Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Valli12 Меня тесты никогда не обманывали , это точно оно !! Тихонечко поздравляю вас ! А кровит тут у многих к сожалению . Я помню тут была девочка у нее начало кровить вроде с 5 дпп и около 9 дней кровило .. И ничего тьфу тьфу уже все хорошо ) Так что никаких нервов, много лежать и все обязательно будет хорошо !)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Valli12 сказал(а):

Сделала ещё тест. ?Я сианавлюсь тестрманкой!!! Никогда их не делала, а тут попёрло их 9а этой крови. Верхний сегодня утро, них вчера 16 00 сегодня 6 дпп

IMG_20190618_075020-1248x1664.jpg

Хорошие полосочки! Ярчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, что б я без вас делала? В городе никого нет у меня кроме мужа. Военные, постоянно переезжаем, родители в МО сестра вообще в Якутии, я тут одна, муж постоянно на службе. Нашла отдушину. Спасибо вам всем. ???

@\\АnnаBel// тоже жду хгч хороший, ведь такие полосочки на 5 и 6дпп это редкость. В реале они прям розовые. Фото все не передаёт. 

@Евгения// я простоиперепугалась, так как ровно мес назад в этого числа пришли монстры. И было пролёт. Так совпал что первый перенос был 12 мая, второй 12 июня.... 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 хорошие полосочки для этого дня, мне нравится твой настрой! Только поменьше слов о пролете, береги свою кроху

@Т@T@ циферки ХГЧ замечательные, держим кулачки на дальнейшее хорошее продолжение

 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 Да я помню , но в прошлый раз вроде и тестик был пустой . А сейчас красивые полосочки , это вам приветик от малыша ) Держу кулачки на Хгч ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Akalasha сказал(а):

@\\АnnаBel// я понимаю, что в любой момент может что-то случиться, но я так далеко не заглядываю и пока боюсь замедленного роста ХГЧ и УЗИ. Просто ещё свежо в памяти, как у меня тогда было, сначала высокий старт, опережая все нормы, затем замедление, потом небольшое отставание по УЗИ, а на втором уже ЗБ(

Как мантру повторяешь ты... Многие Бога благодарят за такие значения ХГЧ, а ты гневишь. 

Я в удачном протоколе вообще 2 раза кровь на ХГЧ сдавала и 2 теста замочила. Нужно наслаждаться беременностью, а не слезы лить почём зря. Понятно, что у всех у нас нервы сдают, особенно если опыт печальный был, но впереди ещё столько всего может поджидать, бедное дитё, он старается, ждёт встречи с мамой, а мама все про прошлый раз думает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Евгения// я просто с тестами вообще не дружу. Уже рассказывала, как в 2007 при еб ни один тест не показывал б, хотя уже было 9 неделек, сейчас молчуну 12 лет. Пора наверное с ними по дружиться) 

@leva// настрой другим быть не должен! Что было то было! В этот раз будет ОТЛИЧНО! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, положили меня всё-таки в воскресенье в больницу, выделений уже не было (напомню, в пятницу стала вставлять утрик, а внутри кровь, дома прокапали транексам и магнезию). Клексан не ставила в эти дни, а вчера в понедельник врач сказал возобновить по 0. 4, вообщем поставила и к вечеру сново внутри кровь.... До этого чисто было уже 2 дня. 

Сегодня утром внутри было розовым, а после того как я выпила транексам 500 стала бежевым 

Пришёл врач и сказал,  чтобы я продолжала клексан, а я боюсь очень.... 

Плюс отменять дивигель по 1/2 пакетика. 

По анализам фибриноген так и повышен, Д-Димер неплохой по его словам, но цифры увижу после обеда только 

Вот что делать? Я вчера ещё боялась ставить клексан. 

С одной стороны надо довериться врачу и он говорит что закровило не от клексана.... Но я полагаю от него т. к до этого 2 дня было чисто.... Запуталась. 

Хотела платно к гематологу записаться - в отпуске.... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Valli12 Я тестила просто до Хгч , сдала Хгч на 12 дпп и больше не сдавала . Не к чему эта нервотрепка с Хгч , потом на много информативнее Узи . Зато на Узи раньше бегала раз в неделю )) Сейчас раз в 2 недели ) 

@marmur Я думаю это просто совпадение , что когда вы кололи клексан тогда и кровило . Мне тоже кажется что кровит явно по  другой причине . Я бы на вашем месте все-таки бы послушалась Ре . А к гематологу обязательно сходите . 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

@Евгения// я тоже пока на узи бегаю каждую неделю)) в этот раз решила удлиннить до 1.5 будет практически 9 недель и потом уже скрининга дождаться. Пока такие наполеоновские планы)) не знаю выдержу 3 недели без узи или нет. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Akalasha нпдо подсесть на какой-нибудь сериал, желательно сезонов 7-10 и смотреть его круглосуточно. Когда закончится, приступайте к другому сериалу.

Я смотрю в этом протоколе Элементарно) и готовлю часто что-то, что время занимает) Из-за этого набрала 2 кило,но зато нервы в порядке ?

Учитывая, что у меня и хгч отстаёт и эмбрион отстаёт, а я не психую, метод таки действенный

@Valli12 ждём хгч! ?

@ТатаМоня супер ПЯ! А какой дпп? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ТатаМоня хороший ПЯ для 20дпп. У меня вчера 21дпп ПЯ 9х7, увидели ЖМ 2мм и Э 1,7мм. Но, может, просто аппарат узи навороченный в моей клинике. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...