Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@ТатаМоня у меня тоже большой хгч был, где то 4тыс, но увидели только пя. Через 1,5 недели уже эмбиончик на месте был и даже сб+. Сегодня его может не быть, а через день появится, не переживайте ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ТатаМоня сказал(а):

На следующее УЗИ назначили через 2 недели...

мне тоже через две недели назначали, а я сказала, я умру за этот строк, и врач согласилась через неделю )))

24 минуты назад, Akalasha сказал(а):

пытаюсь отвлечься от дурных мыслей.

чем отвлекаетесь? Есть поддержка подружки или никто кроме мужа не знает?

 

Ссылка на это сообщение

@ТатаМоня специально почитала форум, что видно на 20дпп, так вот, у большинства только ПЯ, у некоторых ЖМ уже видно, но эмбрион редко у кого. Так что все нормально, работайте спокойно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Akalasha сказал(а):

так на 20дпп ещё рано, там только ПЯ смотрят, так что не переживайте. У меня тоже сегодня 20дпп, а УЗИ назначено на 23дпп и то, только потому что ре в отпуск уходит, а так позже хотели. Я вот тоже боюсь рано делать, чтобы потом не накручивать себя. 

вообще согласна, сразу нужно идти на сердечко. А то вот я с одной стороны рада, что ПЯ в матке, с другой начинаешь волноваться, что то маленькое, то не такое, как должно быть, ну, как всегда, дурная голова рукам не дает покоя ))

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau нет, подруги не знают. Муж и так переживает, стараюсь не говорить с ним об этом. Мама и сестра, но они в этом не понимают. Мама так вообще сказала, что нечего ходить сдавать кровь так часто, это вредно)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Akalasha сказал(а):

нет, подруги не знают. Муж и так переживает, стараюсь не говорить с ним об этом. Мама и сестра, но они в этом не понимают. Мама так вообще сказала, что нечего ходить сдавать кровь так часто, это вредно)

я вот подумала, что мужу не стоит говорить о сомнениях. Они же в этом мало что понимают и нервничают еще больше нас. Мы то знаем, что разные случаи есть, и при маленьких хгч бывает здоровая беременность, и при отставании эмбриона он может за 6 дней нагнать 2 недели отставания. А мужчины, они понимают то, что мы сказали прямолинейно, еще и поплакать не могут, должны быть сильными и опорой. Так что им что-то говорить стоит только, если все уже определено.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha госпадиииии, да хватить уже про эти таблицы. Ничего он по таблице не должен Вам. Эти таблицы средние показатели как вы этого не понимаете то!!!! Шаблоны!!! Но не должно быть так как в таблицах!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau это точно, но я не удержалась и сказала, когда он спросил- нормальный ли рост ХГЧ. Он так расстроился, что мне его теперь жалко( Стал шерстить интернет, вычитал, что после 6000 ХГЧ замедляется и даже калькулятор роста ХГЧ нашёл..., в общем зря я(

Ссылка на это сообщение

@Akalasha очень здорово отвлекает и успокаивает вышивка, крестиком! Проверенно, советую, практикую сама. Крестик 8 а крестиком, пол дня пролетело... А кпосрта на выходе получается какая.... 

IMG_20190523_214852-1560x2080.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau по калькулятору  показывает, что удвоился ХГЧ за 3дня и 1 час.

@Valli12 какая красота! Да, много раз слышала, что вышивание и вязание успокаивают, но у меня руки не из того места растут)

Ссылка на это сообщение

@Akalasha ну и что вас смущает то? Хгч удваивает ся один раз в двое суток (48 часов! 

@Akalasha ага, про руки из оаы тоже так говорила, пока набор для вышивания не купила, и понеслось... 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 нет, удвоился более, чем через 3 дня, прирост всего 58%, это и смутило.

Эх, тоже что ли вышиванием попробовать заняться, в молодости как-то не пошло)

Ссылка на это сообщение

@Akalasha ой все увидела что з дня. И все равно это не показатель. Для такой паники. В детстве тоже шить вязать терпеть не могла, а сейчас вышивка это мой пустырник. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с мониторинга, в четверг еще один и пункция в воскресенье ориентировочно. Все хорошо, но моя Ре все- таки не хочет мне переносить в свежем, говорит давай отдохнешь,  сделаем гистеру пока пгд будет делаться и в удачный крио. Боится она гиперы, не знаю что делать даже...не дави говорит на меня. Хоть и в отпуске будет, но все проконтролирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Akalasha Милые девочки) Маленький прирост ХГЧ плохо ,большой тоже плохо. Вы когда начнёте наслаждаться беременностью? Хватит уже нервы трепать .Он ведь не падает ,а растёт .Вы так всю беременность будете паниковать ? УЗИ наверное каждую неделю делать? Успокойтесь ! Всё идёт так как надо , ну что вы измените своими психами? Ничего. Попейте успокаительного , представьте если бы все на форуме так истерили? Понятно ,волнительно и переживательно!

У девочек бывает всё намного хуже и печальнее и то они себя спокойно ведут)

Так что ,быстренько собрались ,выкинули плохие мысли из головы! И наслаждаемся своим положением!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau в прошлый раз я себя нормально чувствовала, а меня сняли с переноса, типа яичники огромные. В этот раз может быть аналогично.  Хотя сколько читала, что по омс они почти всегда делают перенос, а тут сами в крио отправляют.

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau берите, не пожалеете. Я вот прям заьываюсь когда вышиваю. Муж приходит со службы я иногда аж про ужин заьываю? старушечка моя говорит, все крестики шьёт, а мужик есть хочет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...