Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой ХГЧ - 8,24.

Да моя ты радость!!! тихо-тихо поздравляю!!!! :embrace:

 

Девочки, сгоняла я на УЗИ. Картина хорошая. яичники конечно большие и в них полно и ЖТ и ДФ даже есть, но а откуда им быть маленькими? Эндик 10 мм, сказала узистка, что хороший, пышный. Жидкости немного 70-80 мл.

В общем переносу завтра быть! :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K

Очень хорошие новости! Растите хорошенько и держитесь крепче друг за дружку!

 

Audrey

Как замечательно) а я все жду звонка от ре. Переживаю что там с моими клеточками.

Ссылка на это сообщение

Audrey, ой, спасибо, я за тебя тоже рада, пусть все сложится наилучшим образом!

 

4444lastochka, спасибо, мы постараемся!

 

Audrey, отличный эндик! У меня был 11 в день переноса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, спасибо!

 

Девочки, кто-то из присутствующих делал хетчинг и использовал эмбриональный клей? Мне сегодня из клиники позвонили, озвучили цены на это (как доп услуги), и я вот задумалась, а надо оно? вроде как повышает шансы на имплантацию

Ссылка на это сообщение

Audrey, слушай, ну это не может быть допуслугой, хэтчинг по оказаниям делают, если толстая оболочка, помогают ему проклюнуться.

Ссылка на это сообщение

Audrey, в свежих ни разу не делали и не предлагали, в крио хетчинг в стоимость включен у нас, а про клей вообще первый раз слышу :D почитала, надо у врача будет спросить))

 

девочки, у меня пролет, щас только результат пришел, меньше 1.2

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, ну по ОМСу это не входит, поэтому предлагают дополнительно оплатить.

 

Alien88, я уже тоже почитала, что хетчинг больше к крио относится, у меня же свежий протокол. "клей" на самом деле - питательная среда для эмбриошек

 

Alien88, какая досада, держись! :almirena: :almirena: Все непременно получится, просто чуточку попозже. очень-очень жаль, что не в данный момент...

Ссылка на это сообщение

Alien88

Обидно как, восстанавливайся и вперед к цели! Иди обниму тебя!

 

Audrey

Не предлагали, но про клей эмбриглю спрашивала сама у Ре, она ответила, что их клиника не использует этот препарат, т к большой доказательной базы нет

 

Audrey

И всё -таки жидкость есть (((значит гипера присутствует

Ссылка на это сообщение

да че то пофигизм какой то, вот честно даже слезинки не проронила, просто были надежды на лечение иммунолога и гематолога, хороших эмбрионов, а теперь я уже не знаю что делать. Завтра врач будет звонить узнавать результат, опять скажет ну надо еще пробовать. Да сколько б..ть можно, пятый перенос без имплантации с моим "шикарным эндометрием и эмбрионом". Всё, я злая :anger:

Ссылка на это сообщение

Alien88,  эээххх, печально. Щас бред напишу свой))

 

Мож месяц мы не тот выбрали?)) Ну в плане ребенок под другим знаком зодиака должен родиться?) Надо пробовать в другие месяца. У меня ж первый пролетный тоже был март-апрель. И чё я поперлась опять в эти месяца)

 

Лан, прорвемся! Время пока есть, финансы б найти...Но и это решаемо. Мож дело чисто в голове??? Ведь сейчас стали говорить о таком понятии как "психологическое бесплодие".

Я и в этой области начала думать...Сейчас у нас в семье нестабильная ситуация с деньгами..Муж без работы и никак не найдет уже давно, я в декрете. Мож и в этом причина неудачи.

 

Но...встали, перышки расправили и вперед зазывать аиста ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mари //,&nbsp

Кстати, насчет психологического бесплодия. Мне ре как раз рассказывала про одну девочку, они уже 6 лет пытаюстся с помощью ЭКО забеременеть, попыток было уйма, но к сожалению пролет. Причем все анализы у них отличные, совместимость хорошая, но нет. В последний протокол у нее хгч был положительный, она сдавала кровь 2 раза в день в разныз лабах, ночи не спала с этими тестами, вымотона была и морально и физически , в итоге бхб, все были в шоке. А потом сделав выводы, все таки решили что дело в ее голове и что нельзя доводить себя до такого состояния. Мне кажется такое подорванное здоровье матери, просто напросто не нужно малышу. Ей надо восстановиться хорошо, отдохнуть, отпустить ситуацию. Я после первой попыткы полтора года решалась на повторное ЭКО, слишком сильным стрессом для меня оказался пролет. Зато сейчас я полностью готова и настрой отличный)))

Ссылка на это сообщение

Alien88, очень-очень жаль.

 

Alien88, эээххх, печально. Щас бред напишу свой))

 

Мож месяц мы не тот выбрали?)) Ну в плане ребенок под другим знаком зодиака должен родиться?) Надо пробовать в другие месяца. У меня ж первый пролетный тоже был март-апрель. И чё я поперлась опять в эти месяца)

 

Лан, прорвемся! Время пока есть, финансы б найти...Но и это решаемо. Мож дело чисто в голове??? Ведь сейчас стали говорить о таком понятии как "психологическое бесплодие".

Я и в этой области начала думать...Сейчас у нас в семье нестабильная ситуация с деньгами..Муж без работы и никак не найдет уже давно, я в декрете. Мож и в этом причина неудачи.

 

Но...встали, перышки расправили и вперед зазывать аиста ;)

 

Насчет месяца. У меня все пять беременностей ( 3 ЕБ, 2 ЗБ) и, сейчас, если это беременность, то шестая, всегда весной: март - две, апрель - три. май - одна. В другое время года я никогда не беременела. Есть такое понятие, как фертильный период. Я вот точно знаю, что мой - весна. Я ив крио специально весной пошла, чтоб увеличить шанс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик)) Девчушки у кого положительные результаты, тихонько поздравляю и держу кулачки за Вас@@@@ :embrace:

А девчульки, у кого пролет( держитесь мои хорошие, поплачьте и дальше с новыми силами)) :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K, приветик! к часу поеду туда, перенос на 13,30 назначен. начинаю немножко волноваться, но это нормально) не каждый день такое происходит :girl_bye:

сама как? когда пересдавать хгч будешь?

Ссылка на это сообщение

Audrey, о, и у меня был на 13.30 перенос. ;) Перенесли где-то в 13.45-50. Я, как будто ничего и не происходит, думаю пересдать в выходные, тесты вчера молчали. А у младшей тест олосатился на хгч 13, сегодня, по идее, такой должен быть как раз, замочу к вечеру. Я думаю, сдать в субботу хгч, а в понедельник д-димер, ачтв (мне ж клексан отменили, надо контролировать) и тоже хгч. Я посмотрела прошлые свои данные, буду сдавать в те же дни, что и с мелкой, мне главное, важный рубеж в 300 пережить... Там спокойнее.

 

Audrey, держу кулачки за тебя.

Ссылка на это сообщение

Audrey,  ну что? Переносу быть?)) Скорейшей встречи!!!) Пусть всё пройдет успешно! @@@@@

 

У меня в удачный протокол перенос был

13.10.15 в 13.10 1 5тидневки)

Магические циферки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочкиии, 6й день нет месячных,я должна была с их началом приступить к уколам. тест зеркально чистый... Что такое, почему такая задержка? Тревога нарастает, а звонить врачу можно только завтра.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и случилось это великое событие. Мы лежим ещё в палате втроём - я и двое деток моих. Ещё 4 эмбрионов заморозили.

Ничего дополнительного не делали. Все как-то скомкано вышло, если честно. Спросила на кресле про клей, ре сказала - ну уже поздно, раньше надо было. А когда раньше? И она уставшая сегодня. Прилетела с конференции своей из Испании в 2 ночи, к 8 на работу. Но в конце процедуры... Она мне дунула туда легонько. Сказала - это мой персональный клей.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Audrey

Поздравляю! Держитесь теперь все 9 месяцев друг за дружку! Теперь могу пожелать терпения и спокойствия! Ждем как минимум тройного ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение

Ну вот и случилось это великое событие. Мы лежим ещё в палате втроём - я и двое деток моих. Ещё 4 эмбрионов заморозили.

Ничего дополнительного не делали. Все как-то скомкано вышло, если честно. Спросила на кресле про клей, ре сказала - ну уже поздно, раньше надо было. А когда раньше? И она уставшая сегодня. Прилетела с конференции своей из Испании в 2 ночи, к 8 на работу. Но в конце процедуры... Она мне дунула туда легонько. Сказала - это мой персональный клей.

 

И тут тебя поздравляю, ура! Начало положено, теперь пусть малыши постараются к маме прикрепиться на 8,5 месяцев до родов в срок. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...