Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Екатерина38 я вот тоже все перепробовала, все японцы маломерят. Я уже муни м беру. И да они очень на памперы стали похожи, 1-2 пописа и такая машна колом стоит. У меня пока лидеры yokito. Тоже японские. Буду пока их брать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Екатерина38 покупаем premium care.  На них остановились. Больше всего подошли. Мунисы тоже сразу же у нас протекают. А на самом деле, причина не в подгузниках, а в том как мы их надеваем. Если протекли - значит как-то неправильно надели, не расправили какие-то крылышки, неплотно закрепили и т.п.

@Fennec согласна со всеми, ты герой и даже трижды герой! Даже представить не могу как с тремя обходиться детишками. С одним иногда нервы сдают, а тут три.... Терпения тебе и помощи близких. Зато тройное счастье! И как же интересно за ними будет наблюдать как растут. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika ,@NATusik*  девочки, спасибо за информацию ), будем пробовать. Совсем не нравится, что ребенок плавает. Раньше такого не было, могла всю ночь в одном подгузе проспать.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Amiran сказал(а):

@Fennec блин, мы тоже не приучали, но я заметила что она не спит при телеке, просыпается, а ее сон для меня самое ценное наверное, это ж мое свободное время и мой сон), поэтому решила установить режим тишины. 

А так у нас два микро-пса, тож как залают, мама не горюй).

Наша Катена настоящая дочь строителя- пила, перфоратор, газонокосилка, собака ... ещё куча всего- пофигу мороз, если живот не беспокоит, то дрыхнет.

у нас же ещё стройка вовсю идёт, так что задача была дочу не приучать к тишине .

1 час назад, Zlatenika сказал(а):

@Екатерина38 я вот тоже все перепробовала, все японцы маломерят. Я уже муни м беру. И да они очень на памперы стали похожи, 1-2 пописа и такая машна колом стоит. У меня пока лидеры yokito. Тоже японские. Буду пока их брать

Меррисы большемерят. Мы даже до NB у них не доросли еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы укладываете спать пупсов? У меня иногда поест и дрыхнет, спокойно перекладываю в кроватку. А бывает поест и глаза пуговицами, типа интересно ей что ли, спать не хочет, хоть зевает. В кроватку положу- орет. Может долго колобродить

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Redbreezz сказал(а):

Наша Катена настоящая дочь строителя- пила, перфоратор, газонокосилка, собака ... ещё куча всего- пофигу мороз, если живот не беспокоит, то дрыхнет.

у нас же ещё стройка вовсю идёт, так что задача была дочу не приучать к тишине .

Меррисы большемерят. Мы даже до NB у них не доросли еще

У нас доча на улице дрыхнет ( собаки лаят, машины постоянно сигналят, везде стройка) . А дома на шумы сильно реагирует, хотя старались не приучать к тишине.  Поэтому мы стараемся спать на улице)

@Мурлынька я в такую погоду одеваю: памперс, футболку, легкий комбезик ( или теплый слип, в общем, не знаю как правильно обозвать☺) и тоненькую шапку. И укладываю в тонкое одеяло, но не полностью ее укутываю одеялом, а так, чтобы можно было раскрыть или наоборот прикрыть.

@Amiran я вот тоже хочу научиться укладывать спать свою красавицу без титьки.  Иногда прямо так хорошо, задремала на руках и переложил в кроватку.  А бывает, что не успеешь до кровати донести, уже пищать начинает и весь сон прошел. Особенно меня интересует укладывание на ночной сон.

По идее детки чем взрослее, тем более продолжительный должен быть ночной сон у них. А у нас наоборот ?,  стала часто ночью просыпаться. Бывает проснется, покушает и лежит балякает, перевернется на животик, все срыгнет. Еще заметила, как полнолуние, так не спим по ночам, фестивалим

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька слип и одеялко. Ребенок же в коляске будет

@Amiran так чем старше тем меньше спят. Мой влобще только под сиськой спит, отдельно не спит совсем. Я примерно режим знаю, подкломлю чуток, делаю массажик а потом кормление пополной

Ссылка на это сообщение

Девченки, у кого было подобное? Сегодня 39, 6 обнаружила у себя гемороидальные узлы,( что-то начало мешать)запора не было вообще, чем мне это грозит при родах? 

Ссылка на это сообщение

@Простожду только сегодня читала, что может обострится во время родов. Сама переживаю по этому поводу. Но у меня пока нет. Но есть риск появления. 

@prisa поздравляю с сыночком! Спокойных ночек и здоровья вам обоим!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина38 у нас стандартно кормление в 24, 3, 6 - это ночью. В это время без титьки ложится- поест и отваливается. А днём я заметила что если нормально так поест ( иногда докармливаю из второй сиськи), то тоже отрубается на руках. 

 

Ссылка на это сообщение

@Amiran у нас также было до 2.5 месяцев, а потом начались ночные гуляния?. Кажется, что она голодная просыпается,  кормлю часто, а утром все срыгивает. 

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz  сходила сегодня в жк сказали мазать венозными мазями или от гомороя, после родов должно пройти. Постоянно какие-то сюрпризы, наверное организм уже устал, нужно рожать

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, вспоминаю поздние сроки беременности и так вам сочувствую... Тяжело, конечно. Но уже скоро родите и начнётся совсем другая жизнь! ?

Так что держитесь!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zmeeva  что больше всего напрягает, так то что не знаешь когда все начнется, думаешь вроде бы начинается, а не тут то было, мы подкоп покопали, устали и затихли, опять тишина....

Ссылка на это сообщение

@Простожду у меня было после родов, вылезло несколько узлов ни с того, ни с чего. Потом читала, что часто такое бывает. Лечила: свечи натальсид (вроде при беременности даже можно) и мазь гепариновую прикладывала. Прошло за несколько дней, больше не беспокоит. Т-т-т

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А мне уже не помнится что б была, как будто сынка всегдв был.

У меня еще э остались. Не знаю что делать. Смотрю н сына и вижу малышей.  Одного еще максимум осилю, а их всего 8. Что делать не представляю...(((

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika это же хорошо, что эмбриончики остались). У нас папа заговорил о третьем, через пару лет посмотрим, я бы еще одного родила. Ребенку 5 месяц пошел,  а мы только вчера снимали шарики и растяжку "спасибо за дочь"?. Я хотела ее старшему отдать на растерзание, муж говорит-убери в шкаф, вдруг еще пригодится)). 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...