Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@°~°Крис∆ да в прошлом пролёт ном на 6дпп кровь, хгч 0...темп упала на 5дпп ещё... И адские боли начиная с пункции и до тех пор пока монстры не кончились. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Zlatenika сказал(а):

 

@Tosya//89 разные лабы, разные реагенты, разные нормы, разница может быть вообще огромная. 

 

Спасибо большое? Интернеты почитала, успокоилась, тем более узи на носу. Будет, что должно?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришёл мой ХГЧ, рост совсем замедлился, я не доживу до УЗИ, что мне делать?(( 

10дпп-477,4

14дпп-1815

17дпп-4463

19дпп-7044

У кого-нибудь так было, чтобы высокий старт и потом с каждым разом на убыль?

 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika у меня уколи под кожу в живот. Не знаю похожи ли он на масляный прогестерон, какой в России назначают. Пролютекс чем-то похожи на гонал, только не в ручке, а в шприце. Тоненькая иголочка, почти не остаётся следа. Написано 25мг прогестерона в одной ампуле. 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Akalasha сказал(а):

Девочки, пришёл мой ХГЧ, рост совсем замедлился, я не доживу до УЗИ, что мне делать?(( 

10дпп-477,4

14дпп-1815

17дпп-4463

19дпп-7044

У кого-нибудь так было, чтобы высокий старт и потом с каждым разом на убыль?

 

Я сдавала последний раз на17 дпп,а перед этим на 13,но вроде как он и должен замедляться,только УЗИ! Ждите,но я думаю все ок,не накручиваете себя

Ссылка на это сообщение

@Akalasha мне кажется, что он не замедлился, а стабилизировался. Все равно ближе к верхней границе у Вас. А Вы хотели чтобы он голопом скакал всю дорогу?)

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau но по Экошной таблице он должен сейчас удваиваться активно, а у меня с каждым разом все меньше удвоение( Да и форум если почитать, то при нормальной беременности, в эти дни идёт активный рост, для спада ещё рано. Как же страшно!

Ссылка на это сообщение

@Akalasha я вам расскажу свою историю, может вы успокоитесь хоть чуть-чуть , и поймёте что у вас все не так плохо! 

7 лет назад родилась моя дочка после криопереноса . До удачного протокола было 3 и все с бхб, мой хгч всегда рос очень медленно и отставал от норм.

И в удачном тоже все было также!

13 дпп 143, 15дпп 322, 17дпп 655, 19 дпп 2250, 20дпп узи пя в матке, 21 дпп 6712, 23 18913, 24 СБ +

все индивидуально! Самое главное не изводите себя и ? на узи 

Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka так у вас удваивался Хгч больше, чем в два раза. А меня пугает именно такой высокий старт и замедление, как тогда...(

@Nika_Nau статистику читала несколько дней, где девочки пишут свои значения, у всех активно рос ХГЧ, а замедлялся после 22-25 дппп, но никак не с 17(

Девочки, как думаете, сдавать мне ещё раз Хгч, или уже ждать УЗИ 21 числа?

Ссылка на это сообщение

@Akalasha каждый организм индивидуален! И не бывает так, чтобы как в учебнике. 

Если вы так переживаете сходите завтра и на хгч и на узи. При вашем хгч уже должны увидеть пя.

Ссылка на это сообщение

@Akalasha да нет ни каких норм, успокойтесь уже. Эти таблички созданы как? Берутся средние показатели по всем.!!! У вас вот так они выробатывается. У кого то ещё меньше, у кого то скачет как оголтелый. Сдавать или не сдавать смотрите сами, с вашими нервами наверное лучше сдавать раз в 2 дня и до узи, если вам так спокойнее 

Ссылка на это сообщение

@Akalasha не надо ничего сдавать! А то вдруг опять не удвоится, изведете себя. Все у вас хорошо! И будет хорошо. Просто довертесь себе и своему малышу, дайте ему спокойно расти. 

Ссылка на это сообщение

@Akalasha тогда это было тогда! А сейчас это сейчас. У меня тоже тогда вот такая кровь оказалась полётом. Сегодня тоже самое, и даже то же число 17 и опять кровь. Но я все ещё верю. И результат приму любой, пролёт!? Значит снова в бой. А сидеть трястись трепать нервы это не дело. И в дальнейшем только усугубит ситуацию. 

Ссылка на это сообщение

@Valli12 замедленный рост всё-таки тревожный сигнал, и я в этом убедилась прошлый раз, хотя все меня успокаивали и ре говорил, что хгч не показатель, но оказалось, что нормы придуманы не зря(

Ссылка на это сообщение

@sVetka1312 тоже думаю, больше не сдавать, легче от этого не становится. Пугает ещё, что скак раз с 17дпп, спала грудь и исчезли все симптомы. Спасибо за поддержку. Хочется уснуть и проснуться в день УЗИ, чтобы не изводить себя эти дни(

Ссылка на это сообщение

@Akalasha нельзя все случаи приписывать"а в тот раз  также было" , нет стандартов и шаблонов! Замедленный рост это не резкий спад!!! И уж не из за хгч в тот раз так получилось!!! Может стоить тогда подколоть уколом хгч?! 

Ссылка на это сообщение

@Любакачка не факт!!! У кого то есть, у кого то нет. У каждого свое! Не крутите себя. Я вон с кровью лежу и хоть и думаю что на 90 процентов пролёт, надеюсь на лучшее. 

@Т@T@ отличный мне кажется! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...