Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

14 минут назад, _Совушка_ сказал(а):

На таком сроке только трансвагинальное. В ЖК у нас талончик не допросишься, так что все только платно(((

У меня срок такой же, ХГЧ сегодня больше 4000, в теории на УЗИ уже видно будет. Но я не тороплюсь, подожду, чтоб сразу СБ услышать.

Вот и я также хочу. Сдала утром ХГЧ. Жду результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_

Только на анализы буду ориентироваться,если не упал прог то пока не буду ничего пить, всё же лишние гормоны мне ни к чему считаю

 

На УЗИ я б недель в 7сходила, чтобы сб увидеть,но думаю в эту Б дотерплю до скрининга. В прошлую раза 3-4сдедала до первого скрининга))

Кулачки всем на УЗИ и хорошие анализы!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nataly9 сказал(а):

@_Совушка_

Только на анализы буду ориентироваться,если не упал прог то пока не буду ничего пить, всё же лишние гормоны мне ни к чему считаю

Просто интересно как ведёт себя прог в начале беременности. Стоит ли переживать в случае его снижения. И когда можно говорить о необходимости назначения препаратов ?

Девочки, может кто вникал в тонкости прогестероновой недостаточности. Если прог низкий, но ХГЧ хорошо растет, есть ли повод для паники? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 @Lunolikaya86 @Anny_Mom @Anny_Mom

2 часа назад, Mia12 сказал(а):

Девочки привет, была сегодня на УЗИ,  у нас все хорошо срок 7 недель, СБ+, сиськи болят , тошнит, голова болит - все хорошо. Пью витамины , утрожестан назначили утром и вечером , на неделю пойду становиться на учет к моё Г. 

 

Поздравляю  с отличным УЗИ!!! 

А я легла на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata С хорошим УЗИ Вас, молодцы, растете!! 

@Nataly9 красивущий тестик. Глаз радуется! 

@berlinata

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Lilusoln сказал(а):

А я легла на сохранение

Кровь была? Пусть всё будет хорошо @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Lilusoln сказал(а):

@Mia12 @Lunolikaya86 @Anny_Mom @Anny_Mom

А я легла на сохранение

Ого, что то серьезное? Или врач перестраховывается? В 8ку положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata ух ты, с отличным УЗИ тебя! Я вот хочу пойти после 7 недель, чтобы сердечко послушать. А в прошлые Б первое узи был скрининг в 12-14 недель и не переживала. 

@Paris_08 привет, я же говорю мы тут рядышком совсем. Ещё Совушка с нами в одни дни примерно. У остальных девочек побольше немного срок. ПДР чтобы нам самим тут ориентироваться ?

@Nataly9 отличный тест! Яркий такой, загляденье! У меня тоже красавчик сегодня. 

@Mia12 поздравляю с отличным УЗИ! Растите и развивайтесь по сроку!

@kolokol4ik я бы так рано не пошла на УЗИ, если в анамнезе вб нет, то и смысл туда лазить. @@@@@@@ на отличный рост ХГЧ, жду твой анализ!

@_Совушка_ ого, ничего себе какой ХГЧ, это какой по счету ДПО

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln что случилось посему на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln милая, что случилось? Почему в больничку подожили? @@@@@@@@@ пусть все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln @@@@@ чтобы все было хорошо! 

@//Alenka88// вот жду результат ХГЧ. рост вроде хороший был, уверена что и сейчас все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  все хорошо у меня!  У меня  же 2 ЗБ  было.  Я пришла на консультацию  к врачу,  который вёл прошлые неудачные Б.  Он сказал  ложиться,  наблюдаться, потому что я не готовилась к Б, как он велел.  Пью Дюфастон  3 раза,  спросила про Утрожестан,  он сказал  Дюфастоном  закрепим,  потом перейдём  на Утрожестан.  Он домой отпустил,  но я не пошла,  завтра рано утром на анализы приезжать.  Да и отдохнуть хочется,  полежать)))  А завтра  уже поеду домой ночевать.  В палате одна,  телевизор есть))

 @_Совушка_ да,  в восьмой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@berlinata ух ты, с отличным УЗИ тебя! Я вот хочу пойти после 7 недель, чтобы сердечко послушать. А в прошлые Б первое узи был скрининг в 12-14 недель и не переживала.

Я так же не парилась в первую Б. Сделала первое УЗИ в 5 нед.+ 3 дня и не парилась до 13 недель. А когда пришла на скрининг, оказалось что плод замер ещё в 8 недель и в срочном порядке на чистку в этот же день.........

Во вторую уже через несколько дней после ЗБ знала.

В эту буду каждые две недели делать. Лучше перебдеть, в моём случае. Но большие надежды, что всё будет хорошо ?

2 минуты назад, Lilusoln сказал(а):

Девочки,  все хорошо у меня!  У меня  же 2 ЗБ  было.  Я пришла на консультацию  к врачу,  который вёл прошлые неудачные Б.  Он сказал  ложиться,  наблюдаться, потому что я не готовилась к Б, как он велел.  Пью Дюфастон  3 раза,  спросила про Утрожестан,  он сказал  Дюфастоном  закрепим,  потом перейдём  на Утрожестан.  Он домой отпустил,  но я не пошла,  завтра рано утром на анализы приезжать.  Да и отдохнуть хочется,  полежать)))  А завтра  уже поеду домой ночевать.  В палате одна,  телевизор есть))

Очень тебя понимаю.... Пусть в этот раз всё будет супер-пупер :embrace::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW спасибо,  взаимно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lilusoln сказал(а):

@KGalinkaW спасибо,  взаимно?

:kiss1: И тебе спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln я сама лежу целый день , что бы не спровацировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ я не особого вникала,просто сужу по прежней беременности, прог был на 12дпо около 200. Периодически сдавала и он падал, к 9неделям упал до 60 и началась мазня. 

Сейчас на 12дпо прог 53. Вот сдам посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу даст Бог на неделе на узи. у  нас путевки на осень куплены ?на узи схожу, и буду сдавать . Эх , один штраф будет за аннуляцию 10 тысяч..но и лететь не варик) в 35 недель то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты. Предположительно 19ДПО ХГЧ 2927,3. На 15ДПО был 385,9. 

Фух. Я успокоилась. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik ого! Вот это красота! Прямо быстро растете, молодцы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kolokol4ik сказал(а):

Получила результаты. Предположительно 19ДПО ХГЧ 2927,3. На 15ДПО был 385,9. 

Фух. Я успокоилась. 

Отличный результат!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока тихонечко постою почитаю.

Меня зовут Марина, есть сынок 2 года и вот неожиданно 2 полосочки :) Я в этот раз прям в танке, тест сделала только на 5 день задержки, все не верила, думала сбой какой-то , а тут на 5 день осенило :). Какой срок пока не понятно, овуляцию не отслеживала, графики забросила, да и вообще у нас с мужем с фертильностью плохо, так что очень надеюсь что все будет хорошо, пока только хгч пару раз сдала, завтра пойду сдавать еще раз и гемостаз до кучи. Пью пока только омегу-3 и ангиовит. Тошнить стало вот уже 2 дня, до этого тишина была скакала конем и чувствовала себя прекрасно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня со вчера опять мажет...вот чего не хватает не пойму? 3 дня как из больницы выписали и снова здорово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Levena сказал(а):

Всем привет! Пока тихонечко постою почитаю.

Меня зовут Марина, есть сынок 2 года и вот неожиданно 2 полосочки :) Я в этот раз прям в танке, тест сделала только на 5 день задержки, все не верила, думала сбой какой-то , а тут на 5 день осенило :). Какой срок пока не понятно, овуляцию не отслеживала, графики забросила, да и вообще у нас с мужем с фертильностью плохо, так что очень надеюсь что все будет хорошо, пока только хгч пару раз сдала, завтра пойду сдавать еще раз и гемостаз до кучи. Пью пока только омегу-3 и ангиовит. Тошнить стало вот уже 2 дня, до этого тишина была скакала конем и чувствовала себя прекрасно.

Тихонечко поздравляю и добро пожаловать! Вот увидишь-все будет хорошо!!!

9 минут назад, Ninuly1234 сказал(а):

Всем привет! У меня со вчера опять мажет...вот чего не хватает не пойму? 3 дня как из больницы выписали и снова здорово...

Да что ж такое то??? Буду держать @@@ пусть все обойдётся 

 

А у меня сиси болят капец. Никогда не отличалась пышными формами, а тут.. даже стесняюсь обтягивающую одежду надевать. Пока некомфортно в новом размере ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , как справляетесь с тошнотой? Открываю глаза утром и мутит только во сне хорошо)) 

@kolokol4ik трансвагинальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...