Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блин, думала что смогу избежать этого, но нет, как и в прошлый крио перенос (на 7дпп, в этом на 5дпп) открылась коричневая мазня Пошла в душ а у меня вся прокладка в буром утрике??‍♀️  ладно как есть, завтра позвоню ре, будем решать что делать

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Akalasha сказал(а):

@albina спасибо за поддержку! Сейчас я уже просто реву,( муж тоже расстроился, но ответил мне резко, чтобы я не выносила мозг, а сам смотрю, в инете смотрит таблички роста ХГЧ и переживает...Валериану и пустырник принимаю, ещё Магний форте купила, но увы, не помогает. Не знаю, как отключить голову и не думать о плохом(

@°~°Крис∆ в эмбрионе было дело, как и большинство ЗБ(

Вам прежде, чем пытаться забеременеть надо приводить голову в порядок! Вы уж извините, но вы сами себя приводите к тому, чтобы беременность сорвалась!!! Почитайте посты 

Ссылки скрыты.

 только внимательно, если найдёте отклик в душе, то она консультирует по скайпу, не дорого! Мне она очень нравится! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Valli12 сказал(а):

Я все таки сделала его.... До утра ждать ещё долго.... Реагент похоже... 

IMG_20190617_192840-1560x2080.jpg

Даже я вижу.... хотя обычно призраки не различаю

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Luchik74 сказал(а):

 

@//sweet_witch// а у вас все само восстановилось? Без всяких вспомогательных препаратов?

@Luchik74 да, все восстановилось само, я за эти 2 месяца, во-первых, пришла в форму после стимуляции, во-вторых, переоформила квоту на крио, в-третьих, в отпуск съездили, потом по-тихоньку начала собирать анализы и мне позвонили из клиники, сказали мы вас ждём. Я даже не ожидала, что так быстро....

Ссылка на это сообщение

@Valli12 я наверное одна з немногих счастливиц, без крови после эко) в свежем вообще ничего не было, в крио на згт пару капель бежевой мазни на 5 дпп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Valli12 сказал(а):

@albina @albina вам двоих переносили? 

@°~°Крис∆ сейчас нету))) згт от свежнго мало чем отличается, куча гармонов и лекарств что в свежем после пункции что на згт. У меня сейчас в ец. Згт ведь готовят матку, если там Эндик не важный своих гармонов мало. А у меня все норм с этим делом, мф у нас, все зависит только от эмбриончиков.

Не всегда, у меня и гормонов своих достаточно, и Эндик отличный и овуляция каждый месяц. На ЭКО шли с бесплодием неясного гинеза. Я дела 1 раз крио в ЕЦ-пролёт даже без имплантации и 2 раза крио на згт и оба с имплантацией, тут кому что подходит, надо пробовать и экспериментировать.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Luchik74 сказал(а):

@Zlatenika

А восстановилось когда? Через сколько циклов? Само восстановилось или вы пили какие то препараты, чтобы помочь организму?

Я вступила в криопротокол только на 3 цикл, взяли 24 Я схватила гиперу. Ре предложила КОК чтоб быстрей кисты вышли, я отказала и решила сама восстанавливаться, на это ушло два цикла.

Ссылка на это сообщение

@Salkovaev тьфу тьфу тьфу на вас!! У меня остановилась кровь. Это уже радует, через 30 минут пойду выду хгч сдам. ???

@Gdyn у нас бесплодие мф....  Ну вот в первом свежем сразу после пункции на 5 день тоже пролёт, и без имплантации. Все таки ец я думаю моё ибо здорова как корова... Помню тогда врач сказала, девушка вам рожать и рожать в ваши 32 организм на 18?, а когда глянула сг мужа у неё глаз а на лоб полезли.... Думали что вообще только от донора... Но нет с помощью икси удалось даже с его сг оплодотворить. У нас диагноз ппц олигоастенотератозооспермия.... Всего 1% живых а подвижных по сг вообще 0...но нашли... Оплодотворили. 

Девочки если прошла кровяка - бяка, транексам можно не пить? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Сделала ещё тест. ?Я сианавлюсь тестрманкой!!! Никогда их не делала, а тут попёрло их 9а этой крови. Верхний сегодня утро, них вчера 16 00 сегодня 6 дпп

IMG_20190618_075020-1248x1664.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Valli12 ох, сколько людей столько и мнений, мне в больнице и Ре говорили пить транексан только при кровенистых выделениях. Поэтому лучше уточните у своего врача, такие вопросы решаются только с врачем.

Ссылка на это сообщение

Тьфу, тьфу, тьфу, у меня пока тоже проходит всё без мазни, вот боюсь на УЗИ идти, вдруг начнется, переживаю

@Valli12 красивые полосочки, это точно ОНО,? ждём результатов ХГЧ ???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...