Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

6 минут назад, Mia12 сказал(а):

Девочки , как справляетесь с тошнотой? 

Водички чуть-чуть попить. Воздухом подышать. Сижу сейчас над йогуртом..тошнит, есть хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12  мне помогает воздух. Валяюсь в кровати и открываю окно рядом,становится полегче. В машине тоже с открытым окном еду...

@kolokol4ik  меня с утра сын хлопьями накормил. С ложечки ? нельзя,говорит,не кушать. Если ты не будешь и я не буду,а я маленький,мне надо кушать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiksya какой замечательный сын. Мой перед сном обнимает сестреночку (которая в животике, которая может и не она вовсе, а он?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiksya вот и я лежу с открытым окном)) от кисло и соленого начал болеть жилудок, кушать хочу ,  а не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena привет, поздравляю с //! Пусть Б развивается отлично! Когда ХГЧ сдавала, какие циферки? 

@Ninuly1234 привет, ты ж моя хорошая, а по узи смотрели, нет отслоек? Какого цвета выделения: коричневые или алые, и как мажет, по чуть-чуть? Какая поддержка у тебя?

@kolokol4ik привет, пузик! Сиси это да! Давно такую красоту не наблюдала! Болят, спать на животе не могу. А так люблю это дело! Единственное что в беременность напрягает. Надо просить мужа чтобы смастерил мне кровать с выемкой под грудь и живот :-)))

 

@Wiksya какой парень заботливый! Я пока никому не говорю, дети - шпионы, расскажешь - мигом бабушка и дедушкой в курсе будут. До скрининга подожду, а там ближе к родам все расскажу ?

@Mia12 держись, детка, скоро полегчает. Мятные сосательные леденцы пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// нет, надо пробывать)) спасибо. Сиськи болят, тошнит, знает все хорошо )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и наши 1,5 года стараний превратились в подарок на 8 марта) Долго не могла поверить, сто тестов сделала. На 16-17 дпо хгч - 378, через два дня 921.Живот ноет по ночам, днем грудь... Аппетита нет совсем. Дочкам пока не говорили) нахожусь в прострации, все таки неожиданно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kolokol4ik сказал(а):

Получила результаты. Предположительно 19ДПО ХГЧ 2927,3. На 15ДПО был 385,9.

Класс! :class:

15 часов назад, Levena сказал(а):

Меня зовут Марина, есть сынок 2 года и вот неожиданно 2 полосочки :) Я в этот раз прям в танке, тест сделала только на 5 день задержки, все не верила, думала сбой какой-то , а тут на 5 день осенило :). Какой срок пока не понятно, овуляцию не отслеживала, графики забросила, да и вообще у нас с мужем с фертильностью плохо, так что очень надеюсь что все будет хорошо, пока только хгч пару раз сдала, завтра пойду сдавать еще раз и гемостаз до кучи. Пью пока только омегу-3 и ангиовит. Тошнить стало вот уже 2 дня, до этого тишина была скакала конем и чувствовала себя прекрасно.

Добро пожаловать! ? Пусть всё будет хорошо! @@@

8 часов назад, Ninuly1234 сказал(а):

Всем привет! У меня со вчера опять мажет...вот чего не хватает не пойму? 3 дня как из больницы выписали и снова здорово...

Вот блин ?

12 минут назад, жэдэ сказал(а):

Всем привет. Вот и наши 1,5 года стараний превратились в подарок на 8 марта) Долго не могла поверить, сто тестов сделала. На 16-17 дпо хгч - 378, через два дня 921.Живот ноет по ночам, днем грудь... Аппетита нет совсем. Дочкам пока не говорили) нахожусь в прострации, все таки неожиданно

У меня тоже аппетит стал пропадать, хотя и не скажу, что прям тошнит ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ привет, добро пожаловать! Поздравляю с прекрасным подарком на 8 марта! Сейчас какой ДПО? ХГЧ красавчик! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, жэдэ сказал(а):

Всем привет. Вот и наши 1,5 года стараний превратились в подарок на 8 марта) Долго не могла поверить, сто тестов сделала. На 16-17 дпо хгч - 378, через два дня 921.Живот ноет по ночам, днем грудь... Аппетита нет совсем. Дочкам пока не говорили) нахожусь в прострации, все таки неожиданно

Класс!!! Поздравляю!!!! 

 

17 минут назад, Mia12 сказал(а):

@//Alenka88// нет, надо пробывать)) спасибо. Сиськи болят, тошнит, знает все хорошо )) 

Мне подруга тоже мятные леденцы советовала. А ещё апельсины ее спасали. Сейчас поела и чувствую себя отлично, только вздутие живота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@berlinata

@Paris_08

@Nataly9

@Mia12

@kolokol4ik

@_Совушка_ ого, ничего себе какой ХГЧ, это какой по счету ДПО

 

20 ДПО ХГЧ 4016, а вот прог совсем низкий((((

 

22 часа назад, Lilusoln сказал(а):

 В палате одна,  телевизор есть))

 @_Совушка_ да,  в восьмой

Хорошие условия, видимо с 2013 там многое поменялось)))

 

22 часа назад, Nataly9 сказал(а):

@_Совушка_ я не особого вникала,просто сужу по прежней беременности, прог был на 12дпо около 200. Периодически сдавала и он падал, к 9неделям упал до 60 и началась мазня. 

Сейчас на 12дпо прог 53. Вот сдам посмотрю

Какой результат пришел?

@Levena добро пожаловать! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ С 2014г ничего не менялось,  я в той-же палате и у того же доктора) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lilusoln сказал(а):

@_Совушка_ С 2014г ничего не менялось,  я в той-же палате и у того же доктора) 

Видимо отделения разные. Мне "посчастливилось" побывать на дневном в 2013. Условия жуть, дай Бог больше туда не попадать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ сколько прог? И какая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// на 34 дц хгч-165, на 36 дц - 330, еще через день получается сегодня сдала, пока жду результат, надеюсь овуляция просто позже была

@KGalinkaW @_Совушка_ спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@_Совушка_ сколько прог? И какая поддержка?

Значение по нижней границе. Цифру вслух лучше говорить не буду, а то меня за ненормальную сочтут, т.к. поддержки нет. Успокаивают хороший рост ХГЧ и то, что первая беременность тоже была с низким прогестероном, но без дюфа и угроз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena отличная динамика! Красивые цифры!

@_Совушка_ рост ХГЧ говорит о том, что беременность развивается хорошо. Прогестерон отвечает за сохранение беременности. При низком уровне прога организму абсолютно без разницы хорошо или плохо растёт ХГЧ. Риск абсолютно одинаковый. Дело личное, конечно, но лучше до 12 недель с поддержкой, чем по скорой на сохранение. Дай бог чтобы все было, конечно, хорошо, но в этом вопросе лучше перебдеть, моё мнение. С врачом советовались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// конечно с врачом консультировалась, на дням на прием. Уровень гормона мониторим и в случае крайней необходимости будем подключать поддержку. Но надеюсь обойдёмся без дюфа, авось не витаминки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась я наконец половину анализов

хгч 736 прог 48, фух

прогестерон наверное низковат, но самочувствие хорошее ттт, хочется обойтись без дополнительной поддержки, у меня на ней кровь сильно сгущается ((

жду гемостаз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Levena отличный  результат,  как по книжке растёт!!! Поздравляю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln спасибо, очень переживаю, у меня трубы плохо проходимы, не успокоюсь наверное пока на узи плодное яйцо в матке не увижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LevenaА я вот наверно все таки в выхи схожу на узи. Хочу на плодное яйцо полюбоваться) как оно у меня в полости матки закреплено)) впрочем как и у всех нас!

плохие мысли в этом домике запрещены!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Вчера доктор сделала УЗИ: мы хорошо подросли КТР 11,5, СБ 160, есть небольшая гематома, но это не страшно. Из-за этого и мазня. Совсем немного, кофейного цвета. Доктор экран ко мне развернула и я все видела: как сердечко бьется, уже ручки есть и малыш ими двигает- такой прикольный. 

Кто-то спрашивал какая поддержка- дюфастон по 1 * 3 раза

Всем большое спасибо за поддержку! Это так важно в такие моменты!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.03.2019 в 16:54, KGalinkaW сказал(а):

Я так же не парилась в первую Б. Сделала первое УЗИ в 5 нед.+ 3 дня и не парилась до 13 недель. А когда пришла на скрининг, оказалось что плод замер ещё в 8 недель и в срочном порядке на чистку в этот же день.........

Во вторую уже через несколько дней после ЗБ знала.

В эту буду каждые две недели делать. Лучше перебдеть, в моём случае. Но большие надежды, что всё будет хорошо ?

Очень тебя понимаю.... Пусть в этот раз всё будет супер-пупер :embrace::kulachki:

Я вот в первую Б тоже бегала проверяться, потому что мне известны самые частые критические сроки первого триместра. Тем более была на проге, то есть организм мог сам себе не помочь, учитывая таблетки и последствия в таком случае могли быть очень печальными. Сейчас без поддержки, но наверное все равно промежуточно проверю, тем более, что это несложно, безопасно и вообще никаких трудностей не составляет.

@_Совушка_ а низкий прог это прям ниже нормы? Об этом речь? 

14 часов назад, _Совушка_ сказал(а):

Значение по нижней границе. Цифру вслух лучше говорить не буду, а то меня за ненормальную сочтут, т.к. поддержки нет. Успокаивают хороший рост ХГЧ и то, что первая беременность тоже была с низким прогестероном, но без дюфа и угроз

Так в норме прог? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ @_Совушка_ 

17дпо хгч 2147 прог 54.48. пока не буду а точнее упал,даже поднялся на единичку но думаю т т погрешность просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...