Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@лиляли , это гормональное ! Меня тоже трясёт всю . Особенно вечером . Пройдёт недель в 10-12 . Терпи . 

@мои заветные//полосочки , заменить можно . Но я не помню 200 утрика равняется 1 таблетке дюфастона или 2?

@_Элениэль_ , а тв заболела ? При Б 37.2 это нормальная ТТ .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 да вот и не знаю. Еще насморк, и муж ходит кашляет. Боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Элениэль_ , ну если насморк , то может и есть легкий вирус . Но ТТ 37.2 это не ТТ для Б . Не переживай . 

 

Я вот на капли подсела (((( как теперь слезать не знаю ((((((( без капель нос совсем не дышит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 о-о-о, я слезла в 2016 году, это было эпично) и кстати, вот сейчас пшикаю этот грипферон - с ним только хуже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли я сама всегда с ежедневками(( но молочница у меня бывает редко очень. Знобит это от Б. Меня тоже иногда ни стого ни с сего трясти начинает. 

@_Элениэль_ у меня сегодня 7.5 недель. Именно вот сегогч чувствую себя плохо. Низкое давление, от этого тошнота еще больше, и прям силы словно высасывают. Есть хочу и не могу. 

От 37.2 ничего не надо принимать. Это либо беременная темпа, либо если заболела, то пусть организм борется. 

@Elena_1710 1т дюфа это 100 прогестерона. Попробую прям перед сном выпить утрик, может усну без побочек. 

18 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@_Элениэль_ , ну если насморк , то может и есть легкий вирус . Но ТТ 37.2 это не ТТ для Б . Не переживай . 

 

Я вот на капли подсела (((( как теперь слезать не знаю ((((((( без капель нос совсем не дышит ((

Ох, я больше 20 лет на каплях(( 

14 минут назад, _Элениэль_ сказал(а):

@Elena_1710 о-о-о, я слезла в 2016 году, это было эпично) и кстати, вот сейчас пшикаю этот грипферон - с ним только хуже((

Как смогла? Сила воли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вчера пошла 7я неделя и начало мутить меня...ДУмала, может, из-за того, что не выспалась нормально и вовремя не пообедала. Но сегодня вот с утра та же картина...Со старшей был легкий токсикоз 1 месяц, а со 2й вообще не было, 1 раз вырвало только. А в этот раз видимо как со старшей будет...Так не хочется....На работе сижу с этим отвратительным чувством тошноты. ?

кое-как потихоньку впихиваю в себя овсянку.

 А в кабинете еще 8 женщин. То одна надушится, то другая кофе заварит...От запахов не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobroe-utro-9-gap.jpg

@Natusik31 ох...не позавидуешь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

19 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

У меня мужа увезли в больницу . тт 40 и горло отекло ?

ставят ангину ((( капец какой-то ((((

Да что ж это такое- все болячки на вас свалились! Пусть муж быстрее поправляется.

16 часов назад, AIN// сказал(а):

Привет, девочки! Я к Вам! Мне уже 40 с хвостиком, радует, что не одна такая. Есть взрослый ребенок, полтора года назад была ЗБ, потом опять планировала, но не получалось и решила, что уже все и отпустила ситуацию и вдруг //. Тест сделала потому что оочень захотелось селедки ?.

У меня такая проблема возникла - ночью не могу спать, только 2-3 часа, может попить чего-нибудь. Никто не сталкивался? 

Я принимаю только фолиевую - 4 шт и дюфастон - 2 шт, думаю, может магний попить.

Привет, мне 26 марта будет 40, так что почти ровесницы, старшей дочери 28 марта будет 16, тоже были и зб и прочих болячек хватает, но надеемся, что эта беременность закончится рождением здорового малыша. Тоже есть проблемы со сном- очень долго кручусь-верчусь, прежде чем заснуть, пока ничего не пью, но магний можно и многим прописывают.

15 часов назад, лиляли сказал(а):

@VesnaGold привет, здоровья семье...! вот после больнички ездить куда-то и дочу тягать на лошадь... надо ли?

Из меня поутру вывалился кусок сгусток темный, собрала вещички, пошла в больницу через врача знакомого, хорошо не через скорую можно.  Моя врач в отъезде, посмотрела на узи коллега, смотрит, брови хмурит, я говорю, замер?, она так раздраженно ответила -  нет, че это замер и показала серцебиение. Чсс считать не стала, сказала нормальное. Сказала, хотите ложитесь в больницу, хотите дома лежите .. пошла домой, транексам 3 по 1 назначили, утрожестан увеличить до 200 + 200. 

 

Это хорошо, что сердечко бьется. Пусть дальше будет без неприятных сюрпризов.

14 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

Привет! Была сегодня на узи. Пя в матке, прикреплено по задней стенке, диаметр 13,4 мм, щеточный мешок 3 мм, желтое тело 18 мм в правом яичнике.

Помню, что в первую б желтое тело было слева.

 

С хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана , спасибо . Ему уже лучше ! Даже прел кашу немного . Тт сбили. 

@Natusik31 , запах кофе - это верный поход к белому другу для меня . Я даже мужа кофемашину убрать просила . Я на неё смотрю и мне плохо (((((((

 

доброе утро , девочки ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Девочки, утрик же можно на дюфастон заменить?

Можно, но нежелательно, лучше оставить утрик, все же, так как он, так сказать,  питает прогестероном непосредственно матку местно, а дюф идет через весь жкт, его чаще назначают плюсом к утрику, чтобы, если есть проблема с усвоением  прога, то были его разные источники. Чаще всего причиной молочницы являются ежедневки, придется от них отказаться, эта проблема не только твоя, с ней сталкиваются многие,  сидящие на утрике. Самый оптимальный вариант- заменить на самодельные прокладки из стерильного бинта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки . Вчера получила результаты анализов. ХГЧ на 20 ДПО - 2964:love: На 16 ДПО был 430. А вот прогик немного упал , был 86.7 , сейчас 80.8 нмоль/литр. И кстати БТ (базальная температура) на два дня опустилась на 1 градус , с 37.4 до 37.3 .Сегодня уже опять 37.4. Решила пока не переживать, т.к. по нормам лаборатории прогестерон нормальный для 5 недель от  52 до 154 . Пересдам позже еще. Нам вчера ровно пять неделек было. Рассекретилась я все таки перед мамулькой и сестричкой. Все радостно восприняли , мама только за мои вены переживает. До первого УЗИ больше никому говорить не буду. 

 

@Elena_1710 у вас  прям испытание с болячками (( Мужу побыстрее поправиться. Скоро  весна , все пройдет и забудется:kiss1:

@лиляли у меня такое состояние - первый признак беременности , это нормально . Во вторую беременность весь первый триместр субфебрильная температура держалась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ отличные анализы,@Мама Кати Оксана и у меня 26 марта день рождения)

Всем привет ваши кулачки на узи мне очень нужны)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

Привет! Была сегодня на узи. Пя в матке, прикреплено по задней стенке, диаметр 13,4 мм, щеточный мешок 3 мм, желтое тело 18 мм в правом яичнике.

Помню, что в первую б желтое тело было слева.

 

C хорошим УЗИ!???

Только что, VesnaGold сказал(а):

@ЛЕМ отличные анализы,@Мама Кати Оксана и у меня 26 марта день рождения)

Всем привет ваши кулачки на узи мне очень нужны)

Ждем хороших вестей @@@@@

10 часов назад, _Элениэль_ сказал(а):

Сегодня затемпературила - 37.2. Что можно принять, посоветуйте, пожалуйста? Врач только грипферон сказала пшикать.

Я бы ничего другого  не принимала . Обильное питье в помощь.  Если горло  разболится , то мирамистин можно. Поправляйся!!!

@Edelisa электронный показывает 1-2 недели , 2-3 недели , а дальше только 3+ .  Т.е. им можно отследить динамику только до начала четвертой эмбриональной недели. Может быть конечно у вас какой-то другой есть тест. 

16 часов назад, AIN// сказал(а):

Привет, девочки! Я к Вам! Мне уже 40 с хвостиком, радует, что не одна такая. Есть взрослый ребенок, полтора года назад была ЗБ, потом опять планировала, но не получалось и решила, что уже все и отпустила ситуацию и вдруг //. Тест сделала потому что оочень захотелось селедки ?.

У меня такая проблема возникла - ночью не могу спать, только 2-3 часа, может попить чего-нибудь. Никто не сталкивался? 

Я принимаю только фолиевую - 4 шт и дюфастон - 2 шт, думаю, может магний попить.

Добро пожаловать !!! У меня первая мысль о беременности закралась , когда ночью слопала кусман селедки не доставая головы из холодильника. Обычно я ее только в салатах ем ))) Со сном тоже беда, второй день пью магний , сегодня относительно нормально ночь прошла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@ЛЕМ отличные анализы,@Мама Кати Оксана и у меня 26 марта день рождения)

Всем привет ваши кулачки на узи мне очень нужны)

Держу за тебя свои кулочки@@@@ возвращайся с хорошими новостями !!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕМ селедка это мой первый звоночек) ахах

@Анастасия36 спасибули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold желаю удачного узи!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ЛЕМ сказал(а):

Привет , девочки . Вчера получила результаты анализов. ХГЧ на 20 ДПО - 2964:love: На 16 ДПО был 430. А вот прогик немного упал , был 86.7 , сейчас 80.8 нмоль/литр. И кстати БТ на два дня опустилась на 1 градус , с 37.4 до 37.3 .Сегодня уже опять 37.4. Решила пока не переживать, т.к. по нормам лаборатории прогестерон нормальный для 5 недель от  52 до 154 . Пересдам позже еще. Нам вчера ровно пять неделек было. Рассекретилась я все таки перед мамулькой и сестричкой. Все радостно восприняли , мама только за мои вены переживает. До первого УЗИ больше никому говорить не буду. 

 

С хорошими результатами! Я вчера тоже получила ХГЧ и прогестеронрон на 19 ДПО 4870.40 и 85.91 нмоль/л., Но я на поддержке. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я зависимая уже 7 лет(((

@ЛЕМ с хорошими результатами??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusik31 эхх, спасибо, так это все волнительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VesnaGold Олечка ✊?✊?✊?✊?

@Анастасия36 Настюша и тебя с результатами ?✊???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@Natusik31 эхх, спасибо, так это все волнительно

А напомни, пожалуйста, это первое УЗИ? Я здесь несколько дней, не всех ещё запомнила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!! 

Я опять в больничке((( вчера после небольшой прогулки кровь на всю ежедневку. Так что я опять лежу... Посмотрели узи--вроде видят в матке... Короче лежим и расти человечка. 

Сегодня утром вставляла ипрожин и все чисто! Что за такие выбросы крови??? С чем это может быть связано? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 не, первое было неделю назад, в 5 недель и 1 день, я с воскресенья в больнице лежу, кровило, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuzy держим кулачки! Все будет хорошо, настраивайся на позитив!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VesnaGold сказал(а):

@Анастасия36 не, первое было неделю назад, в 5 недель и 1 день, я с воскресенья в больнице лежу, кровило, 

Ой, тогда скорейшего тебе восстановления!!! Двойные мои кулочки! Пусть малыш крепко крепко к тебе крепится!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...