Перейти к публикации

Летние ЭКО-мамочки 2019г.


Полезные сообщения

@Nyuta17 О! Это точно! Я благодарна Богу, что он дал мне возможность стать мамой! И НАМ стать родителями!

Флюорография - да, обязательна. Мы её и так делаем раз в год, а тут беременность же была, нельзя было. А после родов на вторые сутки нормально. Просто сцедиться нужно после неё. Да и есть свой плюс в этом: свозят тебя на машине местной в местную же поликлинику, сделают флюшку и результат сразу на руки, а не надо за ним идти ещё через день.

@Zlatenika соски пока не отваливаются)) и я против докорма, но тут, видимо, другого выхода не было. Сильно, наверное, плакали малыши. Да и кому хочется успокаивать чужих детей?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Chloe// урааааа! Поздравляю с рождением сынульки! Пусть мальчонка радость на радость родителям, а тебе скорейшего восстановления!!! А какой рост, вес? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zlatenika спасибо. 

Прошло тяжеловато, сынок перевернулся вверх лицом, из за чего схватки были слабые при полном раскрытии, капельница с окситоцином для усиления схваток, чтобы рёбенок перевернулся как нужно, дополнительные два часа мучений, и вуаля, сыночек?

@Nyuta17 спасибо!

3800 вес, 53 см. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@@matrena@ мне акушерка дала типа соломинки (подозреваю, что катетер) и когда схватка сильная шла, надо было прижать ноги к груди и долго долго выдыхать в соломинку, я так понимаю это называется "поле с одуванчиками", вот с узкой соломинкой более понятно как дышать это поле с одуванчиками. И надо следить за расслаблением лица, как только напрягалась сразу больнее. 

я копипастнула сообщение своё ))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@@matrena@ согласна полностью с @Zlatenika . Следить за лицом и глазами! Мне соломинку не давали. Я вообще все схватки одна провела в родблоке, акушерки только периодически забегали. Так что, было время и ещё раз посмотреть, и подышать. Но я себе ссылку отправила в ватсапе, чтобы форум не открывать. Там связь плоховатая была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Со вчерашнего дня что то стал живот беспокойный, каменеет, тянет, только тянет по разному, то как перед месячными, то как будто связки растягиваются. До этого только ночью иногда каменел, а вчера с утра начал и к вечеру еще усилился. Ночью все успокоилось. Утром встала и все по новой началось. Сегодня как раз плановый прием в роддоме, поеду покажусь. 

Ссылка на это сообщение

@Zlatenika меня оставили в роддоме, на ктг все отлично, полная тишина, схваток нет. Посмотрели на кресле, открытие 2 пальца и шейка полностью сглаженна. Положили в патологию под наблюдение. Живот вроде успокоился, но сейчас опять начал болеть и уже в поясницу стало отдавать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька Привет! Да ,сегодня перевели ,она в боксе лежит ,а я в палате для мам. Но я сегодня целый день с ней! Швы сняли час назад.Врач сказала ,если будет всё хорошо ,то к концу следующей недели выпишут.С божьей помощью мы идём на поправку!

А ты как? Ты  в роддоме?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 @Кристинка36 хорошо, что вместе и швы уже сняли!!! Пускай быстрее идёт на поправку и чтобы вы побыстрее с ней домой вернулись ))))

Я дома. По контракту в 40+4 надо ехать сдаваться. Это в пятницу. 

Может правда и доеду сегодня до приемного покоя. Что-то тихая сегодня она. Пусть хоть ктг сделают. Но может ещё проснется, тогда не поеду.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...