Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

мужу к слову 29 лет,не думаю что в этом возрасте нужно 1-3 раза в месяц..

Доброе утро домик!!! счастливых выходных! и самого красивого и счастливого октября!!! я уже устала и договориваться и воевать.. у него как назло полное нехочу именно когда нужно.. вчера опять наревелась в очередной раз.. и с психов уже выгнала его из спальни в зал ночевать.. долго не могла уснуть и вспомнилась мне сказка про жабу... и задумалась .. а нужна ли мне эта жаба??? короче утром в очередной раз но в этот раз более убедительно с подробным объяснением почему попросила освободить помещение.. вот приеду в обед с работы посмотрим что будет... он сегодня как раз выходной.. а вчера еще ему сказала что теперь у него каникулы и освобождение от па на 3 месяца!!!!! вобщем совсем крышу рвануло

ну, если беречь силы на те пару раз в мемяц, когда "надо", то и "хочу" тоже будет, успеет "проголодаться".

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Maryska 43, приветик)))Ты тестик не делала?График красивущий)))А вдруг и само без ЭКО получилось!;)

 

8f0139ab0476.jpg

 

Вот такая красота у нас на биатлоне)

Изменено пользователем Kity777
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! В семье моей черти что происходит. Вчера муж дежурил на даче - дача моя, он там подрабатывает сторожом, что очень удобно - и деньги и на даче))) душа болит, без вещей теплых ушел - а у нас дожди, холодина. Взяла сына, поехали к нему, на машине 20 минут, приехали, муж обрадовался, но с сыном общался, со мной нет. Мы посидели у него в строжке и уехали. Я конечно не хочу семью рушить, сказала ему об этом. И уехали. Вечером поздно позвонил, сказал что сегодня вернется. Ну посмотрим.

 

А вот на счет моих месячных, то я в отчаянии - задержка , тест даже не делала, БТ 36,5..грудь сдутая, сегодня 32 дЦ при 28..и даже намека нет на них. Секс у нас каждый день, за исключением прошлой недели..но Б нет, я чувствую. Наверное все, климакс подступает. У кого было что то подобное???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Черемушка,  все наладится...у него было время подумать,возможно он чувствует, что погорячился и поставил ультиматум не подумав...Но я считаю,что так все таки нельзя поступать,надо считаться с мнением членов семьи,а не противопоставлять себя им.Дай Бог,пусть все уладится у вас!

 

Могла О быть чуть позже и поэтому цикл удлинился,ну не может климакс начаться внезапно,как простуда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки,всех со светлым праздником,пусть не покидает вас Надежда,Вера ваша крепнет а Любовь будет искренней,трогательной и нежной!!! 435a38085f93.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, эх...зараза...ну как же так...у других не график ,а горные хребты и беременность есть,а тут образцово-показательный график и жирная фига...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HelgaSkan,  Многие вещи идут из детства, это известный факт. Но даже если и так, ок, главное чтобы оба были довольны и любили друг друга. Есть женщины, которые вполне комфортно себя чувствуют в роли "родитель". Трудно когда вместе живут два "ребенка" и перетягивают одеяло на себя каждый раз. Ну это мы уже углубляемся в психологию все дальше и дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, эх...зараза...ну как же так...у других не график ,а горные хребты и беременность есть,а тут образцово-показательный график и жирная фига...

Да, да, да.... глупо уже надеятся раз за последние 10-12 лет ничего не произошло, сама не пойму ЗАЧЕМ я это все меряю и т д(((( оброзцовопоказательная дура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43, нууууу))не сгущай краски)просто уже вошло в привычку жить с термометром в опе)))зато точно знаешь,когда смена цикла;)во всем свои плюсы!Не отпускай ручки,ты у нас неистощимый источник позитива!Читала вчера твои записи(про весы) ржала ,как коняга))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет красотули.

Maryska 43,  у меня тоже сегодня тестик пустой, но у нас с тобой только еще 10дпо, думаю еще есть шанс до завтра, послезавтра, а вдруг???

У меня электронный клеа который за пять дней до М показывает, он на 7-10 мл/м реагирует, думаю вряд ли там можно на что-то надеяться, овуляция по УЗИ подтверждена, уже бы по любому проклюнулось хоть что-то...

 

За тебя держу @@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Домик Доброе утро!!!! Всех с праздником!!!! Веры, Надежды, Любви и Терпения!!!! Храни всех Господь Бог!!!

 

 

jivanova

Да, это важно! Но у меня получаеться со всеми мужями так, я - родитель!!!!)))))

 

Maryska 43

Что за упадничское настроение!!!! Все обязательно получиться!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, опять моя страничка!

Желаю всем нашим миленьким планюшечкам забеременнеть до конца года, красоткам-мамочкам - спокойных ночек, больше бодрости и меньше усталости, а очаровашкам-пузикам - легких неделек и отличного самочувствия!

А еще, чтобы Господь благословил и хранил каждый семейный очаг, и чтобы в семьях процветало единство, понимание и любовь!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

HelgaSkan,  Очень может быть, что это твоя роль в семейных отношениях и ты подсознательно ищешь себе в пару "ребенка")

Изменено пользователем jivanova
Ссылка на это сообщение

добрый день ,девочки!!! спасибо всем за поддержку и понимание!!!! вчера ехала домой с работы зашла в магазин и решила устроить прощальный день))купила себе бутылку вина,а ему 1 л . его любимого пива)) при том что все время нашей семейной жизни за каждый глоток спиртного была ругань) сама не люблю это и ему не давала)) муж конечно в ужас пришел когда увидел на столе мои покупки и сразу в спальню как всегда спрятался))) я его ели заставила открыть мне вино)) он же упирался как только мог)) спросил за повод для моего поступка) я ему и говорю" как же у нас новый период в жизни)) праздик у тебя каникулы и свобода))" он в отказ )) сейчас пишу ржу конечно вчера если честно было не до смеха)) ревела даже не сдерживалась.. короче на трезвую у нас разговоры не ишли.. а выпили немного и пошел разговор... как выяснилось отказы от близости были действительно из за боязни беременности .. не потому что не хочет,а потому что шаткое фин положение.. и сказал что не чувствует себя мужиком потому что я в 2 раза больше зарабатываю.. у него 50 % алименты.. его бу задним числом кинула алименты на своё содержание и таким образом при том что малой уже 4 года нам платить 50% еще добрых 1,5 года....вобщем поговорили успокоились и все было просто супер) прям как в первые разы)) потом поехали как и планировали вечером к кумовьям.. очень здорово провели время и только сейчас вернулись домой..

Maryska 43, вспомни у меня в июле только на 13 дпо показался первый приветик)) так что все будет хорошо!!!!!!!!!!! я тоже держу кулачки!!!!! открывай уже осенний сезон беременяшек а там и мы подтянемся)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  спасибо, дорогулечка, за кулачки. А может у тебя только сегодня, на 10 дпо, имплантация произошла, тем более бт упала, так что шанс еще есть.

Да Бог его знает.... может и так) подожду))

 

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙

Спасибо тебе Светик за поддержку)

Вот видишь как все просто оказалось совет да любовь, причём совет на первом месте) без совета и любовь может убежать, все решается во взаимной беседе, молодцы вы с мужем, дай вам Бог терпения, смирения и понимания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,

Спасибо тебе Светик за поддержку)

Вот видишь как все просто оказалось совет да любовь, причём совет на первом месте) без совета и любовь может убежать, все решается во взаимной беседе, молодцы вы с мужем, дай вам Бог терпения, смирения и понимания!

спасибо!!!надеюсь и верю что мы сможем и этот период в жизни мудро пройти!) чего и всем девочкам желаю!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вот на счет моих месячных, то я в отчаянии - задержка , тест даже не делала, БТ 36,5..грудь сдутая, сегодня 32 дЦ при 28..и даже намека нет на них. Секс у нас каждый день, за исключением прошлой недели..но Б нет, я чувствую. Наверное все, климакс подступает. У кого было что то подобное???

Если БТ 36,5., то О не было, скорее всего ановуляторный цикл, может потому и задержка. Причина -- скорее всего стресс на почве отношений в семье. При стрессе зреющий фолликул атрезируется и О не будет. Надо сделать УЗИ и посоветоваться с врачом, может придется месячные дюфастоном вызывать. А в следующем цикле налегать на Магний В6 и мелатонин, и стимулировать О травами и БАДами.

 

Я пила улучшенный магний В6 с Iherb, называется Magnium Optimyzer, мне так стало все по барабану, сонная как муха хожу, ничего меня не трогает, а еще мелатонин на ночь, так даже книжку не почитать. Пришлось бросить его пить, стала давать ребенку своему этот магний, так он совсем истерить перестал, стал хороший мальчик :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

˙·•●♥ღSvetlanaღ♥●•·˙,  слава Богу, что вы выяснили отношения и помирились! Мы, женщины, навсегда для мужчин останемся загадкой, то рожать собираемся, то разводимся...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...