Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Оленька Синельникова, Оля, очень-очень жаль :( держись! :almirena:

пореви, выплесни эмоции и в новый бой за свое счастье! а почему копить деньги, по ОМС не хочешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оленька Синельникова, Оля, очень-очень жаль :( держись! :almirena:

пореви, выплесни эмоции и в новый бой за свое счастье! а почему копить деньги, по ОМС не хочешь?

Уже проревелась как белуга. По омс не прохожу с низким амг 0,6. Министерство не даёт квоту.
Ссылка на это сообщение

Оленька Синельникова, странно, это ваш местный минздрав сам такое придумал? в теме все о бесплатном эко по омс девочки писали и не про такие результаты амг... а от скольки же ваш одобряет?

Ссылка на это сообщение

Оленька Синельникова, странно, это ваш местный минздрав сам такое придумал? в теме все о бесплатном эко по омс девочки писали и не про такие результаты амг... а от скольки же ваш одобряет?

мне сказали хотя бы 1 должен быть и отказали. Ой, в Ульяновске у всех свои законы и нравы. Живу тут 2 года и не могу привыкнуть)))
Ссылка на это сообщение

Оленька Синельникова

Ничего себе( первый раз слышу, чтобы из за этого отказывали. Узнай там еще раз поподробнее. Ни в коем случае не унывать, а продолжать. Только положительный настрой!)

 

Я уже дома. Пункция прошла замечательно, я почти не волновалась))) по итогу 16 клеточек))) я расчитывала максимум на 10) в прошлом протоколе 13 было. Лежу- балдею))) завтра ре позвонит скажет, сколько оплодотворилось) у клеточек уже свадьюа в разгаре)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!вот какие новости: сегодня прошла моя пункция, взяли 26 клеточек из них 4 незрелые . Осталось 22, я надеюсь что оплодотворятся и придут ко мне мои детки! Мы с мужем сделали все , что от нас зависело. Теперь остается верить и надеятся на небеса, что они нам подарят заветное счастье, принести в этот мир желанного ребенка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  представляешь, что я открыла))) оказывается, мы с тобой были в одном дневничке "протоколы в октябре" (2015 год)!!! А я думаю, чем мне ник знаком так твой))) Тогда эффери вела табличку даже в экселе, чтоб видеть у кого что.

Для меня это был как раз мой удачный крио)

 

Полезла фото своих тестов посмотреть и увидела.

Ты случайно не знаешь, как у эффери сейчас дела? Кажется, ее Оксаной зовут. Она сейчас в закрытом доступе(( и ник osya//

 

Olhik2711,  здорово! Отличной свадьбы каждой клеточке!

 

Audrey,  ну надо же, что тебе ничего не ответили про ваши клеточки (((

 

Оленька Синельникова,  печально ((( сил вам пережить это и поскорее накопить финансы на новый протокол!

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  представляешь, что я открыла))) оказывается, мы с тобой были в одном дневничке "протоколы в октябре" (2015 год)!!! А я думаю, чем мне ник знаком так твой))) Тогда эффери вела табличку даже в экселе, чтоб видеть у кого что.

Для меня это был как раз мой удачный крио)

 

Полезла фото своих тестов посмотреть и увидела.

Ты случайно не знаешь, как у эффери сейчас дела? Кажется, ее Оксаной зовут. Она сейчас в закрытом доступе(( и ник osya//

 

Olhik2711,  здорово! Отличной свадьбы каждой клеточке!

 

 

 

Audrey,  ну надо же, что тебе ничего не ответили про ваши клеточки (((

 

Оленька Синельникова,  печально ((( сил вам пережить это и поскорее накопить финансы на новый протокол!

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Я немного поплакала. Психологически самые тяжелые дни ожидания из всех протоколов. Снова маюсь сделать ли тест. Спросила мужа...Он решил выяснить, чего я в этот раз не делаю тесты (я и ему сразу заявила, что не буду). И вот я расплакалась...Чувствую себя овцой. С таким настроением уже теперь понимаю, что не стоит ничего делать.

Промойте мне мозги))) Башка понимает, что слёзы без оснований...Но страх пролета меня съедает.

Ведь всё же хорошо будет? Это нервоз беременной? :)

Ссылка на это сообщение

Mари //, вот и мне твой ник знакомым показался. С Оксаной я последний раз переписывалась в сентябре 2016 года. У нее тогда все было без изменений. Профиль ее и для меня закрыт сейчас.

 

Получается твое дитё чуть старше моего. :)))

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на это сообщение

Mари //

Все обязательно будет хорошо! Даже ни капли сомнений быть не должно. Я тоже плакала постоянно в прошлый протокол, я думаю это все гормоны и стресс. Каждая наша попытка это огромный стресс как физический, так и душевный. У нас все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olhik2711,  ооо! Крутой результат! Поздравляю! У меня в субботу тоже взяли 26 клеток, но я до сих не знаю, сколько оплодотворилось ( поеду на перенос в неведении.

Желаю вам много отличников собрать и чтоб мечта стала реальностью!

Ссылка на это сообщение

Mари //,  это все прогестерон! Я до пункции была огурцом в моральном плане. Бодрая и весёлая. А сегодня 3 день прогестерона и меня тоже начинает плющить ( плаксивость и все такое.

Верь в свою деточку и сделай завтра тестик) помнишь, Рожаница, совсем недавно тут унынием страдала? А потом бац и супер новость! И у тебя будет все непременно полосато!

 

Nyuta_K, я уже попереживала на этот счёт. Девочки меня успокоили, я просто жду завтра (будет УЗИ) и потом жду четверг (перенос).

Такой у них видимо стиль работы с пациентами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Audrey,  врачи бывают очень суеверными. Мне моя Ре наперед никогда планы не озвучивала. Когда пункция, когда планируется подсадка. До последнего не знала особенно про подсадку. На какой хоть день если что.

А если завтра на УЗИ, то нельзя у Ре спросить? По идее он тоже должен быть в курсе.

Ссылка на это сообщение

Mари //,  не Ре моя уехала на учёбу какую-то, будет только в четверг. А завтра я иду в другую клинику на УЗИ. Чисто для себя) ну и ре послезавтра покажу протокол УЗИ

Ссылка на это сообщение

Девочки, я завтра сдаюсь, 9дпп, пойду кровь сдам. Мозг уже настолько мыслями всякими истерзан, что каждый день то месячные, то коляски снятся, то как будто хгч 90 пришёл. Завтра прекращу свои страдания, я обычно недолго при пролетах реву, сразу план строю на след протокол :D но конечно же надеюсь, что всё получилось ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alien88, удачи завтра и беременных цифр.

 

Я уже подумала, что если пролет, быстрее вернусь в "большой спорт", будем планировать ЕБ до самого климакса. Жаль только, АМГ упал катастрофически после родов, но пока цикл как часы и овуляция каждый месяц, буду надеяться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...