Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@//Alenka88// здравствуйте, рады вам, ждем красивых полосок,  и лёгкой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Пусть сегодняшний день будет урожайным. Принимайте в свои ряды. 

Меня зовут Ольга, скоро 33 года. Сыну 7 лет. Муж уговорил на второго ребёнка и с первого же раза все получилось. О ловила в середине цикла..и не поймала, она была раньше. Но видимо кто-то свыше решил, что наше чудо должно именно сейчас к нам прийти. И так. 

ПДР 21 ноября. ХГЧ 12.03-103,2. Сегодня 14.03-385,9. 

 

Чкрез две недели на узи хочу сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavs здравствуйте рады вам , лёгкой Б.

@kolokol4ik девочки вас сегодня так много и все друг за другом))) рады, лёгкой Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mia12 сказал(а):

@Zavs здравствуйте рады вам , лёгкой Б.

@kolokol4ik девочки вас сегодня так много и все друг за другом))) рады, лёгкой Б.

Спасибо? почитала заметочки Ваши под графиком. Выше нос! Все будет хорошо! Я уверенна! Легкой беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavs привет, Света, приятно познакомиться! Я думаю тут все за позитив!

 

@Mia12 спасибо за радушный прием! Скоро отойду от аллергии на тесты и порадую всех яркими двумя, вот. :-))

@kolokol4ik  вот видишь, дорогая, пойдем по триместрам вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какое приложение на телефоне для ведения беременности - посоветуйте, что лучше установить на андроид?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mia12 сказал(а):

@Zavs здравствуйте рады вам , лёгкой Б.

@kolokol4ik девочки вас сегодня так много и все друг за другом))) рады, лёгкой Б.

Спасибо? почитала заметочки Ваши под графиком. Выше нос! Все будет хорошо! Я уверенна! Легкой беременности 

@//Alenka88// ? долго не решалась вступить в этот клуб. Сегодня почувствовала уверенность))) очень рада, что мы с тобой с самого начала и до конца пройдём вместе, а с нами ещё много-много девочек из ноябрьского домика

@//Alenka88// ? долго не решалась вступить в этот клуб. Сегодня почувствовала уверенность))) очень рада, что мы с тобой с самого начала и до конца пройдём вместе, а с нами ещё много-много девочек из ноябрьского домика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik  ага, я тоже читала девочек, но как бы с непонятными тестами и БХБ в анамнезе пока в динамике ХГЧ не получила, не писала.  

У меня сегодня просто супер день, я не помню себя такой счастливой давно! Мечтаю скорее попасть домой, хочу увидеть мужа!!! Хочу его эмоции!!! А тестик начал ярчать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@kolokol4ik  ага, я тоже читала девочек, но как бы с непонятными тестами и БХБ в анамнезе пока в динамике ХГЧ не получила, не писала.  

У меня сегодня просто супер день, я не помню себя такой счастливой давно! Мечтаю скорее попасть домой, хочу увидеть мужа!!! Хочу его эмоции!!! А тестик начал ярчать!

Дааааа!!!! Никаких БХБ, и других плохих слов (даже произносить их не хочу). Только позитивное мышление!

 

1 час назад, Zavs сказал(а):

Девочки, привет! Как здорово, что здесь много взрослых и многодетных )))
Я - Света, мне 36
Первой дочери 16, второй 2,5 )
ПДР 22 ноября)

У меня такое предложение - т.к. беременные становятся впечатлительными, давайте делиться больше положительным, чтобы не расстраиваться и не накручивать себя и других. А то прочитаешь что-нибудь не очень позитивное и расстраиваешься, а нам сейчас нежелательно ))

Полностью поддерживаю!!! Легкой и радостной беременности нам всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kolokol4ik сказал(а):

Дааааа!!!! Никаких БХБ, и других плохих слов (даже произносить их не хочу). Только позитивное мышление!

Полностью поддерживаю!!! Легкой и радостной беременности нам всем

Ну, а то беременный мозг любит раздуть из мухи слона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел прогестерон, 53.8нмоль, нормы 35-141. Низковат как по мне. В прошлую Б был хороший прогестерон,отслеживала анализами,когда упал до 60 началась мазня в 9недель подключила дюф. Сейчас нет даже задержки,думаю дюф лучше сразу подключить? Вот думаю по 1 или 2таблетки, кто как пьет?

Гинеколог точно назначит,она ещё до Б мне сказала пить каждый месяц,но запись сложно поймать да и ради одного вопроса не хочу идти к ней

@Zavs у меня Беременность+, устраивает приложение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9  привет! Вообще дозировку 100 в день назначают при планировании, когда уже подтверждена беременность это как слону дробинка. Минимум 200 надо. Через 12 часов в интервале. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 Спасибо☀️

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// @Zavsмне не удалить обращения?

Я разорюсь, посмотрела цены караул, а пить минимум ещё месяца 3.. эх)

Фольку пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 я вместо Дюфастон ставлю утрик, он натуральный прогестерон и на более поздних сроках ещё шейку держит хорошо, стоит дешевле дюфа и его можно хоть пить, хоть как свечи ставить. Я ставлю. А заказываю на аптека.ру. 28 капсул на 14 дней выходит 350 примерно. Вроде не сильно накладно. Витамины не перестаю пить ? Фолацин и витамин Е, пока всё. Чуть позже подключу комплексные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nataly9 сказал(а):

@//Alenka88// @Zavsмне не удалить обращения?

Я разорюсь, посмотрела цены караул, а пить минимум ещё месяца 3.. эх)

Фольку пьете?

А зачем их удалять?
Фолиевую пью в натуральном виде - зеленые коктейли. Беру крапиву аптечную, в блендере в чуть теплой воде взбалтываю, потом процеживаю и пью. Она еще и гемоглобин повышает

Фолиевая.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavs ничего себе! Молодец, каждый день так заморачиваться. Но на самом деле такой коктейль усваивается в организме лучше, чем таблетки.

@Zavs у тебя сегодня какой день после овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Zavs ничего себе! Молодец, каждый день так заморачиваться. Но на самом деле такой коктейль усваивается в организме лучше, чем таблетки.

@Zavs у тебя сегодня какой день после овуляции?

Да его делать 5 минут ? Я таблетки не люблю, чем натуральнее, тем лучше ))
Я и предыдущую Б на них просидела, и с лактацией помогает, вообще с этих коктейлей молока много )
Посл. мес был 16-го,  тесты два дня подряд показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zavs У меня от wachanga   приложение.  Из всех мне больше всего понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот нравится,  там нормы анализов на каждую неделю 

@Nataly9 мне вчера выписали Дюфастон по 1 таблетка 2 раза в день 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как справляетесь с перепадами настроения? 

У меня прямо жуть то всех люблю то бесят всё до трясучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nataly9 сказал(а):

@//Alenka88// @Zavsмне не удалить обращения?

Я разорюсь, посмотрела цены караул, а пить минимум ещё месяца 3.. эх)

Фольку пьете?

Я фольку и витамин Е начала пить с начала цикла, т.е. месяц уже пью. По 2 т фольки, сейчас по 3 начала. Прогик у меня 65 нмоль/л. Не знаю норм это или нет. Может мне тоже дюф надо ? в прошлую Б пила его. 

1 минуту назад, Wiksya сказал(а):

Как справляетесь с перепадами настроения? 

У меня прямо жуть то всех люблю то бесят всё до трясучки

Только что сорвалась на сына. Он ЧАС сидел ел 1 голубец. Но когда он повернулся и сказал «мама не кричи на меня пожалуйста», обнял и поцеловал я тут же успокоилась. А так второй день реветь периодически хочется.  И на запахи оч реагировать стала

 

 

56 минут назад, Nataly9 сказал(а):

Девочки, пришел прогестерон, 53.8нмоль, нормы 35-141. Низковат как по мне. В прошлую Б был хороший прогестерон,отслеживала анализами,когда упал до 60 началась мазня в 9недель подключила дюф. Сейчас нет даже задержки,думаю дюф лучше сразу подключить? Вот думаю по 1 или 2таблетки, кто как пьет?

Гинеколог точно назначит,она ещё до Б мне сказала пить каждый месяц,но запись сложно поймать да и ради одного вопроса не хочу идти к ней

@Zavs у меня Беременность+, устраивает приложение

Вру. Утрик 100 мг 3 раза в день. Это в прошлую Б назначали. Сейчас даже не знаю нужно ли пить или нет. Так не хочу сама себе назначать лекарства. И на приём не хочу раньше 7-8 недель. Нечего Г туда лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik  у меня такое впечатление что моим специально меня бесят. 

Сегодня 5 минут ходила,каркала- сына,переодевайся, Тёмочка, переодевайся. Потом не выдержала, награда. Со слезами,соплями пошёл переодеваться.  И ноет -  Ты меня не лююююбишь,ты орёёёшь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за приложения! Установлю, посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...