Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@°~°Крис∆ мне ре ничего не назначила( только на узи отправила и вот по узи сказали что все нарушилось, но типо само потом восстановится..сказали прийти в следующем цикле на узи..

@//sweet_witch// вы меня подбодрили)) теперь верю, что все само восстановится и все хорошо будет?

3 часа назад, Gdyn сказал(а):

Я вступила в криопротокол только на 3 цикл, взяли 24 Я схватила гиперу. Ре предложила КОК чтоб быстрей кисты вышли, я отказала и решила сама восстанавливаться, на это ушло два цикла.

Понятно?у меня тоже много взяли 35, мне кажется из за этого еще сбой произошел в организме.. И ре мне тоже кок предлагала, чтобы побыстрее, но я отказалась.. так что сейчас, только ждать и верить надо, что скоро все восстановится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Luchik74 через цикл после пункции, стал пушистым и хорошим, в этот же сделали гистеру с надсечками (скречингом) и в следующем цикле была подсадка.

 

Ссылка на это сообщение

@Luchik74  расслабьтесь, сейчас лето, позагорайте, морально отдохните от нагрузок и не заметите как пройдёт время и вам перенесут ваших малышей ))))

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika , да, что по хгч, что по ПЯ, дня на три - четыре позже имплантировался, получается. Так интересно, что он это время делал, если тесты начали полосатиться на 5дпп, а на 9дпп хгч был всего 21. Крутился - вертелся 4 дня, никак не мог улечься) 

Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau я в в прошлом протоколе сериал смотрела, поэтому не накручивала себя, а в этом у меня дочка, тоже некогда было.

А когда психовала в первом и выносила мозг мужу, все кончилось печально.

Ссылка на это сообщение

@Valli12 ну мне до 9 ещё далеко. На 6 и на 7 неделе делали. В последний раз начала по животу смотреть и сказала, что только плодное яйцо хорошо видно. Эмбрион лучше рассматривать вагинально. А какие проблемы то вагинально смотреть?  

@ТатаМоня напомните какой дпп? И хгч последний сколько и на какой день?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Akalasha сказал(а):

@\\АnnаBel// я понимаю, что в любой момент может что-то случиться, но я так далеко не заглядываю и пока боюсь замедленного роста ХГЧ и УЗИ. Просто ещё свежо в памяти, как у меня тогда было, сначала высокий старт, опережая все нормы, затем замедление, потом небольшое отставание по УЗИ, а на втором уже ЗБ(

Извините, у меня голова болит и невроз начинается от ваших истерик. Уже все поняли вашу ситуацию. И пишут вам все слова поддержки и переживают за вас, а вы из пустого в порожнее, одно и тоже пишете. Может хватит? Так интересно девочек почитать, а из-за ваших сообшений скоро на форум не буду заходить. Сначала не поддердивала девочек, которые вам замечания делали, а теперь я их понимаю. Вам пора остановиться. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Valli12 сказал(а):

Походу это у всех, вот хоть у кого то эко прошло без крови то аааа.... 

У меня была кровь. И все хорошо закончилось, родами)))

Ссылка на это сообщение

@ТатаМоня не расстраивайся, ты что, пя какое хорошее, мне кажется, у ре запросто могут аппараты так себе быть, плюс сегодня, возможно, только и хотели пя найти. На данном этапе главное маточную беременность установить. В следующий раз всё будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ТатаМоня почему расстроились? Все хорошо, хгч просто супер, ПЯ есть. Присматриваться к эмбриону уже будут через неделю или две. Все, то нужно было узнать сейчас, узнали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@leva// да дело-то не в цифрах, а что рост ХГЧ замедлился, конечно, я успокаиваю себя и стараюсь не думать о плохом, но все же понимаю, что это тревожный знак. Сдавать ХГЧ я тоже больше не хотела, но у меня резко пропали все симптомы и это напугало. Теперь решила  до УЗИ больше не пойду сдавать, все равно повлиять на это никак не могу, пытаюсь отвлечься от дурных мыслей.

Ссылка на это сообщение

@ТатаМоня так на 20дпп ещё рано, там только ПЯ смотрят, так что не переживайте. У меня тоже сегодня 20дпп, а УЗИ назначено на 23дпп и то, только потому что ре в отпуск уходит, а так позже хотели. Я вот тоже боюсь рано делать, чтобы потом не накручивать себя.

@\\АnnаBel// по таблице должно наоборот активно удваиваться, особенно на 20-23дпп, там такой резкий скачек. Больше не пойду сдавать, и так уже все нервы измотала(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...