Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Любакачка по нижней норме, нужно связываться с Ре, чтобы прописала поддержку

_______

Меня так сегодня болит грудь. Вот когда ещё порадуешься болям ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Любакачка надо спросить девочек, которые на ЕЦ или сразу после стимуляции, так как при згт, как у меня,прогестерон не мониторят, так что я мало знаю что и как

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 да умом-то я все понимаю, что надо взять себя в руки и ничего я не изменю своими нервами. Просто нервы сдали совсем за 13 лет лечений, ожиданий и постоянных пролётов( 

Понимаю, что утомила всех уже, но больше мне не с кем поделиться своими переживаниями, ведь только прошедшие через это, могут понять мое состояние, поэтому я здесь.

Девочки, а как вы себя чувствуете, есть какие-то ощущения беременности, ну там, грудь, тошнота? У меня поначалу немного было, а потом все исчезло и уже несколько дней пугающая тишина, хотя поддержка мощная, 800 Утрика и 6г. Дивигеля. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Любакачка сказал(а):

Я в крио и не в ЕЦ  Но решила проверить прогестерон тоже. Хотя ре сказала, что он постоянно может меняться.

тогда вообще нет смысла его мониторить. Дюфасон не отражается в результатах все равно.

@Akalasha у меня тоже временами ничего, а временами болит грудь. Когда все ощущения пропадают, то конечно, боязно. Но Б без токсикоза - это же мечта )

Ссылка на это сообщение

@ТатаМоня так как эмбрион на таклм сроке? Рано еще и расстраиватья нечего! Через недельку ВСЁ будет!

@Akalasha вот правильно, отвлекайтесь! Молодец! И никому там ничего не должно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nika_Nau не думала, что когда-нибудь это скажу, но я хочу, чтобы меня тошнило и грудь болела. Тишина страшнее, тем более в сочетании с плохо растущим хГч.

@Tosya//89 эх, а у меня наоборот сдулась(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Любакачка сказал(а):

Девочки, вчера был 6дпп-сдала прогестерон и коагулограмму. Такой прогестерон норм?

2019-06-18_14-23-10.png

Низковат прог

Ссылка на это сообщение

@Любакачка прочитала, что сказала, что нормальный прог ? у меня при проге 30 сразу масляный укол добавили.... ну, врачу, видимо, виднее..... главное, что живот не тянет

Ссылка на это сообщение

@Любакачка я не врач и не знаю Вашей истории, но я бы маслянный прог колола бы. Я не призываю колоть, это я бы так сделала, особенно если положительный хгч, я бы не раздумывала ) но у Вас дюфастон еще в крови не отражается. Поэтому вот 100% совет дать не получится. Держу кулаки, чтоб всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Любакачкау меня на 4дпп прог бы 32, на 10дпп упал немного до 28 и мне добавили прог. На 27 дпп 87ед.  Через неделю отменили прог уколы и добавили 200 утрика и 2 дюфа. Сдайте хгч, что-то уже может показать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...