Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Nataly9 у меня с первой Б ничего не надувалось, не болело, не тянуло. Вообще кроме задержки никаких намеков на то, что беременна не было. А сейчас полный букет. Осталось ? начать ?. Не переживай, все у тебя хорошо. Не обязательно должно что-то беспокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik 

Да, с первой Б тоже не заметила что и беременна, надеюсь и сейчас также будет ТТТ. А то сейчас работа,беготня,переезды даже некогда о Б то думать. На УЗИ и в ЖК планировала в начале мая,но смотрю все уже бегут,тоже что-ли сходить неделек в 7) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9  всего 4 недели у тебя ) рано еще, жди начало всех проявлений ближе к 6,7 ))) хотя есть же счастливицы , которые без токса, мне это вообще  за грань фантастики... вот сейчас уже по утрам мутит((( а на работу надо идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 у меня ничего не надулось, не тянет, не мутит, пару раз тошнило вечером слегка, теперь опять тишина. В первую беременность прям прислушивалась к себе ждала токса и все никак, недель в 8 говорю мужу: наверное про токс все сильно преувеличивают и это только в американских фильмах блюют по утрам. На следующее утро еле добежала до туалета и ?, а муж за дверью подкалывал: ну ну, добро пожаловать в американский фильм :) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ingulja сказал(а):

Всем привет! Давайте тоже знакомиться, вместе как-то веселее и спокойнее?

    Зовут меня Инга, 10 лет бесплодия,  ановуляция, СПЯ, непроходимость труб, МФ, так что решились в прошлом году на ЭКО. Сделали, но увы на 6-7 неделе случилась замершая. Вот 25.02 был перенос в криопротоколе на згт 2-х пятидневок. На 10 дпп ХГЧ 568, на 17дпп 14400. Завтра первое УЗИ, будет 6+2 акушерских. Не хотела писать сюда до УЗИ, мало ли что, период-то критичный, но прям чувствую, что в этот раз все хорошо будет!  И надеюсь досидеть с вами до ноября?

Добро пожаловать! В этот раз у всех нас точно всё будет хорошо :embrace:

Завтра три УЗИ ждём :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja добро пожаловать в этот прекрасный домик, в котором все детки спокойно и счастливо растут и хорошо развиваются в маминых животиках и раньше срока не появляются на свет.

 

 

@@@@@ всем кто сегодня на узи

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко!

Была у врача вчера, по узи 6 недель. Сердечко бьётся, кроха 2мм где то ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Wiksya сказал(а):

Была у врача вчера, по узи 6 недель. Сердечко бьётся, кроха 2мм где то ?

Ути Бозе! Такая кроха, а уже сердечко есть ? С хорошим УЗИ и с сердечком вас! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiksya поздравляю!!!! Самый любимый крошка, большой такой уже))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я тоже хочу в жк не раньше, чем через месяц. А узи для своего успокоения)

у меня только грудь опухшая с 11дц, а живот свой был небольшой?

@Ingulja привет, располагайся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики!!! Всем прекрасного дня!

@Nataly9  тьфу-тьфу, не хочу сглазить, пока полет нормальный. У вечеру иногда потягивает низ живота, но не больно и не сильно. И то, я это замечаю, потому что слишком сконцентрирована на этом. Считаю это прекрасно!

@kolokol4ik привет, детка, у тебя разве не сегодня УЗИ? Сижу жду, блин, а оказывается завтра только?

@MariTim где работаешь? Замечают на работе по твоему состоянию что что то не то?

@Levena  :-)) называется накаркала! Дай бог чтобы в этот раз без этого вот всего прошло!

@Ingulja  добро пожаловать! Располагайся поудобнее и раньше ноября отсюда ни шагу!!! По ХГЧ прям уверена я что там оба малыша закрепились. @@@@@@@@ на прекрасное УЗИ.

@KGalinkaW привет, Галенька! Как самочувствие твоё? 

@Wiksya аааа!!!! Как же здорово услышать этот звук! Поздравляю, пусть крошечка растёт здоровенькой!

 

У меня из всех беременных приколов только эмоциональное состояние ? Сегодня утром дома песню услышала 31-я весна у снайперов. Вспомнила что раньше это было так далеко, а сейчас это моя 31-я весна, сижу, слезы текут, а от чего??? Самой не понятно! ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// а мы кстати из одного города-героя? Ты на каком районе живешь? В какой ЖК планируешь наблюдаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// сегодня сегодня. Я бы даже сказала минут 10 назад было)))

1 плодное яйцо в матке размером 1,0х0,9 см. Срок Б 5 недель. Цервикальный канал длиной 36 мм, внутренний зев закрыт. Эхоструктура миометрия однородная. Признаков угрозы не выявлено!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо ?

@kolokol4ik ой как здорово, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena спасибо милая)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja ааааа, правда? Я из Керчи первый раз кого то на БП встречаю! Я сейчас живу в с. Войково, но наблюдаться буду на Промбазе. А ты? 

@kolokol4ik урааааа!!!!!!! Супер! Очень рада за тебя! Когда в следующий раз идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// мне рекомендовали на скрининг теперь только. По узи все хорошо, зачем типа ещё раз делать. Но думаю на учёт приду вставать, сами отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik а зачем при постановке на учёт ещё УЗИ? Я вот очень хочу чтобы скорее пронеслись две недели, и тоже пойдем с мужем, сердечко слушать и смотреть космонавта нашего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// очень тоже рада землячке? Я на Стеклотарном и по месту жительства и по прописка должна на Промбазе быть, меня ещё в первую Б направляли к Соколовой, но я о ней столько наслушалась, что нафиг нафиг. В Аршинцево в ЖК2 завела карточку и ходила к Лушниковой. Я от нее не прям в восторге, несмотря на то, что нахваливают ее по городу, но за неимением лучше приходится выбирать что есть. Я, кстати, делала ЭКО же в Краснодаре. Блин, ну там уровень, там сразу чувствуются профессионалы (была там не только по ЭКО, но ещё и на гистероскопию ездила), но особо не наездишься?

А ты будешь у участковой или  у кого другого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// с прошлой б так и было. Срок уточнили и СБ послушали. Я узи не в жк делала. И говорить не буду что уже делала узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja можно ведь выбрать доктора в ЖК, мне расхвалили девочки Чемисову на Промбазе, как человек и врач для ведения Б мне очень понравилась! А ещё подруга очень рекомендует Асанову, тоже с Промбазы, молодая и очень толковая. Сама думаю к кому из них. Давай к нам, в Аршик с пузом не наездишься! 

Вот про нашу местную медицину ты права на все 100%. На УЗИ к кому записалась?

@kolokol4ik ааа, хитренькая! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

У меня из всех беременных приколов только эмоциональное состояние ? Сегодня утром дома песню услышала 31-я весна у снайперов. Вспомнила что раньше это было так далеко, а сейчас это моя 31-я весна, сижу, слезы текут, а от чего??? Самой не понятно! ?

Это всё беременные гормончики ;)

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@KGalinkaW привет, Галенька! Как самочувствие твоё?

Приветик ? Всё хорошо. Токсикоза нет, только всё чаще кушать не очень хочется и совсем немного иногда потягивает низ живота.

1 час назад, kolokol4ik сказал(а):

1 плодное яйцо в матке размером 1,0х0,9 см. Срок Б 5 недель. Цервикальный канал длиной 36 мм, внутренний зев закрыт. Эхоструктура миометрия однородная. Признаков угрозы не выявлено!

Ура! С хорошим УЗИ! Растите и развивайтесь дальше :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW отсутствие аппетита это нормально. Токса нет - это прекрасно! Киш его ? Гормончики наше всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Alenka88// сказал(а):

@KGalinkaW отсутствие аппетита это нормально. Токса нет - это прекрасно! Киш его ? Гормончики наше всё!

Я те Б только до 8 недель доходила, но до этого периода не было токса )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...