Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Akalasha плевать. У меня вон 2 ре, в их числе мама моя, а я взяла и сама дюф себе назначала. Надо будет и укол хгч сама себе поставлю. Вреда от него то не будет.

Ссылка на это сообщение

Ого! В наших рядах паника! Присоединяюсь: у меня завтра первое УЗИ на 20дпп. Мандраж такой, что я чувствую дрожание тела...?‍♀️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Akalasha если зб то хгч падает а не растет, а он растёт но с отставанием и думаю подколоть то можно уж, где то тут писали как разогнали слабо ростущий хгч. 

@Akalasha вы настроены уже сами на этот итог. Наши мысли материальны это уж точно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika

1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Luchik74 у меня так было. Всё восстановилось. Но я правда перед подсадкой гистеру еще сделала.

А восстановилось когда? Через сколько циклов? Само восстановилось или вы пили какие то препараты, чтобы помочь организму?

Ссылка на это сообщение

@runata ничего не сложно уходить с маслянного прога. Самое простое, не то что с дюфа например. Я колола со 2 дня после пункции. До 6 недели, потом 3 дня через день и всё. Уже 4 дня без него полет нормальный. Почему вы считаете, что с него сложно слезать?

Ссылка на это сообщение

Я хотела сдать хгч опять, мне врач сказала не нужно, сказала, что его нужно раз в 24 часа мониторить, а иначе не информативно) вот такие западные стандарты, никаких табличек и графиков, никаких норм роста. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha а почему хотите ждать до 21 июня на узи? Раз так волнительно до истерики, может завтра на УЗИ запишитесь и сходите. До 21 числа с такими нервами с ума сойдете, если не успокоитесь, а я заметила, что здесь на форуме никому не удаётся вас хоть на минуту взбодрить. Вам просто нужно руку ежеминутно держать на пульсе. Я ровно год назад также с ума сходила и ничем хорошим это не закончилось.  Просто все внезапно оборвалась,  я даже не считаю это зб, а как и написали в выписке самопроизвольный выкидыш. Берите себя в руки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//sweet_witch// ну впринципе 2 цикла я готова потерпеть! Главное, чтобы все восстановилось.. я просто поначиталась в интернете, что некоторые и по 4 цикла восстанавливаются??а это уж сильно долго( я живу не в россии, а делаю эко в россии и поэтому не хотелось на столько растягивать это все(

@//sweet_witch// а у вас все само восстановилось? Без всяких вспомогательных препаратов?

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 я после пункции на 5 сутки сделала перенос - пролет, сразу в след цикле в крио. Монитоилась на узи, яичеики в норму пришли, все отлично было. 

Ссылка на это сообщение

@Luchik74 взяли 16 ооцитов, оплодотворилось 9, до 5 дня дожили 7....но болело жуть как все, ну и пролёт был в свежем... А сейчас незнаю пролёт тоже наверное. 

Ссылка на это сообщение

@likalisa для УЗИ рано ещё, меня успокоит УЗИ с СБ+ Лучше бы я больше не сдавала этот ХГЧ, ведь хотела же сдать пару раз и успокоиться,а в результате взорвала себе мозг(

@Valli12 тогда при ЗБ у меня рос ХГЧ, просто медленнее удваивался. Дождусь УЗИ, сама боюсь себе что-то колоть, ре сказал, что это заблуждение, что уколы ХГЧ как-то предотвратят ЗБ. Тогда, например, у меня было дело в эмбрионе и ничем бы уколы не спасли ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...