Перейти к публикации

Черная коляска для летнего ребенка


•Luna•

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки.

Прошу вашей помощи. Выбираем коляску для летнего ребенка, понравилась черная и прям хочу нимагу, на другие даже глаза не смотрят. Родственники отговаривают, говорят что ребенок будет как в парнике. Мозг кипит, поэтому прошу поделиться опытом использования черной коляски в жаркое время года. 

Живем в Московской области, не на югах.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вам всё равно на ребенка - берите черную

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jul4-ik если бы мне было всеравно, я бы не спрашивала совета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Неее. Летом такие жаркие дни в мск бывают. Я свою беж постоянно раскрывала по максимум. Черная реально на солнце греть будет и там душнее будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чёрная мне нравится. 

Но почему то кажется, что она ещё и выгорит (цвет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такое лето будет как в прошлом году, то категорически нет! Ребенок сварится в черной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный цвет очень поглощает инфракрасное тепловое излучение. Так что нет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная, очень скоро превратится в грязно- темно- серую.

На ней видны малейшие следы пыли.

Это без учета комфорта ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прогулку темно серую не лето купила... Интересно, тоже будет нагреваться как черная:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Hacteha1587 сказал(а):

А я прогулку темно серую не лето купила... Интересно, тоже будет нагреваться как черная:think1:

У меня была темно-серая, прошла многое в разных климатических условиях, и +40, и - 20. Хоть бы что ей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Опятьзабылапароль летом не жарко было в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Hacteha1587 сказал(а):

А я прогулку темно серую не лето купила... Интересно, тоже будет нагреваться как черная:think1:

Ну, прогулка всё-таки открытая коляска. У нас многие в черных катают детей. Люлька все ж другая история

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька так то да. У нас есть прогулочный блок от коляски три в одном, как раз бежевый, но она сама по себе неудобная, капюшон дико неудобный, не закрывает от солнца совсем, в у нас солнечный регион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hacteha1587 сказал(а):

@Опятьзабылапароль летом не жарко было в ней?

Неа, в самое пекло всё равно гулять не пойдёте и тут даже не в коляске дело. Ну и как бы ребёнок уже не так много времени в коляске проводит, хотя наш ее обожал и спал, и гулял в ней часами. Хоть летом, хоть зимой. Еще у нашей модели не очень глубокий кап был, что тоже не особо затрудняло жизнь.

20306302-0F13-4836-82D6-BC4B90B96114.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото такая коляска, что я в принципе бы не брала из-за маленьких колёс. Если нормальная коляска, то никто не заставляет запаковывать там ребенка. Капюшон откинул, пеленочкой прикрыл и сидишь себе в тенечке. Да, бока, конечно, греться будут, но это на ребенке не скажется. У меня оба раза были темно-синие коляски и летние дети - никаких проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

На фото такая коляска, что я в принципе бы не брала из-за маленьких колёс. Если нормальная коляска, то никто не заставляет запаковывать там ребенка. Капюшон откинул, пеленочкой прикрыл и сидишь себе в тенечке. Да, бока, конечно, греться будут, но это на ребенке не скажется. У меня оба раза были темно-синие коляски и летние дети - никаких проблем.

Если вы про мое фото, то у неё колёса 18 см в диаметре, у того же валко такие же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@•Luna• покажите фото коляски которую присмотрели?

У некоторых колясок есть проветривание дна и на капюшон отстегивающийся сегмент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была чёрная люлька еммалюнга и бамблрайд прогулка. Ничего там не парник. Сверху ж ребёнок не накрыт. Плюс термолюлька - вентилят.отверстия  в днём люльки. Главное хороший капюшон чтоб тень была и вентиляция. И выгорает очень, да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elephant_baby ничего подобного у этой модели коляски колеса нормального размера и очень проходимая оказалась зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, •Luna• сказал(а):

Здравствуйте, девочки.

Прошу вашей помощи. Выбираем коляску для летнего ребенка, понравилась черная и прям хочу нимагу, на другие даже глаза не смотрят. Родственники отговаривают, говорят что ребенок будет как в парнике. Мозг кипит, поэтому прошу поделиться опытом использования черной коляски в жаркое время года. 

Живем в Московской области, не на югах.

Спасибо!

Не слушайте никого) у нас черная cybex mios)  живём на ближнем востоке и у нас круглый год лето. А летом +45. С ребенком все ок, не сварился. Коляска как новая, не выгорела. И мы не одни с черной коляской. Почти у всех черные бугабу и сайбекс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лично черный за цвет никогда не считала. Для меня это отсутсвие цветов. А вот что он тепло поглощает а белый отражает это физика. Тем более не взяла бы черную коляску. Траур чтоли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла ту, которая нравится. У нас была темно-серая, все проветривалось, сверху просто не накрывала ничем, когда жара была, ну и ребёнок раздетый был. Видела люди в +30 гуляли с полностью закрытыми колясками, и неважно бежевая или белая, вот там точно парник. Плюс жары у нас от силы месяц против 10-11 месяцев холода. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была чёрная коляска из ткани( люлька), но внутри она белая была и не сказать, что ребёнку было в ней жарко. Выгорела, но не сильно. Вот если Вы чёрную в экокоже хотите, то точно - нет. Это будет настоящее пекло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...