч и прог. Надеюсь до вторника всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 а фольку больше одной таблетки и не надо)) хотя я фолацин пью, но там дозировка большая для профилактической) у меня по прошлому опыту организм норм реагирует, поэтому пью так) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 фолька не усваивается в большом количестве,так что передозировки не будет если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 она может на работу желудка влиять в больших количествах, так как кислота все-таки. Но у меня все норм с этим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока что только фольку пью.  По пол таблетки -там написано в одной такое 250% суточной нормы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 не, не вытекает, там маленькая ампулка, если пить там на печень нагрузка, но так тоже можно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то Омега-3 принимает? Здесь всем беременным назначают. Зачем она вообще?  В прошлые беременности не слышала даже про этот препарат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anny_Mom не принимаю)

а где назначают всем? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! во сколько делают узи, чтоб услышать сердце?  7 недель?или уже в 6? в предыдущие раньше 12 недель не лезла, а тут появилось желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anny_Mom сказал(а):

Девочки, а кто-то Омега-3 принимает? Здесь всем беременным назначают. Зачем она вообще?  В прошлые беременности не слышала даже про этот препарат. 

Тоже где-то вычитала про неё и начала ее пить ещё на этапе планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim после 6 недель) я буду в 7 и 3 делать, чтоб наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким и добро пожаловать)))))

@MariTim после 6 уже слышно, но лучше после 7, чтоб наверняка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день, можно присоединиться ? Я - Оля, мне 36, беременность третья. Дочке вчера 7 исполнилось, сыну 4 пока. ПДР 6 ноября. Витамины не принимаю - тенденция к крупному плоду. Всем лёгкой беременности и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...