Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Audrey,

Уряяя,ещё одной беременюшкой прибавилось!!! :D:applause: Крепитесь к друг дружке на 9 месяцев(хотя с двойней это редкость))))Про клей это здорово Ре сориентировалась :D

 

Лапусёнок,

Тут я тут,завтра снова хгч поеду сдавать,во вторник записалась к Ре(она пригласила).Это куда-то Рожаница пропала :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пришел мой официальный хгч меньше 1.2. Всё отменила. Написала Ре с вопросами что делаем дальше)))

 

Audrey,  поздравляю!!! Отличный результат с замороженными. И пусть твои деточки прикрепятся и совсем скоро ты порадуешь нас //. Ты ж как я понимаю, будешь тестить?) Когда начнешь?

 

Девы, тест дал дедушку призрака, вчера молчал, как партизан. Пойду в субботу динамику смотреть.

 

Отлично!!! Кулачочки на отличный рост ;) @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  спасибо, Юля!

 

Тайна в животике,  спасибо, ага, шутка, но меня до слез это тронуло

 

Mари //,  очень очень жаль, повторюсь... Буду тестоманить, с 6дпп начну)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, читала вас все время, но как то писать не когда было. Очень за всех переживаю, у кого не получилось, не отчаивайтесь, должен же быть праздник и на вашей улице, обязательно чудо произойдет в другой раз. У кого получилось, тихонько поздравляю, пусть малыши крепко за вас держатся. А у меня перенос назначили на 22.04. в воскресенье. Очень надеюсь, что в этот раз чудо произойдет и у меня.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

4444lastochka, спасибо! У тебя когда перенос?

 

Nyuta_K, спасибо! Будут у нас новогодние подарочки! Будут!!

 

Именно, я ж уже посчитала, 30-31 декабря. :)))))))))) Эх, главное, сильно губу не раскатывать, а то потом закатывать больно.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали Чайка,

Чудесам -быть ;)

 

Mари //,

Держись,дружочек,обнимаю тебя!Ты же наш домик не закроешь или нам переселяться пора :think1: ?

 

Nyuta_K,

Все в очередь за новогодними подарками :mama_: ,вы же не шутите,девочки ;)

 

4444lastochka,

Будем ждать впечатлений 22го :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  надеюсь, модератор не закроет. Тут такая теплая компания у нас)))

 

Я вот в субботу поеду к Ре. Обсудим дальнейшие действия

 

Девочки, спасибо всем за теплые слова поддержки!) Я уже перешагнула через эту неудачу и иду дальше. Времени грустить и хандрить нет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, надеюсь, модератор не закроет. Тут такая теплая компания у нас)))

 

Я вот в субботу поеду к Ре. Обсудим дальнейшие действия

 

А я завтра на прием, тоже будет думать, что делать дальше и куда копать ((

Как же это всё долго .. Надеюсь, хотя бы в июне в новый протокол возьмут :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, ты молодец, настрой очень правильный, пусть все получится в следующий раз.

 

Полина-малина, умничка, пусть все-все будет, как ты хочешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  отпишись, пожалуйста, что скажет Ре. Мне кажется, у тебя уже всё что можно перекопано..

А я думаю, моя и не предложит копать. Собственно на самом деле я знаю, что не все внешне отличные эмбриончики способны имплантироваться и развиваться. Уже столько всего перечитано. Ровно как и троечники и хорошисты, на которых особо и не рассчитывают, способны подарить беременность и радость материнства.

 

Кстати, я вот что-то в клей не особо верю. Так что по мне - ничего критичного, что не воспользовалась.

 

Audrey,  эт я тебе уже пишу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полина-малина, отпишись, пожалуйста, что скажет Ре. Мне кажется, у тебя уже всё что можно перекопано..

А я думаю, моя и не предложит копать. Собственно на самом деле я знаю, что не все внешне отличные эмбриончики способны имплантироваться и развиваться. Уже столько всего перечитано. Ровно как и троечники и хорошисты, на которых особо и не рассчитывают, способны подарить беременность и радость материнства.

 

Обязательно отпишусь завтра.

На самом деле у меня перед переносом еще оставались вопросы и опасения, в итоге, подтвердились- пайпель не делали и гистеру тоже (в первом свежем протоколе и переносе гистера была, убрали полип, но так же безрезультатно). Эндик наращивали дивигелем, перенос был на 11мм и вроде как по структуре отличный, но анализа его не было. А я предупреждала, что ни в одном протоколе у меня имплантации не было, считаю тут недоработка. И кровоток в этом свежем цикле был никакой на доплере, назначили препараты и месяц отдыха, а перед переносом еще раз почему-то не перепроверили.

Внешне все анализы были в норме и поддержка была грамотная по всем направлениям, от крови до прогика и эстрогенов.

В общем завтра разберем, что к чему, и отчитаюсь..надеюсь мой опыт поможет девочкам у кого так же нет имплантаций, да и я, наконец, хоть раз в жизни увижу заветный трехзначный хгч!

Ссылка на это сообщение

Полина-малина, у меня после неудачного протика был полип, по всей видимости из-за него не прикрепилось. Сделала гистеру, нашли эндометрит. Пролечила, плюс еще к гематологу ходила. И вот, во вторник сыну исполнилось уже 4 годика.

После пролета в крио еще никуда не ходила, ничего не обследовала, т.к. не знаю, пойду ли еще в протокол.

 

Натали Чайка, мне в свое время тоже в воскресенье переносили, причем назавтра после моего дня рождения)) А в понедельник я на работу вышла. Вела себя как ваза эпохи минь)) И с 6 дпп увидела свои полосочки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ната//Сережина,  вот и у меня примерно так будет, в воскресенье перенос, в понедельник на поезде домой,во вторник на работу, работа офисная, отработаю 3 дня и потом отпуск, удачно совпало. Надеюсь, что тоже увижу заветные //. Очень надеюсь.

 

Ната//Сережина,  извини, а Сережина, это по имени мужа? Если да, то и мне такой ник подходит))) тоже получается Ната Сережина))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня прадедушка призрака стал дедушкой. :) Продолжаем наблюдение.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Натали Чайка

У нас одни Наташи собрались) я тоже Наташа, перенос в воскресенье) я сначала отпуск взяла на 10 дней со дня стимуляции, а потом больничный. Но думаю еще, сидеть дома или пойти на работу. Дома сидеть с ума сойдешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...