Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

У нас ваши белые грибы сушеные бешенных денег стоят ,весной спрашивала 1200 кг.

У нас тоже по такой же цене продают, поэтому и собираем, да и любим это дело.

 

Всем спасибо за кулачки, еще не готовы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maryska 43

Согласна! На все Воля Божия!!!

И я даже понимаю почему Господь не посылает мне сейчас еще одного ребеночка, очень шаткое в моей семье фин.положение, зарабатываю деньги я одна практически, муж полгода не работал, только вышел, з.п. небольшая, а еще на мне 4 кредита (которые мы брали вместе), но они все на мне и вот я думаю, уйду я в декретный отпуск и мы помиру пойдем!

До появления ребенка у многих фин.проблемы, а когда он появляется, и деньги приходят, и проблемы решаются. Есть закон: даст Бог ребенка, даст и на ребенка. Я это на себе хорошо почувствовала. ЗаБ при больших фин.проблемах, а мой малый пришел "со всем своим", все для него мне дали, я почти ничего не покупала. И деньги находились как-то... Сейчас могу сказать, что ребенок -- это легко, и финансово тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, пришла спермограмма мужа-Тератозооспермия, 2% по Крюгеру, вообщем... бедный мужик думал что на этом самом его миссия и закончена, а кучу анализов, мазков, психиатора и иже с ними...

С утра мне эвик показал призрака... а потом фигу с маком... за сим и закончили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Feyamarie

Спасибо большое за поддержку!!! Видимо на меня все нахлынуло, и мысли пошли не очень оптимистичные!!! Муж целыми днями на работе, все остальное я решаю сама(((

 

Maryska 43

Сейчас самое главное исключить возможные заболевания, от этого и куча анализов. Еще необходимо изменить образ жизни, плюс питание - цинк очень необходим, витамин е, с, омега 3, аминокислоты.

Муж не курит?

 

Я держу еще больше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Изменено пользователем HelgaSkan
Ссылка на это сообщение

Feyamarie

Спасибо большое за поддержку!!! Видимо на меня все нахлынуло, и мысли пошли не очень оптимистичные!!! Муж целыми днями на работе, все остальное я решаю сама(((

 

Maryska 43

Сейчас самое главное исключить возможные заболевания, от этого и куча анализов. Еще необходимо изменить образ жизни, плюс питание - цинк очень необходим, витамин е, с, омега 3, аминокислоты.

Муж не курит?

 

Я держу еще больше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Да курит конечно, с 18 лет и не бросит, это без вариантов((

А цинк, селён, и кучу всяких вкусняшек с айхерб мы уже год едим ведрами

У него жизнь вообще то хорошая, бассейн 2-4 раза в неделю, правильное, очень правильное)) питание, но вот только курит((

Изменено пользователем Maryska 43
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Вот то что курит плохо, испытано на собственеом муже, у него то же не все в анализах было айз, первым делом ему врач сказал бросить курить, правда он редко, но в тихаря покуривает!

 

То что муж все остальные анализы сдаст это хорошо, тогда бкдет более ясная картина.

А вы в Нова клиник сдате анализы?

 

Моя страничка)))) Желаю срочно всем всем по пузожителю в ближайщее время!!!! Пускай свершится чудо!!!!

Изменено пользователем HelgaSkan
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Вот то что курит плохо, испытано на собственеом муже, у него то же не все в анализах было айз, первым делом ему врач сказал бросить курить, правда он редко, но в тихаря покуривает!

 

То что муж все остальные анализы сдаст это хорошо, тогда бкдет более ясная картина.

А вы в Нова клиник сдате анализы?

 

Моя страничка)))) Желаю срочно всем всем по пузожителю в ближайщее время!!!! Пускай свершится чудо!!!!

Да он их с огромным удовольствием не сдавал бы, он наивно полагал что им, мужьям и полагается один анализ, а как список увидел, так ему и поплохело)))

То что он их сдаст точно здоровее не будет... будем стараться по месту жительства сдавать в Поликлинике чтобы расходы сократились))

 

Девоньки всем с добрым утром и позитива)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, приветик)Ты уже много анализов сдала? Я со следующего цикла начну,в этом уже много чего по дням цикла не успела))

 

Ты уже выбрала клинику и с репродуктологом встречалась?

Ссылка на это сообщение

Домик Доброе утро!!!!

 

 

Maryska 43

Слушай, во я дурище, можно было же и свои анализы по месту жительства сдавать, правда у гас поликлиника такая Ж!!!

Мужчины вообще не любители анализы сдавать, у них так все хорошо, ро их мнению, а если что то не то, то само собой рассасется))))

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, приветик)Ты уже много анализов сдала? Я со следующего цикла начну,в этом уже много чего по дням цикла не успела))

 

Ты уже выбрала клинику и с репродуктологом встречалась?

Привет))) рассказываю, я была у репр.в Нова Клиник, ЭКО +ИКСИ по ОМС они делают, главное чтобы были туда квоты, репр из Нова Клиник меня посмотрела, сделала УЗИ насчитала 10 фолликул на оба яичника, выдала список анализов (см.график) для прохождения по месту жительства. Сегодня иду в поликлинику к терапевту по своему округу, он должен направить меня к другим специалистам, послезавтра в жк по месту жительства и вот там гинеколог должна выдать список анализов для прохождения на комиссию, много чего можно сдать в районой поликлинике бесплатно, флюшку, ЭКГ, мужу также пройти уролога, андролога, терапевта и тех врачей которых он отправит проходить...

И на 8-10 дц мне опять в Нова Клиник к репр.на УЗИ

 

Домик Доброе утро!!!!

 

 

Maryska 43

Слушай, во я дурище, можно было же и свои анализы по месту жительства сдавать, правда у гас поликлиника такая Ж!!!

Мужчины вообще не любители анализы сдавать, у них так все хорошо, ро их мнению, а если что то не то, то само собой рассасется))))

Естественно))) по месту жительства, да пофиг какая там жк, анализов насдавал и всё!

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  ты наверно уже в октябре и пойдёшь все)а потом со всеми анализами и документами нужно вставать на очередь для получения квоты?

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  ты наверно уже в октябре и пойдёшь все)а потом со всеми анализами и документами нужно вставать на очередь для получения квоты?

Не уверена, есть такие неутешительные варианты когда отправят на повторную гистероскопию и гсг, а это время и деньги, т к по записа из жк вообще месяца на 2-3 можно Очередь ждать (((( морока конечно жуткая с этими квотами(

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, что морока,то морока) это ж все по дням цикла ещё спланировать надо,и с записью угадать и работа собака такая не пускает иногда)

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, что морока,то морока) это ж все по дням цикла ещё спланировать надо,и с записью угадать и работа собака такая не пускает иногда)

А что делать.... если по другому никак(( надо все варианты испробовать, пока полтинник не стукнул должны успеть ))))) гггггггг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот читаю вас и думаю, когда вы по СТОЛЬКИМ врачам-анализам успеваете бегать! С работы не понаотпрашиваешься, а вечером уже ничего не работает!!! :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот читаю вас и думаю, когда вы по СТОЛЬКИМ врачам-анализам успеваете бегать! С работы не понаотпрашиваешься, а вечером уже ничего не работает!!! :(

Да как это не работает) все лаборатории до 20 часов, а есть и до 22, у меня сегодня приём терапевта в городской поликлинике в 19.40, гинеколог в четверг в 18.00, в платных центрах и вовсе до 22 часов и по выходным тоже, по выходным даже рано утром и поздно вечером скидки на приём, анализы и процедуры) лечит здорового это же целая индустрия услуг... грешным делом подумываю что и ЭКО многим делают ,,ТАК,, что бы ещё раз пришли, женщина в своём стремлении стать матерью никаких денег не пожалеет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброго денечка,милые барышни)! читаю Вас и понимаю,я судя по сему воще выпала с планюшек.. решила пока расслабиться)) мой организм офигел видимо от всех таблеток моих что были выпиты с июня))на анализы пока нет средств..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да как это не работает) все лаборатории до 20 часов, а есть и до 22, у меня сегодня приём терапевта в городской поликлинике в 19.40, гинеколог в четверг в 18.00, в платных центрах и вовсе до 22 часов и по выходным тоже, по выходным даже рано утром и поздно вечером скидки на приём, анализы и процедуры) лечит здорового это же целая индустрия услуг... грешным делом подумываю что и ЭКО многим делают ,,ТАК,, что бы ещё раз пришли, женщина в своём стремлении стать матерью никаких денег не пожалеет...

Это у вас там, в Москве. В нашей Электростали врачи до 18ч и то не все, врачей катастрофически не хватает, узких специалистов так и вовсе нет...Увольняются, потому что з.п. копеечная.

А на ВСЁ платно блин денежкаф нету как-то....

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, тайм аут...отдохни...

Ссылка на это сообщение

 

Это у вас там, в Москве. В нашей Электростали врачи до 18ч и то не все, врачей катастрофически не хватает, узких специалистов так и вовсе нет...Увольняются, потому что з.п. копеечная.

А на ВСЁ платно блин денежкаф нету как-то....

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, тайм аут...отдохни...

Да я тоже вылупив глаза ношусь по гос.поликлиникам ищу где-нибудь подешевле или даром, а так порток не хватит((( зато в области можно получить направление по ОМС в госпитале Лапино (самый высокий % ЭКО) Москве там только за деньги, а вот область может и ЭКО по ОМС там сделать и и так в выходные приехать, посмотри в интернете клинический госпиталь Лапино Одинцово

Ссылка на это сообщение

Feyamarie,

Спасибо большое за поддержку!!! Видимо на меня все нахлынуло, и мысли пошли не очень оптимистичные!!! Муж целыми днями на работе, все остальное я решаю сама(((

Это ж хорошо, что муж на работе! Просто чудесно! А что, лучше, чтоб жена была целыми днями на работе, а муж дома сидел??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, пришла спермограмма мужа-Тератозооспермия, 2% по Крюгеру, вообщем... бедный мужик думал что на этом самом его миссия и закончена, а кучу анализов, мазков, психиатора и иже с ними...

Так если будет ИКСИ, то спермограмма не суть важна, пару штук здоровых и красивых отловят уж как-нибудь :-))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...