Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Всем добрый день. Меня зовут Ирина мне 39 лет, у меня уже две дочери, надеемся будет мальчик, срок пример 3+недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И всем привет!)

Меня зовут Аня, 33 года)

28.02 увидели неожиданно //) 

Есть дочка 1 год и 3 месяца) ноябренок 2017)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 ой у нас тоже не запланированная радость, надеюсь выносить, у меня критические 7-8 недель Б , было уже три выкидыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 к сожалению это достаточно частый срок для ЗБ. У меня бхб одна была и с дочкой ХГЧ удваивался прям практически впритык. Волновалась.

Ну и на узи бегала в 9 недель. Да этого в 5 и в 7. 

Ты хгч не сдавала?

Я сдала позавчера и сегодня. Жду вот результат. Чтобы понять не бхб ли случаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17 нет я вообще до 7 недель не хочу идти к Г . У меня 4 месяца назад был выкидыш на сроке 8недель. По этому буду дома отдыхать пить витамины, только на УЗИ пойду примерно через три недели , а потом и на учёт к Г. Если все будет хорошо.

Я вообще сильно удивилась когда сделала тест и он показа 3+ , так как у меня всегда за 15 дней была О.  И я всегда знала когда можно ПА. А когда лучше воздержаться. А тут О была на много раньше, это не свойственно моему циклу,  я так подумала значить у нас должен быть третий ребенок, раз так Господь решил, главное теперь выносить здорово малыша. У меня неделю назад спину прихватила и я уколы ставила, и не знала что я Б. вот теперь боюсь , что бы на малыша не повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет) Меня зовут Вика. Мне 28 лет. Растим сыночка (5 лет), а вот недавно изваяли, что станем родителями второй раз. Планировали ляличку 2 года. И 28 февраля показал тест привет) 

победала сдавать хгч, для подтверждения и сегодня забрала повторный. 

Рада со всеми познакомится . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mia12 сказал(а):

@Madera17 нет я вообще до 7 недель не хочу идти к Г . У меня 4 месяца назад был выкидыш на сроке 8недель. По этому буду дома отдыхать пить витамины, только на УЗИ пойду примерно через три недели , а потом и на учёт к Г. Если все будет хорошо.

Я вообще сильно удивилась когда сделала тест и он показа 3+ , так как у меня всегда за 15 дней была О.  И я всегда знала когда можно ПА. А когда лучше воздержаться. А тут О была на много раньше, это не свойственно моему циклу,  я так подумала значить у нас должен быть третий ребенок, раз так Господь решил, главное теперь выносить здорово малыша. У меня неделю назад спину прихватила и я уколы ставила, и не знала что я Б. вот теперь боюсь , что бы на малыша не повлияло.

Я до 7 недель к Г тоже не планирую. Там делать нечего, на учёт раньше 8 недель не поставят скорее всего. Фолиевую я и без приема Г пью, ХГЧ тоже сама мониторю (Г и отправлять не будет), на УЗИ схожу тоже сама - так быстрее, и к Г только после СБ+ уже. То есть как раз примерно 7 акушерских недель будет. До этого не вижу смысла даже.

@Torichka! привет! Взаимно! Ты уже в динамике сдала ХГЧ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Torichka! Привет, рада знакомству ? нас все больше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Madera17 сказал(а):

 

@Torichka! привет! Взаимно! Ты уже в динамике сдала ХГЧ?)

Да) шустрая? Да мне завтра в деревню уезжать, к свекрам. Хотелось, удостоверится, что растёт. Хотя я не переживаю, спокойная как удав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как себя чувствуете? У меня сегодня грудь стала мягкой и это мне не нравится, голова продолжает сильно кружиться пока не покушаю,  раньше пол дня могла не кушать, а сейчас бегом на кухню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  привет! Я Ольга,  39 лет. Срок Б 5 недель 2 дня.  ПДР 2 ноября. Есть дочка,  16 лет.   Беременность  не планировали.  В этом цикле готовилась к приему ОК.  С мужем до сих пор в шоке и сомнениях. В 2014г ЗБ из за сильного стресса.  В 2016 г году также ЗБ с диагнозом пузырный  занос. 

2 часа назад, Mia12 сказал(а):

Девочки, как себя чувствуете? У меня сегодня грудь стала мягкой и это мне не нравится, голова продолжает сильно кружиться пока не покушаю,  раньше пол дня могла не кушать, а сейчас бегом на кухню.

У меня началась тошнота с 4.5 недели. Аппетит  есть.  Тошнить начинает в обед,  к вечеру отпускает. Грудь  болит в районе сосков,  и такое ощущение как будто молоко приходит)) Сегодня слабость сильная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln привет, ты в Рязани живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mia12 сказал(а):

@Lilusoln привет, ты в Рязани живёшь?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln а мы в Рязанской области Кадом. Уже два года .? У меня тоже сурприз с Б. Муж рад дети братика просят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 Землячки))  Я пока своей не говорила. Боюсь плохо воспримет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln я молчу только мужу, сказала, он сам понял что я Б. Он раньше теста определяет мое состояние,  тебе всего 38 лет, ещё рожать можно, я думаю пока не говори, чуть позже, я пока не кому не сказала боюсь , у меня в ноябре выкидыш был поэтому сижу как мышка.?

 

Мне на первый скрининг в Рязань надо будет ехать, я так не хочу, и рожать сказали тоже там надо , так как у меня типа возрост . три часа ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mia12 сказал(а):

@Lilusoln я молчу только мужу, сказала, он сам понял что я Б. Он раньше теста определяет мое состояние,  тебе всего 38 лет, ещё рожать можно, я думаю пока не говори, чуть позже, я пока не кому не сказала боюсь , у меня в ноябре выкидыш был поэтому сижу как мышка.?

 

Мне на первый скрининг в Рязань надо будет ехать, я так не хочу, и рожать сказали тоже там надо , так как у меня типа возрост . три часа ехать?

Через 2 месяца мне 39, мужу 44 ((( Мне гиня  сказала что какой  то генетический  анализ надо будет в перенатальном центре сдавать,  я в этом ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln я сама в этом ни чего не понимаю, так как жили в Германии и рожала там двух девочек, там все по другому, а тут надо много врачей обойти и мне осенью сказали в моем возрасте только в Рязань минимум три раза за девять месяцев надо поехать, так и рожать там надо , а я как представлю эту дорогу до Рязани то боюсь по дороге и рожу?, а если роды раньше срока мне тогда , что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет) Меня зовут Нина. Мне 27. Есть дочка Таисия 3 годика 8 месяцев. Беременность третья. Вторая - ЗБ на сроке 8 недель, а узнала я только на скрининге в 13 недель((( Год готовилась морально к новой Б и вот с первого цикла //. Мы с мужем очень рады. Дочка давно просит братика или сестричку) Сррк сейчас 5 недель 2 дня. 

 

@Mia12 у меня тоже грудь сегодня меньше болит....переживаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 Привет, рады, нас все больше.! ?у меня примерно 3,5 недели от зачатия, я надеюсь нет оснований для беспокойст , будем думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mia12 сказал(а):

@Lilusoln я сама в этом ни чего не понимаю, так как жили в Германии и рожала там двух девочек, там все по другому, а тут надо много врачей обойти и мне осенью сказали в моем возрасте только в Рязань минимум три раза за девять месяцев надо поехать, так и рожать там надо , а я как представлю эту дорогу до Рязани то боюсь по дороге и рожу?, а если роды раньше срока мне тогда , что делать.

Дорога  дальняя конечно(( После 35 лет,  т.к группа риска,  все  рожают в перенатальном  центре.  Я считаю что это очень хорошо.  Ты не переживай,  тебя заранее перед родами положат))  

@Ninuly1234 Нина,  привет!  Рада знакомству! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln я рожать ехала когда схватки были каждые пять минут до этого домой отправляли, роддом рядом был )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,   меня зовут Юлия,  мне 32 года,  я из Украины.  А теперь немного о себе - - - мой муж уехал на 3 месяца  на заработки,  мы о малыше мечтали 4 года,  из них 2 замершие беременности  и 5 выкидышей,  в течение года не могли забеременеть,  как не пытались,  и травки,  и ездила вместе, чтобы успешно зачать,  не чего не получалось,  врач мой сказал отпустить ситуации,  мы оба здоровы и она только разводила руками,  хотя у нас трое детей.  Старшей девочки 13 лет,  мальчику 11 лет и девочки 6 лет,  идёт в 1 класс в этом году.  За год последний мы не смогли забеременеть,  муж сильно страдал что хочет а не может,  а себя вообще молчу,  плакала постоянно когда месячные приходили,.  В итоге мы отпустили ситуацию и решили взять ребёнка из детского дома,  начали ездить туда,  отвозить фрукты,  игрушки,  а потом муж уехал на заработки,  его уже 7 дней нет,  и что вы думает сегодня 5 дней задержки,  тест положительный,  рада не передать словами,  утром вместе с тестом на полу плакала,  дочь старшая пришла,  мама ну ты даёшь,  радоваться нужно Бог нас услышал,  прорвемся без папы пока,  буду я тебя хранить,.  Решили с дочкой папе не говорить,  приедет будет сюрприз. Хотя сегодня муж звонил спрашивал пошли ли у тебя красные дни,  а я да уже 3 день,  он ну ладно приеду мы продолжим.  Доця моя пошла купила витамины мне,  утрожестан и пакет фруктов принесла,  держите девочки за меня кулачки а я за вас, 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yuliya1986 @yuliya1986 Привет! На всё  воля божья! В нашем деле много чудес! Тихонько поздравляю!  Я вообще не должна была забеременеть)) Отслеживала БТ (базальная температура) что бы не забеременеть.  ПА  не было за два дня до и 2 дня после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln вот и  я отслеживала О , а тут О была на неделю раньше, и ещё ни каких ощущений, обычно много выделений было, матка открытая, живот тянул, а тут тишина и ещё так рано , как потом оказалось по эл. Тесту, в приятном шоке?, да и сиськи сегодня к вечеру налились и болят. Слава Богу за все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...