Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Ой, ну немного совсем потерпеть нам осталось) месяцок

Изменено пользователем Lyalya_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому месяцок, а кому и два )))

Наконец-то меня торкнуло и я начала закупаться к родам. Потихоньку собираю сумку в р/д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/, :D :D :D ну 1-2 фигня ж)))

Я почти все купила уже, но лениво собирать блин)нада себя заставить как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну немного совсем потерпеть нам осталось) месяцок

может даже и меньше, если смотреть по группе июнят, то там почти все в мае порожали, поэтому нам тоже может кому уже пару неделек остается

 

У меня уже живот каменеет по нескольку раз в день, вот теперь думаю хоть бы до 11 числа досидеть спокойно. чтобы малыш хоть до 36 недель дорос.

 

хотя морально я к родам уже готова, осталось сумки в роддом дособирать, но основное уже собрано, остались мелочи, которые если, что потом можно донести. Благо роддом рядом с маминой работой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, у меня вчера активно начала пробка отходить. Это что ж рожать скоро? Вроде рано еще же. Ни у кого не отходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, торопыжка у тебя там сидит ))) мне врач сказал что бывает из за 2 недели до родов,но с первым я родила в этот же день )))) а ты давай ходи еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa

у моей сстры тпробка ттоже недели за 2 отошла, но нужно наблюдаться, а вообще после 36 недель считается беременность доношенной, поэтому все возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с первым у меня в рд только отошла. Страшно поэтому как-то. Надеюсь 2 недели хоть еще посидит. В понедельник на поановый прием. Надеюсь не рожу до него. Стоило называется сумку собрать в рд )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может даже и меньше, если смотреть по группе июнят, то там почти все в мае порожали, поэтому нам тоже может кому уже пару неделек остается

 

У меня уже живот каменеет по нескольку раз в день, вот теперь думаю хоть бы до 11 числа досидеть спокойно. чтобы малыш хоть до 36 недель дорос.

 

хотя морально я к родам уже готова, осталось сумки в роддом дособирать, но основное уже собрано, остались мелочи, которые если, что потом можно донести. Благо роддом рядом с маминой работой������

У меня тоже каменеет, треники наверное... сын еще опять на попу сел, а мне кажется иногда поперек лежит, живот ходуном, внутри тоже бьет так сильно капец периодами, я б до 38 доходила уж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyalya_mama

я до 40 не против доходить, но сегодня что-то совсем живот не отпускает. Целый день странные ощущения, но вроде пока не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью воды отошли. Поехала я рожать. Не проходила я без пробки долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, кулачки за вас чтоб все хорошо прошло@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью воды отошли. Поехала я рожать. Не проходила я без пробки долго.

Давай ,что бы все хорошо было и у тебя и у малышки. Держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa,  лёгких родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa,  легких родов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью воды отошли. Поехала я рожать. Не проходила я без пробки долго.

с Богом@@@@ лёгких родов!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, лёгких родов, держим за вас кулачки @@@@@. Отпишись как все прошло потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, удачи! Ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, ждем новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже живот каменеет по нескольку раз в день, вот теперь думаю хоть бы до 11 числа досидеть спокойно. чтобы малыш хоть до 36 недель дорос.

У меня в мою беременность дочкой живот начал каменеть с 27 недели. Иногда каждые 10 минут, но без боли просто неприятно и низ болел, как при месячных. 2 раза на сохранении лежала. Писсарий ставили и стало легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. КС мальчик 2680 и 48 см. Такой кроха.

 

Надюша, ура!!! Поздравляем!!! Вкусного молочка, скорейшего восстановления и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, мне нифидипин от тонуса выписывали. Помог, что в 39+3 пробка не отошла, шейка не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, урааа поздравляю,очень хороший малыш,здоровья вам побольше и молочка,а тебе быстрее окрепнуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, поздравляю, пусть все будет хорошо. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...