Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

Purple Life,  ну все стимуляции имеют накопительный эффект, так что есть все шансы, что подрастёт все ещё! Не волнуйся так. Нервы точно росту не помогут

 

4444lastochka,  ну а для сдерживания что-то колешь? У меня росли очень не равномерно и мне оргалутран назначали, чтоб большие притормозить в росте

Изменено пользователем Audrey
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Audrey,

Ух ты какой урожай :mamamia: !Ну на такое же количество эмбриошек :kulachki: .У тебя крио будет же?!Как самочувствие?

 

Nyuta_K,

Уряяя.крепитесь к друг дружке на все 9месяцев :flower:

 

Mари //,

Как живот,поднывает или всё прошло?У меня тоже иногда ноет-пью но-шпу и папаверин свечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  если честно, хреново ( пока лежу и не двигаюсь норм, но каждое шевеление сильной болью отдаётся. Пью воду, ем белок, надеюсь, завтра будет полегче. Решение о переносе будем принимать в четверг утром. Если норм буду себя чувствовать, то перенесём, если плохо - отменим все.

Ссылка на это сообщение

Audrey,

Мне кажется рисковано переносить после такого урожая.Даже,если гипера в три-четыре дня не накроет,то всегда есть угроза после имплантации хлебнуть сполна.Хомячь и пей 25 часов в сутки :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рожаница

Привет, ты же повторно сдавала анализ, как цифры -растут? Прогестерон и эстрадиол, д-димер сдавала?

Привет ! Цифры растут , что меня и доктора очень радует . Прогестерон , эстрадиол и д- димер доктор не назначал . Мне набирали кровь на это все перед пункцией и переносом . Думаю , что все в норме если доктор молчит . Я ему верю .

Как твои дела , как самочувствие ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне на УЗИ 20 апреля .как думаешь сердечко уже будет биться ,или рано ? Будет 23 дпп .

А тебе когда ХГЧ сдавать?

 

Рожаница,  отлично!) Когда на УЗИ?)

Как твои дела ? Как самочувствие ?

Изменено пользователем Рожаница
Ссылка на это сообщение

Рожаница,  у меня на 20дпп 5тидневки было УЗИ. Даже эмбриончика еще не видно было) Почему сердечко? Может сердечки)))

 

У меня ттт сегодня всё хорошо. Вчера немного ныло. Сегодня тихо

Ссылка на это сообщение

Рожаница

Привет, пойду завтра кровушку сдавать -себя радовать (надеюсь) циферками. Странно, что даже д -димер не мониторит врач, ведь после пункции и имплантации этот показатель может расти (не обязательно, но может) -я сдаю и гормоны и его. Вдруг коррекция клексана нужна

 

Рожаница

Сердечки врядли, а вот количество уточнят твоих малышастиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рожаница,  поздравляю с ростом хгч! По циферкам неясно ещё, 1 или несколько там детишек?

 

Mари //,  ты держишься ещё на счёт тестов? Когда хгч сдавать думаешь?

Ссылка на это сообщение

Рожаница

Привет, пойду завтра кровушку сдавать -себя радовать (надеюсь) циферками. Странно, что даже д -димер не мониторит врач, ведь после пункции и имплантации этот показатель может расти (не обязательно, но может) -я сдаю и гормоны и его. Вдруг коррекция клексана нужна

 

Рожаница

Сердечки врядли, а вот количество уточнят твоих малышастиков)))

Ну знаю почему на мониторит ! Доктору виднее . Я было пожаловалась ,что иногда давление приподнимается , он направил меня к терапевту , терапевт назначил кралонин и мерить давление две недели .ещё мой ре сказал пить много воды . Вода сама по себе способствует разжижению крови . А вот чаи,кофе , какао , шоколад, соленые продукты исключить . В общем пока чувствую себя нормально , давление слегка понижено , что мне подходит .

 

Рожаница,  поздравляю с ростом хгч! По циферкам неясно ещё, 1 или несколько там детишек?

 

Mари //,  ты держишься ещё на счёт тестов? Когда хгч сдавать думаешь?

Привет ! Спасибо . По цифрам скорей всего один , так доктор сказал . У моей подруги двойня и ХГЧ у нею зашкаливал с самого начала . Так что скорей всего один . А там посмотрим .

 

Рожаница,  у меня на 20дпп 5тидневки было УЗИ. Даже эмбриончика еще не видно было) Почему сердечко? Может сердечки)))

 

У меня ттт сегодня всё хорошо. Вчера немного ныло. Сегодня тихо

У меня тоже то тянет , то колет , то вообще тишина . Волнуюсь перед первым УЗИ , надеюсь , что все хорошо и увиият мое счастье !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey,  ага, держусь. Еще у меня овитрель был перед пункцией. По идее может и выветрился, а вдруг нет.

А вообще, если честно, я трушу делать тесты. Наверное, это основная причина..Я боюсь увидеть там одну...С хгч еще не определилась. А когда должен быть бвть официальный мне или не сказали, или я прослушала....А так как перенос был в Пасха воск, нам распечатки с назначением не давали, а всё было на словах. То же самое и с хгч..

 

Audrey,  тебе когда скажут что там с вашими клеточками? Завтра? Если эти деньки самочувствие не очень будет, не рискуй с переносом.

Ссылка на это сообщение

Рожаница,  ждём твоё УЗИ вместе с тобой! Ты наша звездочка путеводная в этой темке!

 

Mари //,  ну значит потерпи ещё и уже увидев красивые значения хгч, расслабишься немного)

Узнавать про клеточки буду завтра. Сказали звонить им самой.

Конечно рисковать не буду, но сегодня уже прям значительно лучше. Пью и писаю (как в рекламе))) и ем все виды мяса разных животных и сыр) мне нравится такая диета, я мясоед) ещё купили мороженую клюкву и смородину и муж морсик сварил. Верю, что все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик. Принимайте в свои ряды. С понедельника вступаю в третий протокол. Верю в успех, так как это мое последнее ЭКО. И последний шанс подарить доченьке сестренку или братика) Настрой позитивный.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет! День пункции назначен) по словам ре все хорошо и слева фоллики догнали остальных). Фух, теперь надо успокоиться и с положительным настроем в самую главную фазу протокола))). С Богом!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евина мама

Добро пожаловать! Надеемся и верим, что это ваш победный протокол и у Евы конечно появится братик или сестричка! А протокол свежий или крио?

 

4444lastochka

А когда день Х? Ждем вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение

Евина мама,  добро пожаловать и удачи! Я Елена)

 

4444lastochka,  вот и замечательно! Ждём вторник твой! Мои кулачки, чтоб все прошло гладко и с хорошими результатами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евина мама,  Дай Бог, чтобы всё получилось!@@@@@@@@

 

4444lastochka,  пусть во вторник соберут много-много качественных клеточек!!!)) Ну вот, а ты волновалась) Наверное, они услышали твои переживания и подтянулись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...