Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

Привет всем) новеньким - добро пожаловать!

Всем кто ожидает хгч и УЗИ 

Я все лежу...обещают в пт выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 и у меня средняя дочка 20.11 и сейчас пдр на 14.11))) тож рядышком ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ только что) ПЯ в матке!)) и снова перекрестное оплодотворение! ЖТ в том Я, где нет трубы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, berlinata сказал(а):

 

@_Совушка_ да уж, мало плхо, много тоже беспокойство))))

Девочки такие девочки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_

Спасибо, Хгч 188.2 12дпо)

С дочкой был 176)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я я сегодня получила Хгч 38467ме/л

@Madera17 поздравляю с отличным УЗИ!!! 

@Ninuly1234 отдыхай Нина)) 

@Ninuly1234 мне сегодня тоже дали направление на сохранение.  Как сказала Г на всякий пожарный.  А я что то не хочу.  Посмотрим как себя муж будет вести в выходные)))  А то в понедельник  тоже поеду отдыхать)))  перед выхами  не вижу смысла ложиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17

6 часов назад, Madera17 сказал(а):

Привет!))) ещё раз))) у меня дочка 1.3)) родилась 14.11.2017)) сейчас ПДР 10.11)) 

А почему ещё раз? Уже общались где то, у меня склероз уже что-ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчата. Возьмите меня к себе, пожалуйста. Меня зовут Аня, 31 год. Я родом из г Киров, но сейчас живу в Каире. У меня есть 4 ребенка: 13,11,7,2. 

Тесты пока слабо положительные. Вчера сдала кровь на наличие Б. Без цифр, просто Б подтвердили. По моим подсчетам сегодня 12 дпо.

В ноябре была ЗБ с анэмбрионией. Так что сейчас даже боюсь радоваться. Просто тихонько в уголке тут посижу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anny_Mom добро пожаловать! Вот это да! Уже четверо деток! Желаю лёгкой беременности и родов в срок!

У нас тут достаточно многомам, кстати) 

Есть те, кто ждут первого малыша?))

Девочки, как вы справляетесь с детками? Дайте какой-то житейский совет) я всегда хотела много детей, сейчас дочке год и 4, вот вторая Б и я немного переживаю о том, как буду справляться с двумя малышами. В чем секрет? Почему одни с одним ребёнком очень устают, а другие с удовольствием планируют пятого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madera17Самое трудное это первое время и с детьми двух лет, год... когда ты укладываешь ребенка с трудом,а они врываются к тебе. Нужно не мало усилий, чтоб вдолбить, что не надо так) сын тоже мелкий был, когда дочь родилась, приучила, чтою не врывался. А так когда выписалась с роддома, прям паника была, и сыну внимание и дочь мелкая. Кстати при укладывании белый шум прям маст хэв, иначе своими играми, криками сынок будил , а так хоть приглушка

 

У меня тоже ПДР 14 ноября, не могу обратится к вам девочки)

 

С сыном и дочерью ПДР было одинаково 6 октября но... сын родился в итоге 21 октября , а дочь 31 августа ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разница между дочерью и сыном 4 с половиной года. Когда из роддома выписывалась, как раз дежурит смена которая меня принимала, сказали мне -через 4 с половиной ещё за одним приходи. Я конечно-да нет,нет, есть уже и девочка и мальчик,не приду. 

Как думаете,сколько сейчас будет разница между младшим и пупсом которого жду? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln а почему «на всякий случай”? Что то не понравилось ей?

Принесли протокол УЗИ

КТР 7,9 мм

@Wiksya 4,5? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 почти ? 4.4  

Я говорю -накаркали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 то что у меня  2 ЗБ  было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiksya ну е мае) у меня у всех детей 3 года разница получается ( ну у сына с дочерью 2,9) , стабильно раз в три  года ходим...))) причем с дочерью залет и тут верите нет - с предохранением ...я когда узнала, рыдала . У меня работа еще своеобразная, сезонная и нет больничных, так как сама на себя, со всеми уже договоры  заключены. Но выхода нет -  рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim  ты тоже как по графику ??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку привет, как себя чувствуете? У меня с утра  была паника грудь мягкая не больт, тошноты нету и поясница начала болеть,  я подумала ну все опять начался процесс прирывани Б. , оастроилась,  а потом  я успокоилась будь что будет,  а 11 часам вернулась тошнота, заболела грудь, прошла поясница, а вот крестец болит сильно,  теперь лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :udachi:Мне 30 лет. У меня беременность 4 нед. 4 дня. ХГЧ уже сдавала в динамике. Жду первое УЗИ 22 марта. Деток ещё нет. Были две ЗБ на сроке 8 недель (в 2017 и 2018 гг).

@Madera17 , Анечка, и тут приветик! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW здравствуйте,  лёгкой беременнности.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока срок маленький,ничего не чувствую. Но с дочкой тоже никаких признаков не было,ни в еде,ни в настроении. Надеюсь и эта Б будет лёгкой и беспроблемной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mia12 сказал(а):

@KGalinkaW здравствуйте,  лёгкой беременнности.

Спасибо! И Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 мне кажется эти признаки такие ненадежные))) я за время планирования столько этих признаков перечувствовала, а как забеременела, так вообще ничего не было первое время. Сейчас только грудь увеличилась заметно. Иногда настроение тревожное без причины, но нечасто)

Считаю, что сейчас от нас мало что зависит при адекватном поведении. Малыш должен сам справится. 

@KGalinkaW привет-привет, дорогая!))) надеюсь до ноября тут будем))) и может кто-то ещё из нашего домика присоединится))

у тебя когда ПДР?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Madera17 сказал(а):

 

@KGalinkaW привет-привет, дорогая!))) надеюсь до ноября тут будем))) и может кто-то ещё из нашего домика присоединится))

у тебя когда ПДР?)

Да, будет здорово когда ещё подтянутся наши ?

У меня ПДР 17 ноября ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Можно к вам? Читаю вас третий день, сегодня пришел ХГЧ в динамике и теперь официально хочу записаться в ваш клуб! 

Меня зовут Алена, мне 30 лет. Есть двое детей, старшему сыну уже 12, он у меня 24.11.06 родился, дочке в июне 6 будет, а бусинке в животике 14 дней от зачатия. Завтра первый день задержки будет. Кстати, разница между первым и вторым у меня 6,5 лет, между вторым и третьим (даст бог), будет тоже 6,5 :-)) Мы тут все любим одинаковые интервалы, похоже... ?

Беременность очень желанная и долгожданная. Планировали ее ровно год. Только сегодня, увидев результат анализа, я поверила что чудо произошло и оно уже со мной!!! Я очень счастлива и хочу кричать об этом!!!! 

Буду рада новым знакомым, вместе веселее считать недельки, впереди у нас большое путешествие. Поздравляю всех нас!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как здорово, что здесь много взрослых и многодетных )))
Я - Света, мне 36
Первой дочери 16, второй 2,5 )
ПДР 22 ноября)

У меня такое предложение - т.к. беременные становятся впечатлительными, давайте делиться больше положительным, чтобы не расстраиваться и не накручивать себя и других. А то прочитаешь что-нибудь не очень позитивное и расстраиваешься, а нам сейчас нежелательно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...