Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Беременная ОлькаК,  может еще не все потеряно? Понимаю, что держаться сложно. Я сама вся на нервах. Но нужно верить до последнего!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременная ОлькаК

Очень рано сдала. Надо было все же подождать еще пару дней. Я читала тут истории о том, что на 7 день был хгч о, а на 14 уже показал. Так что не надо пока что отчаиваться. Лучше подождать и пересдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, в субботу был ужас, в воскресенье уже получше, сегодня ещё лучше. Соблюдаю все рекомендации, настрой боевой, хочу перенос, не хочу в крио уходить)

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК,  там вообще никаких циферок? Странно, что Ре велела отменять всё. Почему и правда тогда не назначать хгч раньше?

Я, Конечно, сама реалист еще тот и мне мало верится в позднюю имплантацию...Но всё ж тут читала про девочку, у нее в графике написано, что сдала хгч на 6дпп. Результат меньше 1.2. Пересдала для галки на 14дпп и там хгч уже 3хзначный. Жаль имени не вспомню уже. Ребенку уже около 3х лет.

Конечно, вероятность удачи не суперогромная, но...всегда есть местечко для чудес. Пусть это будет как раз твой случай!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Знаете, вот со мной уже случалось настоящее чудо, но во многих вопросах я сама фома неверующий, слишком научный у меня взгляд и подход. Я знаю, что чудеса случаются, но что такое чудо? Это, по сути, статистическая погрешность, которая когда-то случилась и со мной. Я не знаю, почему, но меня и моя репродуктолог долго в чудеса записывала (Аня, вы же понимаете, что после 42 лет беременность со своей яйцеклеткой - это из разряда чудо). А на переносе, когда эмбриолог пришла, оказалось, что она меня тоже помнит. А мы с ней много прошли: гибель всех клеток и эмбрионов в первом протоколе, потом примерно то же во втором. Так вот, она не удержалась и сказала мне, что слышала мою историю и что очень за меня рада. Это так трогательно было. Но я увлеклась. Так вот, чудеса действительно бывают. Я искренне желаю, чтоб они случались со всеми нами, даже с теми, кто в них не верит. И я тоже надеюсь на чудо, что не исчерпала свой лимит чудес в этой жизни. :)Беременная ОлькаК, пусть случится чудо! Даже если не сейчас, пусть оно все равно к тебе придет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  как хорошо написала! Чуду быть!!! Ко мне оно пока не приходило, но я не перестаю в него верить и ждать. Как ты себя чувствуешь? Как твоё маленькое чудо? Кого больше хочет - братика или сестричку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, мое маленькое чудо пока хочет только маму. :)))) Мне даже подумать некогда, как я себя чувствую. "Постельный" режим соблюдаю так: сделала уборку, перемыла гору посуды, постирала, поработала, повесила шторы, погуляла с ребенком, раз 20 ее подняла-опустила, зачем-то замочила тест, который, естественно, девственно чист. Но я чисто для динамики, если она будет. Мое чудо тест показал на ХГЧ - 13. Так что правильные тесты покажут рано, а потом и кровь сдам.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, вот это круче всего, что некогда подумать и погонять и поприслушиваться! Но все же чуточку побереги себя! Жду твой красивый тест;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  я хочу в среду на УЗИ сгонять и буду принимать решение. Доктор только на моё самочувствие ссылается. Типа - будет тебе нормально - перенесём. Те чисто по моим субъективным ощущениям. Ну им-то понятно, лишь бы перенести и денег со страховой получить за это.

Пока я настроена позитивно,неприятных моментов все меньше, но гипера может и после переноса накрыть, я это понимаю. С другой стороны, почему бы не рискнуть? Если судьба, то все получится, ну а нет - будем дальше пытаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey,  спасибо!!! Взаимно!)

Как же я маюсь, девоньки...Столько раз себя тормозила не делать тест) Потом мысль пришла мож вообще хгч не сдавать))) Так я для себя беременная всё это время. Шутка, конечно. Куда я денусь. Но мысль и правда возникала :D

Ссылка на это сообщение

Mари //, я как чертик шепчу тебе на ушко - сдееееелааай тестиииик ;) только завтра) чтоб на свежую мочу и уже 9дпп же будет, должен уже что-то показать :tectik:

Ссылка на это сообщение

Завтра уже 10й будет) а там уж и хгч скоро сдавать. Чё уж)

 

Решила перед выхами...Если чё - пойду в загул :D алкоголем или вкусняшками типа тортика. В зависимости от результата

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Завтра уже 10й будет) а там уж и хгч скоро сдавать. Чё уж)

 

Решила перед выхами...Если чё - пойду в загул :D алкоголем или вкусняшками типа тортика. В зависимости от результата

Я тоже так думала ,а потом бац и две полоски . Желаю тебе того же .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mари //, сколько дней уже? А, вижу. Скоро все узнаешь. Я буду тесты делать, уже делаю. :))) Я решила, когда тесты, когда ХГЧ сдать. Когда если все, то все.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

Mари //, да, я увидела. Я хотела на 5 дпп сдать кровь, но у меня в тот день не выйдет, наверное, дождусь 7 дпп, а пока тесты.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня пролет. На 9 дпп алая капля крови. Болит живот у меня всегда так начинаются монстры. Врач сказала ничего не отменять и назначила транексам. Тесты отрицательные, знаю, что пролет. Всем желаю поскорее увидеть свои // ну а я начну копить деньги на новый протокол)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...