Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

nadushechkaaaa, поздравляю! Здоровья крепкого малышу и скорейшего тебе восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa

 

Поздравляю!..)))вес хороший, моя сестра на 38 неделе родила 2700 девочку :flower:

 

Девочки, у кого шейка длинная, во сколько недель родили?)) уже спрашивала про то как она раскрылась, теперь думаю рассчитывать что до 40 недель рожу или не стоит надеяться?

 

И вообще длинная она у меня сейчас или норм?

 

В 24 недели была - 50 мм

В 31 неделю - 41 мм

Изменено пользователем ❤Arlesienne❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша с рожлением сыночка !!!!!! здоровья вам спокойных ночей и вкусного молочка !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Arlesienne❤,  нормальная у тебя шейка, не парься.

Не мешай гормонами стресса готовиться к родам организму.

 

 

Я сегодня мужу рассказала, что июлята уже рожать начали, он бедный целый день под впечатлением. Повез меня в магазин срочно сумки дособирать и заставил список написать чего еще не хватает.

Аналогично )) говорит, давай сумку в р/д собирай, а то на схватках будешь собирать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, ясно, все это ерунда, главное, сыночек, спокойных ночей и вкусного молочка! А имя придумали?

 

❤Arlesienne❤, это индивидуально, может только так раскрыться и до 40 недель, одному богу известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadushechkaaaa, ясно, все это ерунда, главное, сыночек, спокойных ночей и вкусного молочка! А имя придумали?

 

Дима или Сережа. Не можем определиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуочки, я сумку в роддом собрала. Поехала на прием к гинекологу, как итог уже в стационаре, пока на сохранении, но там как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, ого!!! Ой я ща очкую то, ой как очкую))) давайте, держитесь там!!! СИДИИИМ!!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1528129103' post='18416315]

Anactosia, ого!!! Ой я ща очкую то, ой как очкую))) давайте, держитесь там!!! СИДИИИМ!!!@@@@@@@@@@@@

Я уже тоже очкую, третий день схватки болезненные, при этом толком никто ничего не говорит и не делает. Сегодня все анализы сдала, КТГ сделала, давление мереют каждый раз новая цыфра то 135 то 116.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  а что случилось ? Почему в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  а что случилось ? Почему в стационаре?

Ставят угрозу преждевременных родов, сказали хотябы до 37 доносить. А еще симфизит под вопросом, следовательно непонятно можно ли в роды пускать или только кесарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  держись!

Пусть все хорошо будет!

Главное, не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима или Сережа. Не можем определиться

Лучше Дима, сережи неправильные какие--то.

 

Я уже тоже очкую, третий день схватки болезненные, при этом толком никто ничего не говорит и не делает. Сегодня все анализы сдала, КТГ сделала, давление мереют каждый раз новая цыфра то 135 то 116.

Хоть бы до 38 Вам доносить. всетаки будет уже доношенная беременность. Генепрали и нифидипин не предлагают? Может писсарий поставить. Мне помог. Живот жутко болел, кк ри месячных. Ноги болели в бедрах аж перевернуться не могла. Чуть похожу и живот тянуло зверско. Я в основном лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше Дима, сережи неправильные какие--то.

 

 

Хоть бы до 38 Вам доносить. всетаки будет уже доношенная беременность. Генепрали и нифидипин не предлагают? Может писсарий поставить. Мне помог. Живот жутко болел, кк ри месячных. Ноги болели в бедрах аж перевернуться не могла. Чуть похожу и живот тянуло зверско. Я в основном лежала.

врач наконец посмотрел, завтра сдаю все аалиы и УЗИ, внутри вроде пока все закрыто, сечас под капельницей -снимают тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia, давай не раскисай)))нам еще ходить надобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  все хорошо будет. Мне тоже врач говорит хоть до 37 недель бы доносить, несмотря на то, что пессарий поставили

 

London-london,  в 37 недель уже доношенная беременность считается. Пессарий в 35 недель уже не ставят

 

У меня даже с пессарием почти постоянно тонус(( хоть и лежу по максимуму и 6 таблеток магния в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дима или Сережа. Не можем определиться

Отличные имена. Не слушайте ничьи комментарии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуочки, я сумку в роддом собрала. Поехала на прием к гинекологу, как итог уже в стационаре, пока на сохранении, но там как пойдет.

 

Вот. Сбор сумки заранее торопит наших малышей. Давай вылеживай до 37 хоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь боюсь сумку собирать блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сумка тут не причем, как выше заложено так и будет

 

Меня выписали. Только теперь новые переживания, то ли воды подтекают то ли пробка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  пробку не перепутаешь ни с чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, какие то бежевые "кусочки" и водичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Мне ещё ходить два месяца, но, прочитав последние новости, тоже решила начать «действовать». Маську ждём третью, поэтому интузиазма именно в сборах мало, а мысль, что надо бы шторы и тюль постирать, а потом и следовательно погладить, вообще приводят в уныние...лень матушка, даже о химчистке подумываю...

Коляску заберу в пятницу, решила брать б/у roan marita, не хотелось сначала ее, так как колеса неповоротные, но с нашим багажником особо не разгуляешься, и, выбранная мной каравелла кармелла, в него не влезает((((

Одежонка есть от старших, только на выписку новую пеленку тоненькую красивую заказала, так как старших забирала в прохладную погоду, есть только тёплый вариант на выписку.

Сумку (вернее пакет) в роддом буду позже накидывать, точно помню, что мне главное шампунь (себе) и жидкое мыло (на двоих) с дозатором взять (неудобно в одной руке ребёнка держать, а другой пузырёк с мылом переворачивать или руку мылить). Халат и ночнушку брать себе не буду, очень удобно пользоваться «модными» роддомовскими, а потом их оставить, а не ходить в своих, а потом ехать с новорожденным домой и пакетом «стирка».

Девчонки, если кто-то не определился: брать крем для сосков или не брать, то берите обязательно, и если есть возможность не экономьте, я перепробовала штук пять, лучше всего и единственно эффективный (для меня точно) пурелан мустела в желтом тюбике был, надеюсь ничего не изменилось за 5 лет и он все так же хорош.

Буду очень благодарна, если посоветуете дельный крем/масло/мазь от растяжек. Меня уже не спасти, но ухудшать ситуацию не хочется.

И в этот раз придётся покупать компрессионные чулки, появилось много сеточек на ногах, кто-нибудь уже покупал?

Изменено пользователем Мари84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yalo88,  пробка -это не водичка) у неё другая консистенция) как ты описываешь больше похоже просто на выделения. Если переживаешь , что это воды подтекают, продаются тесты на подтекание вод :) или как в домашних условиях проверяют - подкладывают тряпочку , потом ждут пока выделения на тряпочке высохнут, если это воды , то следа не останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...