Перейти к публикации

Протоколы март-апрель нам подарят всем детей!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама Кати Оксана,

Положено с первого дня стимуляции больничный в свежем точно,думаю и в крио,,особенно кто в другом городе делает,ведь мотаться нужно по зову Ре)))Я не брала ни в свежем ни в крио,хотя после подсадки настойчиво предлагали во всех протоколах.

 

Девочки,сейчас поеду сдавать хгч :aaa::molitva::shok::26_obmorok: Понимаю неизбежность происходящего,но как же боюсь завтра увидеть 0,1 опять....Боже дай мне сил принять всё как оно будет...

Пусть все у тебя получится! Я знаю, что больничный положен с первого дня стимуляции, просто хочу узнать, как у кого реально было на практике. У меня родственница делала в прошлом году эко: брала больничный с первого дня стимуляции до пункции, закрыли его через 2 недели после пункции, хотя подсадку не делали- была гипера. Потом вышла на работу, поработала немного, подсадили эмбрионы, снова ушла на больничный на месяц (2 недели до хгч, 2 недели после положительного хгч).

Ссылка на это сообщение

привет, девочки :Hello:

Мама Кати Оксана, у нас б/л в свежем с первого дня стимуляции до положительного ХГЧ, потом продлевают до первого УЗИ, а в крио только со дня переноса.

 

У меня 4 дпп и уже стойкое желание начать делать тесты или сдавать хгч, но буду держаться)) настроение истерическое, успокоительный чай не помогает, днем нормально еще, а к вечеру в животе ураган)) лицо горит, в матке до 2 дпп кололо, сейчас тишь.

Ссылка на это сообщение

Alien88, у меня тоже 4дпп и так же до 2дпп кололо, а сейчас тишина))) и постоянно спать хочу :m0591: хочу хгч сдать в понедельник или во вторник :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за добрые пожелания! Кровушку сдала, результат завтра утром. Ждемс....

Удачи тебе ! Пусть будет положительный трёхзначный результат ! Я сегодня тоже сдала ХГЧ , повторно . Вот теперь сижу и боюсь. Сегодня опять какая-то розовинка вышла с криноном ,надеюсь это такая реакция кринона . Наверно надо лечь поспать , чтобы быстрее время прошло .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Понятно. У меня первый (надеюсь, последний) протокол, ну, в смысле, удачный с первого раза.

 

Девочки, кто уже был в протоколе, вы больничный с первого дня стимуляции брали или с момента переноса? А у кого был крио протокол, как с больничными обстояли дела?

 

Я вообще ни разу не брала больничный, даже не понимаю, зачем он нужен. :) Чувствовала себя нормально, работя у меня не физический труд. Работа здорово отвлекала от дурных мыслей. :) А на день пункции росто брала отгул.

 

Тайна в животике, Рожаница, ждем вместе с вами! Удачи и наши кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  я тоже не брала больничный и не планирую брать. И с пункцией повезло, что на субботу выпала.

Но если б в другой город ездить пришлось, то другое дело.

Ссылка на это сообщение

vevochka,  очень жаль((( сочуствую и обнимаю...Но у тебя же вроде 1 снежиночка есть в запасе? Пусть тогда она подарит беременность долгожданную!!!!!

Да, путь к счастью, к сожалению, тернист. Но ты же прорвешься?! Да??? Сил и всё того же боевого настроя! Пусть ты поскорее станешь мамочкой!!! Забери, пожалуйста, на удачу памперс моей дочи!!!

 

Ждем от тебя новых новостей!!! Не пропадай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vevochka,  очень жаль((( сочуствую и обнимаю...Но у тебя же вроде 1 снежиночка есть в запасе? Пусть тогда она подарит беременность долгожданную!!!!!

Да, путь к счастью, к сожалению, тернист. Но ты же прорвешься?! Да??? Сил и всё того же боевого настроя! Пусть ты поскорее станешь мамочкой!!! Забери, пожалуйста, на удачу памперс моей дочи!!!

 

Ждем от тебя новых новостей!!! Не пропадай!

спасибо огромное за поддержку..не теряю надежды...правда опять разревелась..ну ничего....я сразу в крио..подгузник поймала)спасибо дорогая
Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  все нормалёк) сходили на Вия сегодня) съели по шаурме в чиабатте потом, отвлекаюсь как могу) пойду сейчас водные процедуры подготовительные проводить.

Отчитаюсь завтра тут, как все закончится. А ты как? Волнуешься сильно? Я вроде нет, посмотрим,как спать сегодня буду. Наркоза я не боюсь, это будет уже пятый за мою жизнь, отхожу обычно хорошо.

 

vevochka,  очень - очень сочувствую... Хвост морковкой! В след раз обязательно все получится! Поплачь, это нужно, пусть эмоции выйдут со слезами! А потом с новыми силами вперёд к мечте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vevochka,

Восстанавливайся,прежде всего морально и снова в бой!Ре что-либо предположила из-за чего пролет или предложила улучшить подготовку,эндометрий или что-то ещё?Крио на згт или ец думаешь?Мы тут рядышком,если поделиться чем.. :friend::almirena:

Ссылка на это сообщение

Audrey, я пока спокойна, как танк. Собираюсь поужинать поздно и выпить отличного рислинга. :))) Мне сегодня можно все. И завтра тоже!

 

А я под наркозами пугала анестезиологов сильно. Они меня встречают оттуда с круглыми глазами. :))) Поэтому прдочитаю обходиться без наркозов. :)))

 

vevochka, очень сочувствую, пусть все олучится в следующий раз!

Ссылка на это сообщение

Nyuta_K,  отличные планы! Хорошего вечера и спокойной ночи! Я завтра планирую тоже винца выпить) потом неизвестно когда случай сложится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, действительно)) доброе и хорошее утречко))) тихонько поздравляю и держу кулочки @@@@@@@@

А ты на какой день сдала??

Изменено пользователем Беременная ОлькаК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике

Очень хорошо день начался)))ураааа(шепотом) тихонечко радуемся)) растите хорошенько)

Изменено пользователем 4444lastochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  милая, поздравляюююю!!!! Я и не сомневалась в вас с бусинкой!!!! Легкой беременности на все 9 месяцев и родов!!!

Как же я рада! Чудесные новости с утра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Если лаба не ошиблась,то :pregnant::JC_goody::girl_dance: Буду теперь пересдавать в понедельник,чтобы поверить своим глазам :confusion:

Ура! Ура! Ура!поздравляю и радуюсь вместе с тобой э пусть растет и развивается твое чудо ! Ещё раз ура !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...