Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

10 часов назад, Levena сказал(а):

Дождалась я наконец половину анализов

хгч 736 прог 48, фух

С хорошими результатами :class:

4 часа назад, Ninuly1234 сказал(а):

Вчера доктор сделала УЗИ: мы хорошо подросли КТР 11,5, СБ 160, есть небольшая гематома, но это не страшно. Из-за этого и мазня. Совсем немного, кофейного цвета. Доктор экран ко мне развернула и я все видела: как сердечко бьется, уже ручки есть и малыш ими двигает- такой прикольный.

Так мило ? С хорошим УЗИ! А срок какой? ;)

1 час назад, Madera17 сказал(а):

Я вот в первую Б тоже бегала проверяться, потому что мне известны самые частые критические сроки первого триместра. Тем более была на проге, то есть организм мог сам себе не помочь, учитывая таблетки и последствия в таком случае могли быть очень печальными. Сейчас без поддержки, но наверное все равно промежуточно проверю, тем более, что это несложно, безопасно и вообще никаких трудностей не составляет.

Ну раз прог в норме, конечно нет необходимости пить таблы ?

33 минуты назад, Nataly9 сказал(а):

@_Совушка_ @_Совушка_ 

17дпо хгч 2147 прог 54.48. пока не буду а точнее упал,даже поднялся на единичку но думаю т т погрешность просто

С хорошими циферками ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 ура!!! Слава богу что все хорошо у вас, пусть скорее гематомка проходит. У тебя какой сейчас срок?

@Nataly9 отличный ХГЧ! Поздравляю!

Я в жизни вообще никогда не пила прог. Но тут год планировали, и ничего... Врачей компетентных нет. Прог высокий, на 7ДПО 52 был. В этом цикле психанула. Начала с 18ДЦ после овуляции ставить утрик, по одной на ночь. И о чудо, получилось! Как увидела //, добавила второй утрик. Теперь на ночь и днём ставлю. Отменять до 12 недель не планирую. Слишком долго этого ждала, чтобы рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на узи)) завтра пойду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ninuly1234 сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Вчера доктор сделала УЗИ: мы хорошо подросли КТР 11,5, СБ 160, есть небольшая гематома, но это не страшно. Из-за этого и мазня. Совсем немного, кофейного цвета. Доктор экран ко мне развернула и я все видела: как сердечко бьется, уже ручки есть и малыш ими двигает- такой прикольный. 

Кто-то спрашивал какая поддержка- дюфастон по 1 * 3 раза

Всем большое спасибо за поддержку! Это так важно в такие моменты!

Нина, как ты там разобрала)) Я ничего не понимаю)) Мне узистка тоже показывала эмбриончик, говорит. вот видите сердечко бъется? Я головой кивнула, а сама ничего не увидела)))

У меня тоже какие то желтые выделения. Доктор говорит что возможно маленькая гематома, которую не видно на узи. Вчера начала поясница болеть, живот ноет как перед М. Я посчитала у меня бы вчера М начались если бы я не забеременела. Может из за этого выделения и болит поясница. Жду узи на след неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// @KGalinkaW Девочки, срок по УЗИ вчера 7 недель и 3 дня по М чуть больше 7 нед 5 дней вроде 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 ничего себе, уже ручки видно? Класс! Человечек в космосе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kolokol4ik сказал(а):

А я записалась на узи)) завтра пойду

Кулачки на УЗИ :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik здорово! @@@@@@@ мои тебе, пусть все что нужно разглядят. Я после 5 апреля пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// я просто нетерпеливая. Смущают тянущие боли. Правда ттт второй день ничего не беспокоит. Узи сделаю, познакомлюсь с бусинкой и после школьных каникул на учёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik , а сколько недель у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik вчера на работе утомилась, тоже под вечер потягивало, но не могу сказать чтоб боли прямо. Свечку папаверина поставила, сразу полегчало. Вообще заметила пока дома отдыхаю три дня - все хорошо, тихо, не тянет. Как на работу на три смены выхожу сразу мутит от еды, к вечеру тянет. Сегодня вторая смена, ещё одну завтра выдержать и на выходные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik я в пятницу иду на узи.будет 21 дпп это вроде как 26 дпо ну или 5 недель И 5 дней от месячных

Кулачки тебе мои на узи)))

У меня вчера муж заметил, как груди увеличились, сегодня мутит. Неужели уже токс?  Я уж и не помню когда он у меня начался с первым сыном...

А так мы делали генетическую диагностику перед переносом, там пол пишут. Так что, уже знаю кого ждем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура пришла гемостазиограмма и д-димер - все в норме ?

тоже записалась на узи уже на субботу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 уз ты, кого ждёте? @@@@@@@@ на отличное УЗИ тебе, дорогая! У девочек ещё раньше начинается, у некоторых. Когда самое позднее для токса, кто знает? Тьфу-тьфу, пока радуюсь, нет его.

@Levena поздравляю с отличнымт анализами! А вам сколько будет в субботу?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// не знаю, хочу убедиться что пя в матке, хгч уже будет больше 1500, должны увидеть, трубы условно непроходимы, боюсь не буду писать чего.  Надеюсь что все у нас хорошо и прикрепилось куда надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@kolokol4ik я в пятницу иду на узи.будет 21 дпп это вроде как 26 дпо ну или 5 недель И 5 дней от месячных

У меня вчера муж заметил, как груди увеличились, сегодня мутит. Неужели уже токс?  Я уж и не помню когда он у меня начался с первым сыном...

А так мы делали генетическую диагностику перед переносом, там пол пишут. Так что, уже знаю кого ждем?

О! Я тоже в пятницу иду и такой же срок :embrace: Кулачков много :kulachki::kulachki::kulachki:

Про пол - это классно знать уже ? Я б тоже хотела знать )))

19 минут назад, Levena сказал(а):

тоже записалась на узи уже на субботу

Все рядышком ))) Кулачки на УЗИ!

7 минут назад, Levena сказал(а):

@//Alenka88// не знаю, хочу убедиться что пя в матке, хгч уже будет больше 1500, должны увидеть, трубы условно непроходимы, боюсь не буду писать чего.  Надеюсь что все у нас хорошо и прикрепилось куда надо

Всё у вас хорошо! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW завтра ровно 5 акушерских. ХГЧ 18 марта был 2927

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// мальчика) у меня из 4 эмбрионов было 2 мужского пола годных к переносу и 2 женских с возможными проблемами. Из 2 женского пола генетик все таки дала добро только на 1 

@KGalinkaW так здорово))) у тебя во сколько узи?)У меня вроде в 11.30

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет?

меня зовут Света, ребеночек второй) пдр инет ставит на 4.11, в прошлый раз родила в 40+4. На узи были, всё хорошо. Наблюдаюсь пока у частного гинеколога, выписала на сдачу как и в прошлый раз гормоны и на свертываемость, узи щитовидки и к эндокринологу. 

Сегодня 7+3 срок?

Первым не могли заБ чуть больше 2х лет, забили и он пришел к нам)

второй получился прям с первого цикла, что очень удивительно? у меня огромные циклы, а здесь произошло чудо какое-то и цикл был совсем другой. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik Света, привет!) 

 

Я с узи , сроки четко совпали с датой, которую я наобум сказала, так как не помню КД свои последние )))) 6+1 , размер 4,5 мм и Сб+ ) в след раз сказали бы прийти в 8 недель, так как это критичный период. Делали трансвагинально 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim как здорово! Поздравляю вас с отличным УЗИ, с СБ! Пусть малыш дальше хорошо растёт и развивается!

 @Sveetlik добрый вечер, рада новым пузикам! С первого раза это здорово, видимо организм понял что от него хотят и как беременеть надо :-))

@Lunolikaya86 в итоге девочку не стали переносить? Пусть мальчик ваш хорошо растёт! @@@@@@@@ на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Ну поскольку у нее возможно есть проблемы, то перенос этого эмбриона оставили на последок. 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lunolikaya86 сказал(а):

@//Alenka88//

@KGalinkaW так здорово))) у тебя во сколько узи?)У меня вроде в 11.30

У меня в 8 по Москве ?

@Sveetlik , добро пожаловать! Как интересно получилось со второй Б ?

1 час назад, MariTim сказал(а):

@Sveetlik Я с узи , сроки четко совпали с датой, которую я наобум сказала, так как не помню КД свои последние )))) 6+1 , размер 4,5 мм и Сб+ ) в след раз сказали бы прийти в 8 недель, так как это критичный период. Делали трансвагинально 

Со встречей с бусинкой ??

Пусть и следующее УЗИ будет отличным @@@@@

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! жду от вас новостей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже кто то и пол знает, здорово как!

А есть тут такие у кого ничего не надулось,не увеличилось,не болит,не тянет,не тошнит и вообще ничего не изменилось? А то скоро паниковать начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...