Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙, Светик,а какой дпо?

 

А вижу,по графику как будто 5.Я думаю можно и попить,хуже не будет.А в случае Б поддержка будет.

:flower::reverans: спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maryska 43, ну вы же и не планировали все то время))))поэтому и ничего не происходило,а теперь они выёживаются,зная,что вы чего то от них ждёте)))

Ссылка на это сообщение

Maryska 43, ну вы же и не планировали все то время))))поэтому и ничего не происходило,а теперь они выёживаются,зная,что вы чего то от них ждёте)))

Мы все это время не предохранялись..... вообще, иногда ппа, о как.

Конечно пока младшему не исполнилось лет пять я радовалась что очередной раз пронесло, а потом стала удивляться почему я не Б, все вокруг залетают а я как заколдованная((( в 2005 году ,,ушла,, в карьерный рост, надо было себя реализовать хоть куда-то, в 2013 году стала мучить гинекологов вопросов, было больше чем ответов, проверяй мужа(( а у меня то полип, то гиперплазия, то миома, но это не приговор для Б, муж естественно ,,я здоров, никуда не пойду,, в августе 2017 года ежемесячно хожу на фолликулометрию, овуляция есть, каждый цикли ,,треплю нервы мужа про ЭКО и спермограмму,, ну а остальное вы уже все знаете)))

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, ну что тут сказать,возможно все это время было несколько причин,которые мешали наступлению Б.Вовсе не обязательно,что они возникли все сразу.Понятно,что когда Б не наступает,со временем начинаешь задумываться о причинах и начинаешь искать ответ.Ходишь по врачам проверяешься,сдаешь анализы и т д.А вот у мужиков конечно всегда ответ один-здоров,как конь,типа все работает,значит все ОК)Они то считают,что если их ракета готова к запуску каждый день,то это признак мужского здоровья и не подозревают,что часто заряды у неё холостые)))И вот тут всегда возникают трудности,потому что к доктору их не загнать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, ну что тут сказать,возможно все это время было несколько причин,которые мешали наступлению Б.Вовсе не обязательно,что они возникли все сразу.Понятно,что когда Б не наступает,со временем начинаешь задумываться о причинах и начинаешь искать ответ.Ходишь по врачам проверяешься,сдаешь анализы и т д.А вот у мужиков конечно всегда ответ один-здоров,как конь,типа все работает,значит все ОК)Они то считают,что если их ракета готова к запуску каждый день,то это признак мужского здоровья и не подозревают,что часто заряды у неё холостые)))И вот тут всегда возникают трудности,потому что к доктору их не загнать)

Да, я своему на той неделе взяла направление на спермограмму, записала на сегодня сдавать, а он просто не пошел, потому что не считает нужным, ведь весной все было отлично и ничего не может измениться

Ссылка на это сообщение

Нам их самоуверенность выходит боком(( мы почему то идём и исследуем себя как перед полетом в космос, а милые наши наблюдают как мы маемся и естественно возникает ответ у них в головах, ах какая она больная, все бегает и бегает, все проверяется и лечится, ну какая больная у меня жена.. ....

 

Не то что я, здоровый ...молодой, красаФчик...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нам их самоуверенность выходит боком(( мы почему то идём и исследуем себя как перед полетом в космос, а милые наши наблюдают как мы маемся и естественно возникает ответ у них в головах, ах какая она больная, все бегает и бегает, все проверяется и лечится, ну какая больная у меня жена.. ....

 

Не то что я, здоровый ...молодой, красаФчик...

Все они чтоль такие.... :girl_mad::Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , простите за лень, читать профильные темы, пишу сюда, так как планирую второго и мне 36, нифига не выходит 6 циклов ( проверена вся, овуля есть, единственное была гиперплазия, но в последнем цикле много Узи, и сказали по эндометрию все хорошо, муж как и у большинства тут , естественно Д’Артаньян , и его мы пока исключаем из списка виновных) Так вот, на ваш взгляд , что точнее тесты на овуляцию или замеры БТ (базальная температура)? Я тесты только в этом цикле первый раз делала на овул, но не поняла их, то ли есть то ли нет, но прямо полоска так и не стала , а Узи подтвердило овуляцию в конечном итоге, а вот БТ никогда не мерила, ...

Ссылка на это сообщение

Девочки , простите за лень, читать профильные темы, пишу сюда, так как планирую второго и мне 36, нифига не выходит 6 циклов ( проверена вся, овуля есть, единственное была гиперплазия, но в последнем цикле много Узи, и сказали по эндометрию все хорошо, муж как и у большинства тут , естественно Д’Артаньян ������������������������, и его мы пока исключаем из списка виновных) Так вот, на ваш взгляд , что точнее тесты на овуляцию или замеры БТ? Я тесты только в этом цикле первый раз делала на овул, но не поняла их, то ли есть то ли нет, но прямо полоска так и не стала , а Узи подтвердило овуляцию в конечном итоге, а вот БТ никогда не мерила, ...

Тесты и БТ (базальная температура) конечно хорошо,но иногда и они врут, лучше УЗИ-фолликулометрии ничего нет.

По идее если график покажет овулю, и разница фаз более 0,4, то должно быть все ок.

Тесты у меня не всегда показывают, а по УЗИ иду, была овуля.

 

Моя страничка!!!! Отличных выходных!!!

 

0_23910c_9e164bad_orig

 

Они то считают,что если их ракета готова к запуску каждый день,то это признак мужского здоровья и не подозревают,что часто заряды у неё холостые)))

 

:D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем отличного вечера и предстоящих выходных,сегодня у мамы было ДР,с утра за подарками ездили а вечером уже праздновали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем отличного вечера и предстоящих выходных,сегодня у мамы было ДР,с утра за подарками ездили а вечером уже праздновали.

Олечка, мамулечку родненькую с днём рождения))) долгие лета))

Что подарили? Сколько маме лет исполнилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро,милый домик!!!! чудесных выходных и много много положительных событий!!!!

а я сегодня до 13.00 на работе и свобода))) вчера так и не попала в аптеку ,а сегодня наверное уже поздно начинать пить дюф?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!!

Уезжала с мужем на свадьбу в Дагестан.

Какая же там теплынь! 26 градусов, Армавир проезжали, так там 29!! Мне так не хотелось возвращаться в Москву(( приехали и точно— заболела, простыла

Не хочу тут жить!! Последнее время меня стал угнетать нынешнмй климат(( я всю жизнь прожила в Казахстане, у моря, с шикарным климатом.. какой черт меня сюда занес(((

Овуляция есть каждый месяц( ну во всяком случае эл тесты смайлов выдают)

Муж так и не сдал спермонрамму— у него в бизнесе проблемы, психует, нервничает каждый день.

Уже в открыты ую попросила не срываться на мне, а то придушу, ей богу

Вроде понял)) или испугался ыыыыыыы

У меня другая проблема, девочки. У старшего сына нашли опухоль в мочевом пузыре. Сейчас проходим все обследования, и будем ложиться в Моники. Вот так вот. Врач говорит первый пациент с таким диагнозом в 30 лет, обычно старики приходят

Так что ... не до планирования мне совершенно

Ссылка на это сообщение

Kity777

Спасибо дорогая. Но на УЗИ ее четко видно, да и проблемы с мочеиспусканием у сына((

Теперь только ждать длительного анализа какая это опухоль— добро либо злокачесивенная. Молю Бога хоть быт хоть быыы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kity777,

Спасибо дорогая. Но на УЗИ ее четко видно, да и проблемы с мочеиспусканием у сына((

Теперь только ждать длительного анализа какая это опухоль— добро либо злокачесивенная. Молю Бога хоть быт хоть быыы

пусть Господь смилуется и это будет доброкачественная и в дальнейшем сынок будет здоров!!!!!!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Приветик в домик ,всех пузиков беременных с недельками :flower:

Kity777,

Спасибо дорогая. Но на УЗИ ее четко видно, да и проблемы с мочеиспусканием у сына((

Теперь только ждать длительного анализа какая это опухоль— добро либо злокачесивенная. Молю Бога хоть быт хоть быыы

Ира вот же напасть какая ,желаю сыну здоровья и поскорей справиться с этим недугом :Hello: зажмем кулачки всем домиком на хорошие результаты анализа :kulachki: Конечно тебе сейчас не до планирования ,такой стресс,держись дорогая :almirena:

 

Спасибо за поздравления моей мамы,она у меня молодая 62 года исполнилось.От нее уже большое поколение пошло 4 детей,7 внуков ,1 правнук и это только начало . Подарили духи,ортопедическую подушку хорошую,меховую жилетку ,халат красивый.И конечно хризантемы мамины любимые разных сортов.

 

доброе утро,милый домик!!!! чудесных выходных и много много положительных событий!!!!

а я сегодня до 13.00 на работе и свобода))) вчера так и не попала в аптеку ,а сегодня наверное уже поздно начинать пить дюф?

Света завтра утром уже будет 7дпо , можно сдать анализ на прогестерон и если низкий то начать принимать Дюфастон. Изменено пользователем Ольгуня-мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

.Света завтра утром уже будет 7дпо , можно сдать анализ на прогестерон и если низкий то начать принимать Дюфастон.

да вот и думаю стоит ли его вообще начинать.. знаешь как говорят и хочется и колется)) перерыла инет.. можно и продуктами его нагнать))) вот сейчас пробило меня на орехи ем их очень много)) благо мне их привезли много)) очень вкусные вот ем их аж мурахи по телу от удовольствия)))) а завтра у нас лабы выходные(((( так что понедельника ждать..
Ссылка на это сообщение

да вот и думаю стоит ли его вообще начинать.. знаешь как говорят и хочется и колется)) перерыла инет.. можно и продуктами его нагнать))) вот сейчас пробило меня на орехи ем их очень много)) благо мне их привезли много)) очень вкусные вот ем их аж мурахи по телу от удовольствия)))) а завтра у нас лабы выходные(((( так что понедельника ждать..

Тогда этот цикл пропусти а со следующего начнешь. Если в этом цикле будет // то можно будет сразу подключать поддержку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...