Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

@мои заветные//полосочки а мой гинеколог сказала, что сдавать прогестерон не нужно. Поэтому вот только хгч.

Как бы ещё 2 недели продержаться до УЗИ? Решила раньше не делать. Это будет 1е УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Добрый день! Вступаю в ваши ряды) Сегодня 7 акушерских недель, только вот заболела и жутко переживаю из-за этого (горло, нос, температуры пока нет)...была у врача сегодня выписала промывать нос, Гриппферон и полоскать ротоканом. Надеюсь не запустить болезнь...но в любом случае мало приятного((( Я сдавала ХГЧ ровно в 5 недель - 4400 было, и в 6 недель - 44300. Даже как-то подрастроилась, что слишком высокое значение. А пока взяла больничный, отлёживаюсь дома, отпаиваюсь морсами...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami привет, добро пожаловать, я Оля, у меня завтра 6 недель, тоже уже переболела, на 5 неделе, располагайся у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami очень рады! У нас уютно?

по поводу ротокана  - отличный препарат. Первый раз его приобрели, когда дочь носила брикеты. Он прекрасно снимает воспаление во рту. Сейчас я его применяю даже в виде ингаляций, для всей семьи. При болезнях горла у нас первое средство. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami добро пожаловать!?

@Natusik31 я специально подальше выбрала дату первого похода к врачу, сразу и узи сделает и кровь скорее всего возьмёт, я помню во вторую Б пришла как только увидела 2 полоски с радости, так желточный мешочек вроде увидел а эмбриона нет, вот я давай себя накручивать что типа у меня ложная беременность и плода там нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olyami , добро пожаловать ! Я тоже болею . Уже неделю . Сегодня второй день легче как ! Тоже очень переживаю, но радует , что токс никуда не делся и болела без ТТ.

 

@мои заветные//полосочки , со сдачей тебя ! Это очень большое дело !!! Я с 4 раза сдала город только ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Примите меня в свой домик. У меня почти 5 неделек. ХГЧ на 17 ДПО 2008.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Привет, Настя! Меня зовут Катя, добро пожаловать !?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 привет добро пожаловать, я Оля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 Настюш, как здорово, что ты здесь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VesnaGold сказал(а):

@Анастасия36 привет добро пожаловать, я Оля

Очень приятно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 , добро пожаловать ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

@Анастасия36 , добро пожаловать !

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спаибо всем большое) да я знала что сдам, я ж договорилась, иначе б я родила быстрее чем права получила? и то такая неравотрепка за твои же деньги. Но к делу я подошла ответственно, все занятия в автошколе проходила, ни одного не пропустила. Автошколу сама с правого раза сдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки молодец, ответственная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksana_0177 я отчасти согласна с твоим врачом. Но тут как: вот у меня было ЭКО крио, там сразу мне дали максимально поддержку прогестерона и эстрогенов, тут мониторить было бесполезно. А при естественной беременности ЖТ работает же само и в любом случае  кровь показывает  наличие гормона. И нормы для беременных прописывают. Конечно, если проблем не было никогда, то может и не стоить его мониторить. Но я много знаю случаев что беременность прерывалась из-за нехватки прогестерона, так как при эко хочешь не хочешь, а сталкиваешься с этим))

мне вот по узи в прошлую субботу увидели тонус(хотя я его не чувствую) и добавили еще 200 утрожестана, прогестерон расслабляет матку. 

@olyami добро пожаловать! Очень многие болеют на ранних сроках. Поправляйся скорее!

@Анастасия36 привет! Добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, кто принимает Утрожестан/Дюфастон и влияют ли они на результат ХГЧ. Мне кажется у меня для 17дпо высоковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , мне муж не разрешил . Хотя и возможность была и связи . Сдавала честно сама , но Б точно былине рискнула . Нервов слишком много ушло . 

Все сдала с первого раза и внутренний, и теорию ,и автодром. А вот при виде инспектора паника жуткая начиналась . Плюс я подсказала одному парню, а они это не любят . Ну вот и мурыжил меня этот козел ! Но сдала ! Правда последний раз муж ехал за мной на машине с регистратором )))

а самая жесть, что инспектор , который меня валил все разы ходит в качалку , где я тренила до Б ))))))))) 

@Анастасия36 , я пью 4 дюфастона и 200 утрика на ночь ставлю ! Никак он не влияет на хгч . Это же прогестерон . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Oksana_0177 я отчасти согласна с твоим врачом. Но тут как: вот у меня было ЭКО крио, там сразу мне дали максимально поддержку прогестерона и эстрогенов, тут мониторить было бесполезно. А при естественной беременности ЖТ работает же само и в любом случае  кровь показывает  наличие гормона. И нормы для беременных прописывают. Конечно, если проблем не было никогда, то может и не стоить его мониторить. Но я много знаю случаев что беременность прерывалась из-за нехватки прогестерона, так как при эко хочешь не хочешь, а сталкиваешься с этим))

мне вот по узи в прошлую субботу увидели тонус(хотя я его не чувствую) и добавили еще 200 утрожестана, прогестерон расслабляет матку. 

@olyami добро пожаловать! Очень многие болеют на ранних сроках. Поправляйся скорее!

@Анастасия36 привет! Добро пожаловать))

Привет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 у  меня 200 утрика 2 раза в день. Они никак на хгч не влияют)

@Elena_1710 а мне мой сам сказал, не тратить нервы. Говорит лучше получишь права быстрее и с инструктором позанимаешься, чем тратить на пересдачи)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

@мои заветные//полосочки , мне муж не разрешил . Хотя и возможность была и связи . Сдавала честно сама , но Б точно былине рискнула . Нервов слишком много ушло . 

Все сдала с первого раза и внутренний, и теорию ,и автодром. А вот при виде инспектора паника жуткая начиналась . Плюс я подсказала одному парню, а они это не любят . Ну вот и мурыжил меня этот козел ! Но сдала ! Правда последний раз муж ехал за мной на машине с регистратором )))

а самая жесть, что инспектор , который меня валил все разы ходит в качалку , где я тренила до Б ))))))))) 

@Анастасия36 , я пью 4 дюфастона и 200 утрика на ночь ставлю ! Никак он не влияет на хгч . Это же прогестерон . 

 

12 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Анастасия36 у  меня 200 утрика 2 раза в день. Они никак на хгч не влияют)

@Elena_1710 а мне мой сам сказал, не тратить нервы. Говорит лучше получишь права быстрее и с инструктором позанимаешься, чем тратить на пересдачи)) 

Спасибо, девочки. Поняла, что не влияет. 26-го пойду к врачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , у меня муж заболел и папа ! Все кто с нами контактировали теперь болеют ))) и у всех одинаковые симптомы ?‍♀️

одна мама у меня держаться ТТТ

 

Будкм с Никулей вдвоём теперь + с моим токсом ((((( без помощи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот как тут уберечься когда рядом больные?( у меня все подряд друг за другом ,  сейчас дочка болеет с температурой( и у меня 37,3 и вся спина болит ( вот фиг знает то ли  прогик то ли заболела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Edelisa , я не убереглась ! Болела неделю (((( Но ТТ не высокая один день была только . 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы держитесь, у меня Мишутка с 38.3 ппц, врач был сегодня, я то В больнице, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...