Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Привет . Решила создать темку . 

Меня зовут Лена . Это моя хз какая по счету Б ...... много ЗБ было . Дочку родила 3 года назад . 

Сейчас 11 ДПО . Тестики по-тихонечку полосатятся . Очень верю , что эта Б закончится родами в срок здоровым малышом ! 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Здравствуйте.а у меня замершая,сегодня почистили.5 недель было малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Настя.

Сейчас нахожусь в крио протоколе. Есть дочь Дарья, почти 9 лет). Долго над ней "работали"))). В 2018 году был свежий протокол, но Б замерла на 12 неделях. Пошла на первый скрининг, а там... сердечко не бьется. Делали чистку. Причину так и не нашли. Сейчас решились на крио. Очень хочется верить, что у нас все получится!

Завтра иду к Ре смотреть как растет эндик и может уже назначат дату подсадку.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина5 , сожалею ! А как вы поняли , что ЗБ ? Просто срок такой маленький ещё ? 

@kuzy , удачи вам в протоколе ! Пусть он будет непременно положительным !!!!! А вы по какому фактору по бесплодию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710  Спасибо! у нас мужской фактор. морфология 1% нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kuzy , пусть непременно протокол принесёт маленький комочек счастья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Оля. 

Беременность вторая. Первая, долгожданная, закончилась 2 года назад искусственными родами в 21 неделю по медицинским показаниям( редкая патология малыша- терратома). Очень верю, что в этот раз все будет хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Юля. Мне 26. У меня есть дочка 3 года. Ее планировала тоже тут. Надеюсь в этом месяце у нас все получилось и останусь с вами. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Екатерина5 сказал(а):

@Elena_1710 по хгч,начал понижаться.

Я этот анализ как огня боюсь (( но сдавать буду ((((( в прошлую ЗБ у меня рос хорошо , а Б все равно замерла ( анэмьриония) . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Юля. Есть сынок , ему почти 10 лет. Вот сегодня сделала тест, две полосочки. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Наташа. Есть дочка после эко, 9го февраля будет 3 годика)) с ноября 2018 готовилась к криоперенесу снежинок. Но эндик в 2х циклах не рос, перенос отменяли. Следующий цикл решила отдохнуть, дождаться М и снова в протокол. В итоге М не дождалась, а в понедельник сделала тест, и там 2 полоски)) во вторник сдала хгч 915. По М срок 4н и 4дн. Завтра сдаю еще хгч, в субботу к своей Ре на узи

В прошлом 2010г была ЗБ на 9 неделях(брадикардия плода).

Приятно со всеми познакомиться)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня зовут Юля, я с вами - сегодня сделала тест и он положительный!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Меня зовут Вика. Ждём второго ребенка. Дочке в апреле будет 7 лет.  Две полоски увидела буквально перед днём своего рождения. ПДР 4 октября.

Дочку планировала тоже здесь с майчатами 2012 :) люблю этот сайт и надеюсь на дружеское общение не только во время беременности, но и после родов. Всем хорошей беременности, родов в срок и здоровых детишек! :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ! У меня началась мазня !!!!!! Как меня это беееееесит (((( все Б с мазней. Пойду ХГЧ сдавать и прог . 

Надеюсь малыш в матке @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 дай бог чтоб все хорошо было. ?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я сегодня хгч сдала, чтоб в динамике смотреть. Волнуюсь. Сейчас ставлю 200 утрика на ночь, пью элевит и фольку. 

@deleteV я тоже здесь планировала. В эко-мамах и февралятах 2016)) у меня пдр пишет 4-6 октября по М. Но так как первое было ПКС в 39 недель,  то думаю в этот раз тоже раньше прокесарят) думала думала, в какую группу писать-сентябрята или октябрята, решила все же по пдр вступить))) 

50 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

привет всем ! У меня началась мазня !!!!!! Как меня это беееееесит (((( все Б с мазней. Пойду ХГЧ сдавать и прог . 

Надеюсь малыш в матке @@@@@@

Коричневая?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

я тоже здесь планировала. В эко-мамах и февралятах 2016)) у меня пдр пишет 4-6 октября по М. Но так как первое было ПКС в 39 недель,  то думаю в этот раз тоже раньше прокесарят) думала думала, в какую группу писать-сентябрята или октябрята, решила все же по пдр вступить))) 

Знакомое чувство, тоже насчёт сентябрят думала :)

 

Вчера впервые после того как узнали о Б решили заняться сексом... Что-то так страшно, не знаю как себя успокоить и расслабиться. Сегодня левый яичник болит уже чего-то... И что это может быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV во молодцы! Я не рискую) может желтое тело? Если честно мне сложно судить, для меня естественная беременость это словно какая-то инопланетная))) все по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, deleteV сказал(а):

 

Вчера впервые после того как узнали о Б решили заняться сексом... Что-то так страшно, не знаю как себя успокоить и расслабиться. Сегодня левый яичник болит уже чего-то... И что это может быть?

 

А я ещё не знаю на что процентов получилось или нет. Но уже вчера страшно было. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тоже мазня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл сходить на УЗИ? У нас стоимость анализа на ХГЧ и УЗИ одинаковая.

Смысл ХГЧ, если тест ярчает? 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV а у вас какой срок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а фолиевая кислота 5мг подойдёт, или надо именно 4. Я если честно ,не помню как было в прошлую беременность. Пришла в аптеку а мне сказали, что типо или 1мг или 5 у них есть

23 минуты назад, deleteV сказал(а):

А есть ли смысл сходить на УЗИ? У нас стоимость анализа на ХГЧ и УЗИ одинаковая.

Смысл ХГЧ, если тест ярчает? 

Что скажете?

А какой срок?

27 минут назад, deleteV сказал(а):

А есть ли смысл сходить на УЗИ? У нас стоимость анализа на ХГЧ и УЗИ одинаковая.

Смысл ХГЧ, если тест ярчает? 

Что скажете?

Извини прочитала позже, наверно всё таки рано на УЗИ. Сдай ХГЧ. И недельки через две на УЗИ. Я с первой беременностью после теста, сдавала ХГЧ и только потом на УЗИ. Но я в Италии живу. И здесь не сохраняют до 12 недель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Giulia555 сказал(а):

подойдёт, или надо именно 4. Я если честно ,не помню как было в прошлую беременность. Пришла в аптеку а мне сказали, что типо или 1мг или 5 у них есть

А я вчера пришла в аптеку (закончилась фолиевая), так мне фармацевт вообще сказал, что наша фолиевая не усваивается, что пьете, что нет, толку нет... В витаминах Элевит типа вся норма... Вот и не знаю даже что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...