Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Тайна в животике,  как здорово! Тихоничеко поздравляю!!

 

Девочки, у меня в поддержке только крайнон. Сегодня 5 дпп, (простите за подробности) он вышел немного розового цвета и какой то маленький комочек коричневый, похож на запекшию кровь. Я бы не сказала, что живот болит или тянет, как то периодически покалывает справа. В памятке у меня написано, что крайнон может окрашиваться до коричневого цвета. Вопрос, было ли у вас что-то подобное? Стоит звонить врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оленька Синельникова, у меня в одном из протоколов выходил коричневыми комочками, я тогда прочитала, что вроде бы это химическая реакция и ничего страшного и успокоилась, но раз у вас с розовым, лучше бы врачу сообщить, может добавить надо прогика. У меня тоже сегодня 5 дпп, поясница отваливается :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Оленька Синельникова,  мне Ре говорила, что до 7 ДПП выделения незначительные нормальны. Если есть волнения, то лучше написать врачу. А может это результат имплантации вышел?

Моя дополнительно прогик не назначает. Считает достаточным 1 Крайнон или 200 3 раза утрожестан или по 1 т 3 раза дюфастон. Тоже отдает предпочтение крайнону. Потом утрик. И уж потом дюфастон

 

А у меня типа покалываний в матке...даже описать сложно. Но не прям болезненно. 6 ДПП 4х дневки.

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  поздравляю тихонечко! Теперь желаю уверенного роста хгч!

А я уже дома. Взяли 26 яйцеклеток, а фоликов сколько пунктировали не сказали, значит ещё больше... Состояние жесть ( надеюсь, завтра будет полегче...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  поздравляю тихонечко! Теперь желаю уверенного роста хгч!

А я уже дома. Взяли 26 яйцеклеток, а фоликов сколько пунктировали не сказали, значит ещё больше... Состояние жесть ( надеюсь, завтра будет полегче...

 

Ох, как много! Пусть получится все! Быстрее восстанавливайся! Ешь белок, пей воду.

Ссылка на это сообщение

Audrey,  да, урожай, что надо!) Теперь главное много воды пить, чтоб прям из ушей лилась и есть много-много белка. Белок на завтрак, обед, полдник и ужин))))

Ссылка на это сообщение

Audrey,  зайка, берег и себя! Прям много-много пей воды!!! И белка. Количество, конечно, внушительное))) Поздравляю. пусть и качество не подведет! Отличной свадебки клеточкам! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Беременная ОлькаК,  спасибо!

 

Nyuta_K,  тебе удачи! Жду твоего отчетика,как все пройдёт

 

Shanti88,  дада. Пью и ем белок. Заехали на обратном пути в ленту накупили белка во всех видах)

 

Mари //,  спасиииибо! Обнимаю!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 10дц, 9день стимуляции гонал, фолики в ЛЯ по 8-9мм, в ПЯ 1дф 12мм,и остальные по 9мм. Дозировку гонала оставили такой же. Ре сказала, что медленно растут и вроде хочет увеличить дозировку через 2дня,а пока дает время еще подрасти фоликам. Скажите, все настолько плохо? Уж больно мало выросли они, за 3 дня до сегодняшнего узи, фолики были 6-7мм

Ссылка на это сообщение

Purple Life

Я тоже была сегодня на узи, у меня в правом по 16.5 -17.5 мм, а в левом от 10 до 13 мм, завтра опять узи, и тогда скажет когда пункция, предварительно вторник-среда, но я переживаю чтобы в правом не перезрели(

Ссылка на это сообщение

Mари //

Интересно на фоне стимуляции могут быть перепады настроения? В прошлом протоколе у меня после переноса началось, а в этом уже))) но я себя уже наругала)))

Ссылка на это сообщение

4444lastochka,  мне кажется, что да. В первый протокол вообще не было побочек. А в этом и нервишки шалили и самочувствие хуже.

У меня сегодня ноет живот ( уже пару таблеток ношпы выпила.

Ссылка на это сообщение

Mари //

Вот и у меня также. В том себя во время стимуляции вообще хорошо чувствовала, а в этом как то плоховато. Но в том у меня живот болел, а в этом вообще нет. Такие разные ощущения))) надеюсь, и результат будет такой же, в том пролет- в этом я жду двойню

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...